21, Октябрь 2020, 10:10

Главное
Главные новости
Текущее время: 2031 год
Сезоны событий: «Конфронтация», «Ад по Данте»
Последняя новость сайта: Это уже не Оскар
А ещё: Свободу Медиумам! От головной боли...

Осенний конкурс: Стоп. Мотор. Снято.

Автор Пандора, 14, Сентябрь 2020, 00:50

Вниз

Пандора

14, Сентябрь 2020, 00:50 Последнее редактирование: 11, Октябрь 2020, 17:02 от Пандора

Вот и наступила осень, в  мире уже ощущается похолодание сердец, которые не успели сходить в отпуска и набраться на год запасом тепла. Листья медленно уже опадают, скоро вот-вот начнутся дожди, туман и слякоть. Именно осенью настает самое время устраиваться под теплым пледиком и смотреть фильмы или сериалы, попивая из большой кружки глинтвейн. Но вы сталкивались с выбором? Каждый раз вы не знаете что посмотреть? Или все произведения начинают вас утруждать? Нет чего-то по-настоящему захватывающего? Так пора это менять!
Только представьте, что вы можете стать сценаристом, оператором и режиссером! Зачем  искать фильм, если вы в силах это снять? Любой сюжет, любая тематика, при особом желании можно выбрать даже саундтрек к фильму. Помните, как его назовете, так и фильм поплывет в открытый океан кинематографии.
Не бойтесь экспериментировать и немного помечать, ведь актерский состав может быть любым, , так что присматриваемся не только к своим знакомым, но можно и к начальству или же даже вражеской организациям, хотелось бы посмотреть, как Арес читает монолог Гамлета, а может быть вы встретим саму Белую королеву в историческом фильме в пышном платье, которая устраивает революцию? В вашем фильме возможно в буквальном смысле все, не стоит забывать, что он должен отражать выбранный вам жанр.
Помните, все в ваших руках, приятного творчества!

- Механика События -

Все достаточно просто, для начала необходимо обозначит название произведение, следом нужно определиться с жанром и актерским составом, а дальше дело творчества. Главное помнить, чтобы все сюжеты были связаны так или иначе с осенью. Опишите ли вы в кратко содержание своего фильма, или представите миру трейлер, а может быть весь фильм или его вырезку, это исключительно на ваш выбор.  Помните, что мир уже ждем вашу премьеру!

Награда: Тени, выдаются промежуточно (награда х3)
С каждого персонажа максимум 3 описаний/постов
Размеры текста: от 5 строк до 50 на глаз
Сроки сдачи: до 15.11.2020

Арато Тора

Фильм Первый
"Гусиная Кожа: Семейное Древо"

Представьте обычный ужастик, где всё начинается хорошо. Вот примерно так я переезжаю в новый одноэтажный домик подальше от цивилизации где-то в коттеджном посёлке россейского типа. И по этому как раз лёгкому началу всё может казаться простым сном: я учусь на художественном факультете, за мной приударивает горячий студент, сестра сдаёт на вождение с отличием и ищет работу, а мама радостно живёт на пенсии.

Всё радикально меняется за считанные секунды. Я обнаруживаю себя в этом доме. Он уже достаточно запущен, давно не прибран и едва ли не разваливается на части. Но я там живу. Готовлю яичницу, и стараюсь не смотреть в окно, где всё цветёт в мини-саду, что от небольшой веранды и до дороги выложен заранее. И этот сад прекраснейших цветов на манер цветущих плющей и лиан, которые уже давно приняли привычные положения, вызывает во мне непонятную тревогу. Точнее, понятную для меня, но я не хочу о ней говорить. В попытке найти успокоение я звоню сестре. Прошу её приехать, обнимая моего корги и стараясь отгонять от дома с садом назойливых соседей бомжеватого вида (вместе с их питомцами). И она приезжает. Кричит, ругается, что не хочет быть в этом доме, а я молю её прекратить мои мучения и поменяться со мной местами, чтобы "следить за нею". Она отнекивается, материт и меня и спорит, что сейчас не её очередь и она уже полгода отстрадалась.

