22, Сентябрь 2021, 20:40

Главное
Главные новости
Текущее время: 2032 год
Сезоны событий: «Конфронтация», «Ад по Данте»
Последняя новость сайта: Любовь, слухи и роботы
А ещё: У Нейтралов перенаселение, Альянс Феникс предложил свою помощь.

Святой Валентин : Шип-шип-шип

Автор Голограмма, 07, Февраль 2021, 19:28

Вниз

Голограмма

07, Февраль 2021, 19:28 Последнее редактирование: 04, Март 2021, 19:11 от Голограмма

Зима богата на события, вот и до дня розовых сердечек добрались. Как нормальные люди мы День Святого Валентина отродясь не отмечали, так что и в этот раз должно быть весело. Итак, какое же безумие породили «Тени» на этот раз?

Подполье от души поздравляет с праздничком и предлагает всем принять участие в эксперименте. Организации «Hydra» и «V» поспорили: как промыть мозги непосвящённым-то понятно, а как быстро дело пойдет среди посвященных? Было решено запустить разной степени реалистичности слухи, что должны за пару недель либо закрепиться в Подполье как ложная правда, либо всё-таки быть разоблачены. Тему слухов решил календарь - о любви-то и поговорим! Помощникам для чистоты эксперимента не подсказывают, зато наградят их вкусно.

Что делать?

Надеваем шапочки «шиперов», придумываем любовную пару и запускаем слух об их больших чувствах. Это может быть барный рассказик о том, что ваши персонажи видели сами или слышали, а может быть комментарий в соцсетях... В общем, как удобнее. В этой теме укладываемся максимум в десять строк на глаз, а вот что писать - как захочется. Можно даже описать историю знакомства вашей придуманной пары.
Героев слуха должно быть двое, тут без особых случаев. Ваши жертвы могут быть из любой организации, любого пола, возраста, не имеют значения расы, хотя некоторые специфические союзы и будет сложно объяснить в двух словах. На самом деле выбранные лица не могут быть парой! Желательно даже избежать тех, у кого что-то только-только наклевывается или есть интерес с одной из сторон. Отследить все на свете невозможно, но, по крайней мере, избегайте официальных союзов и тех любителей романтики, что на слуху во флуде проекта. Исключение: две aisa, с их традиционными оргиями правило банально невыполнимо... но запрещать такой ход мы все-таки не будем.
Нельзя писать о самом себе (понятно) и крайне нежелательно писать одним своим персонажем о другом своем же (это скучно). Нежелательно использование второстепенных персонажей или разумных жителей бестиария. Добавлять картинки можно, юморить тоже можно. Перебарщивать с реалистичностью нет необходимости, отводим душу. Если ваши жертвы после вашего юмора станут-таки настоящей парой - возглавите местный клуб шиперов.

Сроки: До 1 марта 2021 года.
Награда: Тени
Количество пар: От каждого персонажа максимум две пары.

♥♥♥

Элисон Уолтерс

А ведь это могло быть правдой, да?

Сложно  сказать, правда это или нет, но не всегда сердце может сказать нет. бывает такое, что ты любишь одного человека всю жизнь и тебе все равно на весь мир. Бывает такая крепкая любовь, что ее не разобьешь молотом. И кажется, что это на всю жизнь. Но потом ветер сталкивает тебя с другом, миссия заставляет играть пару и я думаю, что они достаточно сильно вжились в свою роль. Правда, хуже драмы я еще не могла увидеть.
Он красивый мужчина, любовь которого напоминает стекольный сериал. А она девушка его друга. Стоит ли говорить, какой тут размах трагедии?
Да, может быть я никогда не узнаю, что они не смогут быть вместе, но они могли быть отличной парой. Они понимают друг друга с одного взгляда, с одного жеста с одной интонации. Из них вышла бы не только профессиональная команда, но и очень красивая пара.
 Мое сердце трепещет, когда я вижу их вместе, кажется, что их судьбы тесно сплелись, но не соединились. Но жизнь удивительная штука. Кто знает, что ждет их за поворотом?