И тут раздаётся скрип двери. Кто-то из соседей заходит. Он вводит с собой того самого парня из универа, поясняя, что тот теперь дальше сам и не его занятие вообще -- водить сюда всяких незнакомцев. И этот парень прирезает этого мужика. Без сожалений разрезает ему горло и шепчет моё имя, принимаясь бродить по дому. Он зовёт меня. Корги поднимает лай и из кухни бросается меня защищать, но от последующего его "вскрика" не сложно догадаться, что пёс тоже умер. Я стараюсь открыть почти бесшумно окно на веранду. Пытаюсь выпроводить туда сестру-двойняшку, что шёпотом молит меня последовать за ней, но я не успеваю. Он оказывается на кухне. Я вижу, что он слеп и начал разлагаться. Он шепчет, что чует меня и просто хочет разделить этот дар со мной. Живой зомби. Я сглатываю, пока сестра пытается удрать сквозь тонкое окно. Он говорит-говорит, признания искренне сыпятся из его рта, а я потиху стараюсь открыть щеколду окна пошире и не шуметь. Выскользнуть. Но он уже рядом. Приходится тихо продвинуться к другой створке и открыть окно. Старое, трухлявое. Он высовывается в тот проём, куда выскользнула минутой ранее сестра. Говорит, что ничто не изменит его чувств ко мне. И жадно тянет воздух. Проверяет где я. Я еле успеваю вылезти в окно, но под конец задеваю что-то из посуды и оно гремит. Он бросается мне вслед. Пытается вылезти, размахивает ножом, брызжет слюной. И единственное, о чём я его прошу -- не капать ею на землю у цветов. Говорю, что тоже люблю его и готов пойти за ним даже в Ад, только не проливай воду на цветы. Он не сразу понимает что я ему говорю. Не сразу до него доходит, что я готов умереть, лишь бы и капли не упало на этот сад.

Он спрашивает почему. Пытается объяснить, что защитит меня от всего, если я буду готов с ним разделить этот дар. Почти задыхаясь от ужаса, я отхожу спиной по тропинке и смотрю в одну точку сада. В точку, откуда у самой дорожки растут руки. Покрытые то ли плесенью, то ли кораллами. Я поясняю, что это надо видеть. Что буду ждать его тут, но ему придётся набрать в кастрюлю воды и вылить её в место, где сейчас мой голос. Он так и делает. Выливает воду. И оттуда начинает расти плющ. Длинный. Он извивается по земле и, кажется... рыщет. Пытается наткнуться хоть на кого-то. Я задыхаясь от слёз ступаю назад. Прошу прекратить всё это, прошу её остаться в земле и не вылезать, но каким-то образом она вылезает. Из-под земли показываются руки, потом часть туловища. После ног она неестественно выгибается и поднимается из земли. Моя мама. Опутанная растущим из неё плющом, безумная, полугнилая. Она оплетает собой этого парня и больше я его не вижу. Я бегу. До боли в лёгких, петляя мимо домой, задыхаясь, я несусь со всех ног.
В главных ролях:
"Я" (Главный Герой) -- Захир Имран.
Сестра ГГ -- Иветт Атталь.
Парень ГГ -- Маркус Нойман.
Мама ГГ -- Аврора де Мартель.

Арато Тора

Фильм Второй.
"Гусиная Кожа: 29ый этаж"

Меня спасает одно. Заметил людей с оружием, я ору им, что сюда идёт некий высший зомбарь. Они принимают меня в своё окружение, просят описать и стоят на стрёме. Стараясь не рыдать от ужаса и боли я им описываю всё, что было год назад. Что маму сбила машина, а мы похоронили её на кладбище, но она вернулась. Что мы её убили снова и закапали в саду. И про то, как из её тела начали прорастать цветы. И про то, как она пожирала любого, кто ступал в наш сад. и в этот момент она нас нагоняет. Не помню точно кто, но кто-то прячет меня носом в свой грудак и просит не смотреть. Отчётливо слышу как что-то рассекает воздух и глухой удар об землю. Ей отсекли голову. Моя мать была наконец-то мертва, что вызвало у всех шок только по одной причине -- её голова стала двигаться благодаря цветку-лиане в волосах. Благо, что его смогли расстрелять.

Мы назвали себя "29ый этаж". Жили в этаком огромном складе подземном и всё ненужное оборудовали под стенды-убийцы, где листы тонкого железа отсекали головы зомбарей. Для простых, не мутировавших, этого было достаточно. А потом появилась моя сестра. Мёртвая. Она обладала сверхскоростью и прытью. Забралась наверх одного из самых высоких стеллажей, где прятался я. Она что-то мне говорила. Про то, что это Дар и этим надо воспользоваться. Что она раньше не понимала этого, а сейчас прозрела. И пока я её отвлекаю -- кто-то из ружья сносит ей голову. Всего в крови меня посылают на верхний этаж. Просят вымыться и купить себе чего для бодрости. Всучивают деньги, ведь наша валюта (нашего "этажа") там не работает, а устаревших банкнот, что там в обороте, у нас дохрелион. Я в магазине пытаюсь что-то купить по типу вафли и молока. Какой-то левый мужик пытается понтануться и влезть впереди меня, но я его осаждаю. Оказывается, что 29ый этаж зачистил весь город, разросся до целой организации и теперь занимается зачисткой мира в крупных масштабах. Он притихает, извиняется и уходит было бы, но из-за моего повышенного тона каким-то странным образом тут оказывается зомби. И этого мужика убивает. Я тихо помогаю людям выбраться из здания, блокирую двери металлическими затворками. Связываюсь с отделением в бункере-подвале и они начинают тихую эвакуацию людей. Что-то идёт не так. Как-то зомбари пробиваются сквозь все наши преграды и нападают на людей. Мы пытаемся быть тише, но в какой-то момент я жутко туплю от обилия стресса и в громкоговоритель объявляю, что 29ый этаж производит эвакуацию всех жителей города. Меня одёргивают, матерят, требуют заткнуться. Вся огроменная волна набрасывается на нашу многоэтажку. Они проникают в застеклённое здание, несутся по этажам, мы не успеваем отстреливаться и на пересечение-мостике между блоками я стараюсь не сдавать позицию, как какой-то из трупов падает на меня...
...падает и заставляет слететь с этого узкого мостика. Ровно на ловушки-штыри из арматуры на первом этаже. Да и какая на них разница? С той высоты, что я падаю, мне бы всё равно не выжить.

И я просыпаюсь. В холодном поту с кровью во рту, болью в теле и пробитых эфемерно участках плоти. Я чувствую ещё запах пороха, то, как меня колбасит от отдачи оружия в руках при частом использовании. Это всего лишь сон. Просто сон.
В главных ролях:
"Я" (Главный Герой) -- Захир Имран.
Сестра ГГ -- Иветт Атталь.
Выстреливший и спасший ГГ -- Лукас Мартин Вольф.
Человек из магазина -- Энжольрас Маршаль.
Массовка предоставлена Вольным Подпольем.
Ландшафт ЛА во всей красе.

Сценаристы и режисёры:
Мои ночные кошмары.

Иветт Атталь

Название: Чернота
Жанры: Драма, триллер, детектив
Год выпуска: 2031
Режиссёр: Иветт Атталь
Продюссер: Диего Ля Фамилия
В ролях: Ишара Ирина Станг, Скарлетт Станг, Гуннар Инг Станг, Слава Воронцова, Диметрий в роли собаки.
Описание: Молодая женщина по имени Элизабет Уокер только недавно наладила свою жизнь - нашла новую работу, раздала долги, отправила в новую школу дочь. Смерть мужа стала для неё тяжелым испытанием, но рядом с Элизабет были люди, которые её поддержали. Осенью 2031 года женщина наконец вздохнула с облегчением.
Идиллия продолжалась недолго. Перед годовщиной смерти супруга в доме Уокер начинают происходить странные события - звонки по ночам, тёмные силуэты за окном, записки от анонима, который, кажется, знает ответ на единственный оставшийся нерешенным в жизни Элизабет вопрос.
Сможет ли она защитить всё, что ей дорого, сохранив при этом свою собственную тайну?