Элисон Уолтерс

А вам не кажется, что очень обидно, что один мутант уже не сможет влюбиться в другого? Кто знает, может быть из них выходили очень хорошие пары, но природа распорядилась, чтобы у зверей было слабое место - пара. Я помню слышала о них где-то в клубе, обсуждали двух мутантов разного пола, которые слишком сдружились и казалось, что нашли себя в друг друге. Я не знаю, на сколько процентов это правда, но я бы хотела знать, что это исключительная правда.
Он вечно хмурый, серьезный, вежливый, напоминает тучи. Она яркая, веселая, взрывная. Вода и огонь, тепло и холод, мутант и мутант. Слишком разные и такие одинаковые... Я уверена, будь кто-то человеком, они обязательно уже бы находились вместе!
Не знаю, увижу ли я когда-нибудь из них настоящую пару, но мое шип-шип сердечко уже создает вокруг них свадебный коллаж.

Иветт Атталь

08, Февраль 2021, 23:52 Последнее редактирование: 09, Февраль 2021, 00:03 от Иветт Атталь
Я конечно понимаю, что сам Безликий посчитал, что за своё время службы на Гидре я узнала о жизни организации слишком мало, чтобы преследовать и устранять меня. И всё же, я найду для вас пару сочных слушков, что наверняка вам понравятся. Итак, с чего бы мне начать...
Ах, любовь. Наверняка вы все хотите услышать именно об этом. И я могу вас порадовать. Поговорим о медузах? Да, конечно, я понимаю, что их игрища уже давно никого не удивляют, однако выслушайте меня, прежде чем отворачиваться.
Итак, была у меня когда-то сестрица, которая капельку отличалась от нас. Она любила машины. Очень любила. И любовь эта, кажется, превозмогала любые привязанности, которые могли бы сформироваться в семье. Поговаривали и об её пылком романе с атласом категории А, и о страстном курортном приключении с военным кораблём какого-то Вольного барона. И всё же, всё это, конечно же, глупости. Временные увлечения с холодным железом, что не способно согреть тянущуюся к теплу медузу.
Но что если я скажу вам, что у этой моей бывшей сестрички всё же есть серьёзные отношения? Конечно же, мама против, но не в этом ли суть прекрасной молодой любви? Его холодное, механическое сердце бьётся чуть быстрее, когда он видит её. А она замирает, боясь спугнуть тот зародившийся в душе импутьс, затмевающий собой даже полигамную природу aisa.
Это могла бы быть прекрасная история о киборге и русалке. Но это лучше. Это - реальная жизнь.

Иветт Атталь

Хммм... ещё? Ох, неужели вам всё же понравилась первая история? Шучу, конечно же понравилась. И у меня есть ещё. Она, правда, уже немножечко за пределами Феникса, однако, думаю, вы не сильно обидитесть. Всё же, если я начну доставать на свет божий нижнее бельё всего Альянса, Безликий таки может и передумать. А вот если ткнуть всех по немногу, то никому и не обидно! Правда ведь? Так вот.
Есть у меня одна знакомая, которой в последнее время очень интересно живётся. О её приключениях, наверное, можно написать отдельную книгу. Но сейчас не об этом. Я хочу поделиться с Вами её переживаниями. Что, с моей стороны, конечно же, очень подло, но кто вообще говорил, что я хороший человек.
Итак, как-то за чашечкой виски поделилась она со мной секретом, что уже какое-то время разрывается от душевных терзаний. Видите ли, ухаживает за ней один русский мутант, и ей вроде как жалко его, да только... В сердце моей знакомой давно уже пустил корни один цветочек. Её знакомый, с которым их свела судьба в Париже незадолго до того, как мы познакомились, и её приметил тот намон. Что поделать - поперёк чувств не попрёшь, и теперь бедная девочка вынуждена скрывать их во благо своего же возлюбленного. Тот, впрочем, рад время от времени прикинуться её подружкой по переписке, которая просто так, по доброте душевной, раз за разом рисует портреты моей милой знакомой.
Это ведь просто так.
По-дружески.

Мередит Янг

09, Февраль 2021, 01:04 Последнее редактирование: 09, Февраль 2021, 01:09 от Мередит Янг
В Вольном подполье слухи одновременно и ловушка, и кладезь информации. Важно уметь отличать мусор от чего-то полезного, но тут, честно говоря, даже я немножечко растерялась.
Последнее время вокруг ходит много шепотков о том, что в Подполье начали появляться всякие редкие твари. Вплоть до того, что за них коллекционеры заламывают знатные суммы. По словам одного моего приятеля, знакомый мне через десять рукопожатий подпольный магнат жаждит заполучить себе Вурдалака со дна океана. Да только вот Гидра есть Гидра, и даже если кровосос действительно там, то из-под крыла Феникса достать его не так то просто.
Как-то раз этот приятель явился в бар к Валентине изрядно потрёпаный, с глазами-блюдцами, и начал нести такую околесицу, что я подумала, что он пьян. Говорит, ходил с командой на Вурдалака. Вычислили они подставное имя девчонки и адрес квартиры, где она сейчас остановилась. Выбили дверь, значит, и обнаружили её, прости господи, в компании Ската, которого решили пока не трогать только из-за уважения к мастеру Ви. Картина маслом - на парне уже видна пара следов от нежных укусов, сама дама, видимо, назлаждалась электромассажем...
*бнуло так, что в целом квартале света потом не было ещё сутки. Что в итоге случилось с моим знакомым и той сладкой парочкой - черт его знает, я дальше уже не слушала. Не поймали, конечно. Ну да и ладно. Надеюсь, этим двум фрикам хорошо вместе.

Мередит Янг

Ах, юная любовь...
Могла бы подумать я, если бы ни была давно и счастлива замужем. А ещё медиумом. Знаете, как на самом деле легко прочитать всех этих недо-Ромео и недо-Джульетт, которые наводнили Монокль перед мартовским праздником. Беспокоила меня, впрочем, только одна девочка. Знакомая моего мужа, которой он когда-то вроде как продал какую-то машину... Да и не важно это сейчас. Сама она, когда мы общались, говорила, что у неё вроде как есть молодой человек.
Да только вот, кажется мне, она соврала...
Потому что мужчина, встречавший её из бара, на молодого походил разве что душой. Не поймите меня неправильно, мне искренне плевать на разницу в возрасте между партнёрами старше 18-и. К тому же, я медиум. Я не просто вижу, я знаю, что они были счастливы видеть друг друга. И тем не менее, моё сердце не наместе. Информация моих коллег, работающих на Туза, говорит о том, что у этого мужчины нет ни постоянного места жительства, ни единой настоящей личности. Что, в общем то, нормально для подпольщика. И всё же, некоторые вещи говорят мне о том, что тут концы ведут в Альянс.
Эта связь очень опасна. В любой другой ситуации я бы рассказала об этом кому-то, чтобы как можно больше изолировать мужчину от Монокля. Даже если у меня нет доказательств.
И всё же, у меня не хватило духу. Надеюсь, они продолжат быть так же удивительно счастливы друг с другом.

Гуннар Инг Станг

Вот уж чего, а баек об отношениях у меня хоть отбавляй. Как думаете, о чем разговаривают в перерывах между матчами бойцы? Впрочем, ладно, этого вам знать наверное не нужно. Кто знает, тот знает.
Так или иначе, а как-то раз с мужиками мы обсуждали личную жизнь. После нескольких рюмок тема всплыла сама собой, когда сидящий напротив меня рысёныш, нализавшись, начал рассказывать о том, как его пара решила съездить на выходные к маме. Моя история, впрочем, будет совсем не об этом. Она будет о другом. Пронывшись, Рысёныш выдал: "Ну, мои проблемы это так, фигня. Слышали, тут одна девчонка умудрилась влюбиться в атрию."
И как только смогло угораздить? Впрочем, не мне задаваться этим вопросом. Насколько я понял, женщина она толковая, учёный, да ещё и из хорошей семьи. Наверное, имей бы я за пазухой десяток образований, тоже бы находил симпатичным искусственный интеллект. Да и Атрия, честно сказать, не из самых пропащих. Подполье тесное. Оказалось, что это приятель одной моей знакомой. И она лично учила его улыбаться. Поэтому вы можете считать меня старомодным, да только вот я почему-то надеюсь, что этот парень начнёт искренне улыбаться этой девчонке.

Алесса Пауэр

Сегодня я побуду немного не медиумом, а гадалкой. Могу вам сказать, что родне души иногда слишком расположены далеко друг о друга. Они либо находят друг друга, либо же после пытаются вновь и вновь, пока не обретают, наконец, счастье.
Конечно же это не так, но  такие праздники кто-то хочет думать о науке? Давайте окунемся в романтику и немного помечтаем. Вы просто не видели их вместе, да? Нет? Так у них еще все впереди. Он обязательно должен встретиться с ней. Общие темы, общая работа. У них будут красивые дети!!! Ой, я куда-то тороплю все, да? Простите. Но мои карты говорят, что им вот прям им необходимо попробовать действовать!
Я уже вижу, как на Икаре появляются новые изобретения, которые названы в честь них. Любовь и наука, что еще нужно для этой пары?