Кассандра Дусманис

Лесное безумие

На самом деле идея данного фильма витает в воздухе крайне долгое время, вот и появился шанс на реализацию. И пусть сама по себе она весьма клешированная: подростки в хижине в лесу и некое сверхъестественное зло. Выделимся мы с помощью реализации. Прежде всего наши главные актеры, подростки, даже и знать не будут, что все это игра (Калечить или убивать мы их не будем, а после съемок сотрем память, так что моральных травм тоже не останется. Все гуманно!), не будет компьютерной графики и подобное.
   На главных ролях: случайные студенты, пусть будут маркетологами, так смешнее.
   Оператор: Реджинальд Янг, мутант-акробат, вооруженный кинокамерой, за счет природных ловкости и скорости сможет без всяких рельс, стабилизаторов и даже монтажа обеспечивать самые эффектные ракурсы камеры и динамичную смену кадра без склеек.
   Специалист по спецэффектам и менеджер по работе с актерами: Людвиг Монтгомери, опытный медиум отлично справится с имитацией одержимости демонами и в целом может скорректировать поведение студентов под необходимое для нас.
   Сценарист, режиссер и продюсер: судьба, случай и совпадения.
Можно даже назвать это больше социальным экспериментом, чем конкретным фильмом, для попадания в целевую аудиторию и сбора прибыли. Посмотрим, так ли много клише и штампов окажутся правдивы и подтвердятся в реальной ситуации с реальными людьми.

Элисон Уолтерс

30, Сентябрь 2020, 20:35 Последнее редактирование: 30, Сентябрь 2020, 21:33 от Элисон Уолтерс

Название: Голос сердца
Жанры: Драма, триллер, детектив, романтика
Год выпуска: 30 сентября 2031
Режиссёр: Элисон Уолтерс
Продюссер: Маркус Нойманн
В ролях: Иветт Атталь в роли Аветты, Личлэйнн Маклейн в роли Фреди, Тасманийский Туз в роли главы мафии.
Заглавная песня: Tony Carreira feat. Lara Fabian - Je T'Aime
Описание: Англия уже усыпана снегом, прогноз не утешительный, зима пришла слишком рано осенью, всех просят быть осторожными на дорогах, гололед.  Однажды в такую пургу юная Аветта не справилась с управлением своей дорогой иномарки и вылетела в кювет на одинокой трассе, где не работала даже связь. Стараясь спасти свою жизнь, Аветта умудряется волну радио, где крутили самую первую песню ее альбома. Невольно певица вспоминает свое прошлое с каждой пропетой строчкой.
 Когда-то девушка любила и была любима, у нее не было славы и выступала та в дешевых кабаках, но за кулисами всегда ждал Фреди, пока он не погиб при странных обстоятельствах. В полиции отказались помогать, ссылаясь на то, что ее возлюбленный покончил с собой. Тогда Аветта готова продать свою душу и голос даже дьяволу. Неожиданно для себя встречает главу мафии, который предоставляет ей путь к известности или роль очередной пустой куклу для своего спектакля?  Сможет ли Аветта спасти свою жизнь, а так же обрести новую любовь или неожиданно встретить старую и еще раз пережить свою утрату в холодную осень?

Элисон Уолтерс

30, Сентябрь 2020, 21:29 Последнее редактирование: 04, Октябрь 2020, 15:12 от Элисон Уолтерс

Название: Голос жажды.
Жанры: Драма, триллер,  романтика.
Год выпуска: 30 сентября 2031
В ролях: Демьен Волков, Мирай Кавадо
Заглавная песня: Emily Browning - Sweet Dreams
Описание: Мэлли не улыбалась даже солнце, что тут можно было говорить про судьбу? Все началось в 2020 году. Эпидемии, смерть, вакцины против пандемии, добровольцы. Родители маленький Мэлли продали своего только рожденного ребенка на опыты, чтобы получить деньги. Их имена стерты со всех страниц и из жизни Мэлл. Опыты сделали же из девушки монстра. Красавица, которая могла уговорить любого, так же могла и укусить и выпить кровь до дна. Д-аклула назвали мутацию и держали Мэлл до семнадцати, ведь в свое день рождение девушка умудрилась устроить кровавую баню и сбежать в реальный мир, который оказался ей не рад.
Была мечта у девушки, стать балериной и выступать на большой сцене, но туда слишком тяжело пробраться. Это история о желаниях и последствиях,  готов ли ты танцевать по головам, если это принесет тебе славу?
Может быть, все и закончилось бы грустно, если бы Мэлл однажды не встретила Эмита, такого же мутанта, как и она. Его гены были скрещены с ящерицей, в итоге был рожден монстр с чистой и прекрасной душой. Так кто же тут чудовище, а кто красавица? Сможет ли любовь спасти их от самих себя?

Иветт Атталь

03, Октябрь 2020, 18:18 Последнее редактирование: 03, Октябрь 2020, 19:55 от Иветт Атталь
Название: Колечко
Жанр: Экшен, комедия
Режиссёр: Иветт Атталь
Продюсер: Диего Ля Фамилия
В ролях: Виктор Маркес, Мирай Кавадо, Маркус Нойман, Элисон Уолтерс, Кристиан Эванс
Саундтрек: Lady Marmalade - Christina Aguilera, Lil' Kim, Mya, P!nk
Описание: Дэвид (Кристиан Эванс) оказался в непростой ситуации - он уже давно хочет предложить своей девушке руку и сердце, но именно той осенью, когда мужчина всё подготовил, она улетает в командировку в другую страну! Эпидемия неизвестной до этого науке заразы не спасает, и двое влюблённых остаются отделены друг от друга закрытыми границами на неопределенное время. К счастью, у Дэвида есть верные друзья (Элисон Уолтерс и Маркус Нойман), которые уже спешат на помощь! Троица готова даже нарушить закон, и поэтому, когда приключения сводят их с мафиози (Виктор Маркес) и агентом ФБР (Мирай Кавадо), никто сильно не удивлён.
Обстоятельства заставляют ребят объединиться в одну взрывную компанию, а впереди у них ещё куча препятствий! И всё это ради одного лишь колечка?

Кадры со съёмок:

Иветт Атталь

Название: Последний танец
Жанр: Романтика, драма, фентези
Режиссер: Иветт Атталь
В ролях: Демьен Волков, Кассандра Дусманис
Саундтрек: ADONA - Climb
Они познакомились на Хэллоуин. Её не выпускали из дома строгие родители, а он постучался в её дверь, чтобы забрать угощения. Их связал всего один взгляд, но каждый запомнит его надолго.
Прошло много лет. Она - успешная, богатая женщина. Он - проклят и, пытаясь найти способ снять с себя это проклятье, опустился до аморальных, тёмных поступков.
Судьба сводит их снова, когда она оказывается связанной в его подвале. Она его не узнаёт, а он понимает, что ключ к его спасению ближе, чем он думал. Надежда вновь оживает, хотя теперь ему придётся очень постараться, чтобы завоевать её благосклонность.
Но никто из них ещё не знает, что она смертельно больна, и счёт времени идёт на дни. Чем же всё кончится?

Гуннар Инг Станг

Лунное озеро

Жанр: Хоррор
В ролях: Иветт Атталь (Кэти), Мадлен Петерсон (Марианна), Эмили Бейтс (Кимберли), Вивьен Алари (Бьорн), Аксель Бергман (Энди), Клето Каспар (Алекс), генерал Цербер (Отец Бьорна), Безликий (Мать Кэти).

Описание: На Хэллоуин группа школьных друзей, вместо того, чтобы остаться в городе и ходить по домам, собирая конфеты, вырвалась на природу. В пустом загородном доме, принадлежащем Бьорну, можно было здорово разгуляться не только со сладостями.
Но загул молодых людей заканчивается, едва начавшись, когда в этот же дом на романтическое рандеву приезжают отец Бьорна и мать Кэти, не подозревающие о том, что дом уже занят детьми. Обе компании в шоке - родители явно не ожидали увидеть своих детей пьющими алкоголь, а Кэти и Бьорну теперь предстоит смириться с мыслью о том, что они могут стать родственниками.
Теперь подростки с родителями вместе расположились в доме, пытаясь разобраться со сложившимся конфузом. И только на следующее утро они узнают, что их беды не заканчиваются на этом. Утром мать Кэти находит мёртвое тело Кимберли в ванной. Совсем рядом бродит маньяк, и это не последняя его жертва.
Связь с цивилизацией оборвана, машины сломаны. Смогут ли жертвы противостоять охотнику, или же всё уже предрешено?