Алесса Пауэр

Простите, тут есть одна героиня которую очень сложно не шип-шипать с героем Кибера! Как говорят молодые люди нынешнего поколения, ребята, у меня есть реальные пруфы.
для начала они вместе попали в виртуальную реальность. Оба показали себя как главные герои игры, смогли пройти через огонь, лед и медные трубы.
Кроме этого, они идеально дополняют друг друга. Она такая яркая и милая девочка, которая окрасит его серую жизнь в яркие краски! У них одинаковые увлечения! Кроме этого.. Они смогут найти общий язык, им действительно будет очень интересно вместе.
Они могут заниматься Аталасами  и создавать шедевры. Можно смело сказать, что это пара дополняет друг друга. Если составлять карту совместимости, а я все еще в образе гадалки нахожусь, да-да, то могу сказать, что звезды кричат об их отношениях. Они даже по ранге подходят хорошо друг другу!

Сэйко Такамори

Любовь любит истории о плохой парне, который ведет достаточно разгульный образ жизни и совсем не привык думать о каких-то чувствах долгих, предпочитая прожигать каждый день с разными прекрасными цветами.
И есть девушка, умница, красавица,  с темной историей, но светлой душой. Они живут и даже не знают о существовании друг друга. Но  я бы хотела знать, что их история все же закрутиться в прекрасном танце, все же вольные подпольщики не враждуют с нейтральными организациями да? Может быть у них все же сможет что-то да получится? Конечно хочется в это верить, надеяться и долго ждать!
Мне кажется, что из них выйдет достаточно красивая пара, которая сможет затмить любые отношения, ведь у них они будут яркие, душевные и такие эмоциональные!

Сэйко Такамори

Да, да, не удивляйтесь, я вам все сейчас постараюсь рассказать. О ней уже слишком давно ходят легенды. Она потрясающая шпионка, красавица, спортсменка, но медуза. Ее красота слишком пленительна, нельзя просто взять и перестать ей любоваться. Не шпиона, а мечта! Именно поэтому, как мне кажется, уже можно представлять в голове некую концепцию отношений между ней и Великим Майором!. Да, он суров, но разве эта стенка и холодность сможет долго держаться, если рядом окажется невероятная похитительница сердец? Они будут дополнять друг друга, будут опорой и невероятным стимулом двигаться дальше, к звездам!
Я уже вижу химию между ними, великую и невероятную, почему бы и нет?  Как говорят, любовь слепа и может лишь чувствовать. Нам же остается исключительно надеяться, что это мы еще услышим о них.

Мелисса Борджиа

Я вам такое расскажу! Это исключительная, правда!  Ну, не совсем, но все может быть. Со слухами всегда так, либо да, либо нет. Но в этом случае я хочу пищать и молиться всем богам любви, чтобы это действительно было правдой!
Они были замечены на одной миссии, но мне кажется, что между ними намного раньше промчался вагон искр, целый фейерверк эмоциональный, ведь они, на минуточку, находятся на одной базе! Да, да, не удивляйтесь.
На самом деле они хорошо подходят друг другу. Это дама никогда не признается, что она в беде! А нашему герою не нужны даже слова, чтобы понять, что даме действительно необходима помощь! Такого мужчину нужно просто хватать и тащить к себе. Хотя и такую девушку необходимо обходительно проводить до своего дома.
Ребятаа, я просто уверена, что между ними действительно закручиваться роман, слишком много приятных совпадений, чтобы потом говорить " а я же говорила". Надеюсь, что я не ошибаюсь, и это действительно произойдет!
Я прям настоятельно требую, чтобы они перестали быть в статусе "одинокий и красивый" и "прекрасная, но самостоятельная".

Фёдор Сычёв

Любовь - штука сложная, крайне привередливая и непредсказуемая, как захлестнёт, так не вылезешь. И работает это далеко не только у мутантов так...
Есть у моей женщины одна подруга, которая вроде как находится на попечении одного сильного мутанта. Ходил слух, что у них что-то есть, но с недавних пор я стал в этом очень сильно сомневаться. Я лично видел как она шла с одной девушкой. И знаете, я конечно "в танке", но не до конца отбил голову. ТАКИЕ взгляды не подделать, такие "случайные" касания не сыграть, да и запах от них шел яркий и крайне специфичный. "Запах любви", не иначе. Чтож, желаю ей счастья, а если тот сильный мутант таки имеет на неё виды, то надеюсь их счастье останется в безопасности...

Алиса Вилвуд

Знаете ли вы эти красивые сказки о плохом парне и едва ли не святой деве? Когда он гуляет, пьёт словно черт, стреляет глазками направо и налево, но на самом деле в его душе сидит она. Прекрасная, словно только что раскрывшийся бутон, с невероятной теплотой в глазах, разве что в глубине этих прекрасных глаз лежит печаль. Печаль от того, что они не могут быть вместе, но и забыть друг друга не в состоянии.
Почему не могут быть вместе? На этот счёт ходит много теорий, но подпольщики на то и подпольщики. Именно поэтому она сейчас пытается окутать себя шипованным щитом своего нового "друга", а он окружает себя бесчисленными пассиями.
Лично я до конца не верила в существование этой пары, вот только однажды встретив их в баре все прекрасно поняла лишь по тому как они друг на друга посмотрели. Время словно остановилось на секунду, что для этих двоих была вечностью, но в следующую секунду они прошли мимо, даже не поздоровавшись. Надеюсь, когда-нибудь, их сердца смогут воссоединиться или наконец отпустят друг друга, ведь такая жизнь просто невыносима.

Алиса Вилвуд

"Никогда не говори никогда!" постоянно твердил мой дед и вы даже представить не можете как часто я вспоминаю его слова. Есть у меня на памяти один сильный, строгий мутант с железобетонной выдержкой, что нередко балует себя боями на ринге. Ему ещё сестрица, крайне небезызвестная женщина, невесту подбирала милую и порядочную девушку. Только вот слышала я, что йокнуло у любителя классических леди что-то в сердечке от вида той самой. И оказалась она никем иным как капралом с Сириуса! И его сложно осудить, ведь она крайне привлекательна, с горячим сердцем и горящими глазами!
Не знаю как вы, а я, даже если этот слух лишь чей-то полёт фантазии, невероятно влюблена в эту пару. Они ведь так здорово смотрятся друг с другом рядом, просто глаз не оторвать.

Фёдор Сычёв

Вот иногда посмотришь на медиума и жалко становится это несчастное, вечно страдающее от головной боли, но довольно могущественное создание. И вот знаете, с кем им было бы комфортно находиться в одной комнате 24\7? С атриями! Именно так, как говорят слухи, и поступил один древний шуггар-дедди. Не уточняли, конечно, началось это все у них до того как медиум угодил в пары или же уже после пошел налево, но кажется именно с этой железной леди мужчина находит истинный покой, отдыхает и поистине наслаждается интересными беседами на умнейшие темы. Один минус - дискуссия почти невозможна, ведь она почти всегда права.

Гуннар Инг Станг

А эту историю я, честно сказать, даже не помню, как услышал. Впрочем, легко предположить, что всему виной сарафанное радио. Вроде как какая-то знакомая моей сестрицы это всё ни то видела, ни то от кого-то услышала, поделилась с моей сестрицей, а уж она потом со мной. При этом я лично не знаю ни одного из главных героев этой истории, так что считаю, что имею право её рассказывать уже на правах чистой выдумки. Кто знает, что там на самом то деле происходило, до того, как слух пошел по ушам.
Итак, есть вроде как на Сириусе один пилот Атласа А, за которым бегает куча девчонок. Впринципе я даже могу их понять - в бою этот парень наверняка смотрится весьма эффектно. А вот он вроде как тяготел к холостятской жизни. Даже баба-намон не смогла его удержать. Свободного полёта птица, короче. И все почему-то ломали голову над тем, почему. А ответ нашелся сам собой, когда один его сослуживец приметил его в кафе с девушкой. Сфотографировал вроде как даже, и показывал в части.
Кто-то говорил, что это пара какого-то там мутанта, кто-то признал в девчонке его сестру... Черт знает, короче. Но вот жизнь у мужика после появления этих слухов явно стала веселее.

Голограмма

•••
Спасибо за участие в нашем мероприятии!
Всем выдано по 100 Теней за Шип, 200 за два соответственно.
Наблюдаем за игрой и ждём, кто же возглавит местный клуб шиперов!

Вверх