Элисон Уолтерс

04, Октябрь 2020, 17:00 Последнее редактирование: 04, Октябрь 2020, 17:04 от Элисон Уолтерс

Название: Голос свободы.
Жанры: Драма, романтика, фантастика
Год выпуска: 04 октября 2031
В ролях: Бенни Фостер, Клето Каспар,
Заглавная песня: Home - Corey Taylor
Описание: Относительное будущее, где уже перестали знакомиться, заводить друзей, находить свою любовь. Теперь за это все отвечает генетика, нумерология и астрономия. Каждый верит, что живет в идеальном мире, с рождения они знают в какую пойдут школу, институт и где будет работать до конца своей жизни, и вроде все хорошо, но где же свобода?
Главная героиня живет в обеспеченной семье, ей светит хорошее будущее, у нее есть все, работа, красивый и знаменитый жених, но шторм осенью, который полностью меняет ее жизнь. Девушка чудом остается жива, но теряет память, ее находит Питт, обычный разносчик пиццы, который верит в свое будущее, но система лишь ломает его мечты. Не смотря на это, главные герои влюбляются, нарушая многие законы будущего. Смогут ли они изменить мир, или он изменит их?

Велор Хейз

Название: Обьект №00200.839.62 или Обьект 62
Жанр: Экшен, ужасы, триллера, фантастика
Режиссёр: Велор Хейз
Продюсер: Лукас Мартин Вольф
В ролях: Джейк Монтгомери,Ада Де Анджелис, Аксель Бергман, Воланд Лайне,Кассандра Дусманис, Арато Тора и др.

Все вы вероятно уже наслышаны о секретных зонах и военных базах о которых  ходит множество слухов. В какой-то момент эти слухи достигли своего апогея и это привело к конфликту с соседними странами. Вскоре, после тяжелых переговоров, зона 52 и 51 были уничтожены правительством США, по требованию членов совета ООН. Однако человеческий интерес не остановить. Группа военных под прикрытием, отправляется на поиски  к зоне 51, дабы оправдать информацию о ее полном уничтожении и при возможности выяснить, что изучалось внутри. Однако чем глубже группа погружалась в поиски тем больше вопросов находила. Правительство уничтожило базу в спешке и по собственным намерениям, похоронив там всех сотрудников и оборудование и разведчикам предстоит узнать почему.  Под землей еще остались целые помещания. Каким-то образом незатронутая часть базы одарит группу не только одним выжившим сотрудником, но и информацией. Им удаётся найти одного выжившего, в плохом состоянии. Томас готов все рассказать, если они его вытащат, но разведчикам этого оказалось мало... 

Алесса Пауэр

Я это ты
В ролях: Присцилла Моргенстерн, Ишара Ирина Станг, Аконит, Джакомо Марконе
Жанр: комедия, романтика, фантастика
Описание: Мэгги и Эмма подруги детства, у них даже день рождения в один день. Они ходили в один садик, школу, даже поступили в смежные факультеты. Даже свою любовь девушки встретили в одно время. И вроде бы все хорошо, девушки даже выходят замуж, и неожиданно меняется между собой местами, поменялись и телами и женихами. Теперь же их ждет веселое приключения для обретения своего истинного я. Что же окажется сильнее, любовь или женские отношения? Смогут ли девушки сохранить свою дружбу и остаться собой?

Алесса Пауэр

Этюд в осенних тонах
В ролях:  Лукас Мартин Вольф, Анора Дэвис,
Жанр: боевик, романтика.
Описание: они дети войны, оба похоронили свои сердца, чтобы больше никогда не страдать. Вильям стал добровольцем, а Лили стала полевой медсестрой. Кто же мог знать, что горе смогло их объединить? Это была одна миссия, спасти своих и взорвать поездные пути. Все проходит хорошо, пока воин подставляется под удар, чтобы спасти рыжеволосую девушку. У них получилось выполнить задание, враги временно отступают, но у него слишком тяжёлые раны.
Эта любовь, которой не хватило времени, ведь сейчас оно утекает прямо на глазах. А что было бы, если они жили в другое время, до войны? В этом фильме удивительно переплетаются две истории и только в конце можно узнать, какой из них  истинный.

Реджинальд Янг

04, Октябрь 2020, 19:21 Последнее редактирование: 04, Октябрь 2020, 20:08 от Реджинальд Янг

Под кожей

В ролях: Алесса Пауэр (Алиса), Гунар Станг (отец), Бенни Фостер(мать),Людвиг Монтгомери(врач).
Жанр: ужасы, драмма, фантастика

Алиса, молодая студентка, всегдя тянулась к прекрасному. Девушка родилась в городе и училась в художественной школе пока родители на ёё восемнадцатилетие не решили переехать в загородный дом. Для девушк это оказалось сюрпризом и приятным подарком. До университета добираться дальше, но за то какой вид и атмосфера теперь вокруг дома. Мать обсустраивает садик, отец строит теплицу а Алиса, первым же делом хватает мольберт и бежит в лес. Не смотря на неумолибо приближающийся вечер и незнакомую местность, алые лучи заката уводят девушку все дальше. В итоге, найдя себе местечко на холме, героиня с умиротворением засыпает.
Очнувшись, она обнаруживает, что  настала ночь и ранее такой романтичный и загадочный лесс, приобрет жуткие очертания. Испугавшись нечта в темноте, Алиса в панике скатвыается с холма и просыпается уже в больнице утром. Родители рядом, врачи диагностировали легкое сотрясение, кроме ссыдин и ушибов, и отправляют домой, выздоравливать. Дома же девушка озадачено себя исматривает и находит в одной из глубоких царапин на руке, посторонний предмет. Странно, ведь врачи не могли оставить это в таком виде. Попытки достать кусочек дерева самой, вызывают жуткую боль и проходят безуспешно. Обеспокоенная мать ведет дочь в больницу и там, не придавая особого значения этой оплошности коллег, врачь не без трда извлекает кусочек ветки из ладони студентки. Через пару ночей, боль возобновляется снова и Алиса с ужасом снова обнаруживает в ране посторонный предмет, только по ощущениям уже крупнее и глубже прежнего. С этим приходят и головокружение с тошнотой. Отсутствие отца и матери дома, вынуждают девушку самой разбираться, но врачи говорят, что ее самочувствие связано с травмой головы, а руке просто нужен покой.  
Алиса отправляетс в колледж но странные ощущения не проходя. Ломота в теле распространяется, появляются проблемы со слухом, и соответственно с новыми одноклассниками. С каждым днем все хуже, судороги временное немение конечностей. В приеме врача ей отказывают, вызванный на дом - списывает на удар головой и выписывает некоторые лекарства чтобы снять боль. К концу недели девушка отказывается идти на учебу, прояляется легкая слепота и раздражение на коже, потеря оппетита и боль в костях. Алиса обнаруживает станноватый вид своего тела и невыносимая боль и страх наставляет ее пойти на крайние меры...

Алесса Пауэр

В твоих ладонях я нашел осеннее солнце
В ролях:   Джейк Монтгомери,  Даниель Мело,  Мадлен Петерсон,  Каин Розенберг
Жанр: боевик, романтика.
Описание:  Можно ли верить и жить в мире, где постоянно меняется все? Солнце всходит на закате, и покидает на рассвете. Все идет не своим чередом. В безумстве живут наши герои, которые даже не знают друг друга. У каждого свой путь, но кто знал, что он сплетется в широкую дорогу?
Все начинается с похищения Джинни (Даниель), но оставляет свое послание в разных местах города. По счастливой случайности все подсказки большой истории находят Майкал (Джейк), Микки (Мадлен) и Фредди (Каин). В их руках находятся четыре аудиокассеты, в которых содержится история Джинни и подсказки по ее похищению. Но готовы ли они к жестким поворотам судьбы?

Гуннар Инг Станг

Из леса

Жанр:
Хоррор
Режиссёр: Гуннар Инг Станг
Продюсер: Гуннар Инг Станг
В ролях: Супружеская чета Де Ягер и массовка
Саундтрек: Ghost Town - Don't Leave

Миллеры переезжают из шумного и людного Нью-Йорка в небольшой городок под названием Станвиль. Кэтрин устраивается работать в местную школу учительницей, а её муж Адам находит своё призвание в фотографии, чему очень способствуют окружающие Станвиль пейзажи. Однажды, просматривая сделанные днём кадры, Адам замечает, что в кадр попали странные вещи - размытые силуэты, очертания чего-то, что было и одновременно похоже на человека, и не похоже на что-либо из этого мира. Оправдывая всё неисправностью камеры, мужчина меняет аппаратуру, однако продолжает находить на фотографиях странные дефекты.
Но эта проблема отходит на второй план, когда в один прекрасный день Кэтрин не возвращается домой с работы. Полиция бездействует, списывая отсутствие женщины на неверность, а мужчина понимает, что в сделанных им фотографиях прячутся знаки. Подсказки. Но как их расшифровать?
Что-то есть в этом лесу. Причастно ли оно к исчезновению женщины? А может, оно пыталось предупредить, и хочет помочь?

Гуннар Инг Станг

Сердце

Жанр: Детектив, мистика, хоррор, романтика
Режиссёр: Гуннар Инг Станг
В ролях: Иветт Атталь, Симург, Амаймон, массовка
Саундтрек: The Pierces - Three Wishes

Молодая студентка Эбони (Иветт Атталь) сильно больна, и переносит тяжелейшую операцию по замене сердца. Её поклонник и покровитель Клаус Рейвенхарт (Амаймон) вывозит девушку в один из своих загородных домов, чтобы помочь ей с реабилитацией. Там её мучают ужасные ночные кошмары, в которых её безжалостно убивают. Она жалуется на них Клаусу, совершенно уверенная в том, что эти сны не просто так. Клаус приставляет к девушке охранника (Симург), который должен повсюду сопровождать её, пока не будет ясна причина её странных снов.
Расследование приводит Эбони к женщине, чьё сердце ей не так давно пересадили. Оказалось, что она умерла в несчастном случае, однако Эбони теперь уверена, что её убили - потому что осознаёт, что видит во снах не свою смерть, а смерть прошлой хозяйки своего сердца. И теперь перед ней встаёт непосильная задачка. Как расшифровать сон, который оказался посланием?
К тому же, всё сложно не только по ночам. Сопровождающий Эбони в быту телохранитель стал ей особенно близок. Но и Клаус, сделавший столько ради неё, очень дорог её сердцу. Как много пройдёт времени, прежде чем мужчины начнут видеть друг в друге конкурентов?
Вот только любовного треугольника посреди расследования убийства ей не хватает...

Харви Ньюмен

Название: Клетка
Жанры: Триллер, Ужасы, детектив
Описание: Бесконечные, холодные, невозможные осенние дожди приходили в маленький город расположенный в низине слишком часто. Топкие болота в лесах, где то и дело пропадает домашний скот, полные подвалы воды в осенне-весенний период - это мир Роланы Лоун, из которого ей нет дороги. Она мечтает о большом городе и успехе, но все, чего она смогла добиться в свои тридцать пять - это двое детей и заурядная работа в местном отделе полиции. Мелкие кражи, пьяная ругать и ни одного потрясающего дела, которое позволило бы перевестись в место получше. Поэтому, когда обнаружили труп старой владелицы маленького цветочного магазина в ее собственной квартире, Ролана обрадовалась. Это был шанс. Дело, которое должно было оказаться совершенно обычным, приобрело особые краски, когда еще через день было убито уже двое.

Мелисса Борджиа

Осенний натюрморт
В ролях:   Вивьен Алари - мальчик, Эмбер Бэйкер - бабушка, Маркус Нойман - злой король
Жанр: романтика, фантастика, мелодрама
Описание:  Это история о мальчике с удивительным  даром. Так получилось, что его родители исчезли при странных обстоятельствах и его отдали на воспитание к бабушке, которая рассказывала про удивительный мир под названием "Эолла". Там жили огромные и добрые драконы, а еще были гномы, эльфы и добрые тролли. Животные могли разговаривать. Но не все умели попадать туда, этот дар передавался редко по генам и открывать волшебный портал могли лишь дети и то лишь осенью, когда опадет последний лист, мир закроет свои ворота до следующей осени.
Мальчик сначала не верил во все эти сказки, пока его рисунки не стали оживать, и в один день он нарисовал портал в Эоллу, правда оттуда выбрался Король и главный злодей, который захотел захватить весь мир. Сможет ли мальчик найти в себе смелость и бросить вызов самому страшного злодею из мира чудес? Смотрите в кинотеатрах вышей страны.

Вверх