22, Февраль 2020, 07:28

Главное
Главные новости
Текущее время: 2031 год
Сезон событий: Конфронтация
Последняя новость: Прогресс не стоит на месте
А ещё: Мы открылись!

Мини: 14 Февраля или «Запретная любовь»

Автор Голограмма, 05, Февраль 2020, 02:11

Вниз

Сэйко Такамори

Всегда видеть тебя,
Всегда ловить твои взгляды…
Ах, вот если бы ты,
Став зеркалом этим, ждала
По утрам моего пробужденья.

Моя любовь, позволь взглянуть в твои глаза, позволь почувствовать твои сладкие уста и услышать биение твоего сердца. Душа моя,  мне кажется, что моя любовь сильнее всего на свете. Увидев твою улыбку, я не смогла отвернуться или закрыть глаза, я была восхищена.
Твоя хрупкость заставляет волноваться, готова стать лишь твоим самураем, лишь бы защищать  и оберегать тебя, если наградой будет лишь твой взгляд, то я готова пожертвовать даже собой.
Я не прошу принимать мою любовь, это лишь мой груз и я готова с ним пройти долгую жизнь, но, если ты разделяешь мои взгляды, то прошу, не мучай меня  и позволь насладиться каждой секундой нашей жизни.  Но если  у тебя другие взгляды на жизнь, то я верю, что в следующей жизни мы обязательно будем вместе.
Как бы я хотела быть солнцем и освещать твой путь, я хотела быть твоей тенью, чтобы находиться всегда с тобой. Хочу быть дождем, чтобы обнимать твое тело, хочу быть луной и радовать тебя звездным небом. Хочу быть твоей мечтой  и быть рядом, насколько это возможно.

Эстер Андрэ

Девочка ты же знаешь, что нельзя украсть сердце военного, особенно медузы,  оно поделено на несколько частей. Я же отдала его роботам и не думала, что смогу пересмотреть свои жизненные взгляды.
Я о тебе услышала случайно, лишь кто-то пошутил, что меня может превзойти какая-то азиаточка в Хионы. Я не поверила и со скептическим взглядом начала следить за тобой. Но как ты управляешь атласами,  как томно бродит взгляд по экрану монитора, как твои маленькие ладошки управляют смертоносной техникой, я поняла, что ты не только станешь лучше меня, но еще и заберешь мое сердце.
Я не знаю, как это получилось, но я больна тобой. Я не могу, теперь я думаю о тебе всегда, я вспоминаю твою экзотическую внешность, твою легкую улыбу и отражение в глазах экрана...
Я представила уже, как  я катаю тебя на своем атласе, как мы летаем в разные точки света, куда тебе только захочется,  я могу даже дать управлять своими роботами, лишь бы ты улыбнулась.
Зачем тебе твой мутант? Если есть поблизости прекрасная и обворожительная медуза, А?
Приходи вечером сегодня в ангар :З

Велор Хейз

06, Февраль 2020, 23:44 Последнее редактирование: 09, Февраль 2020, 05:08 от Велор Хейз

Я к вам пишу -- чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Проходят дни, недели, годы,
а я не в силах объяснить,
Что тянет так против природы
твоё сознание прояснить.
Так много времени мы вместе,
так мало мне его всегда.
В бою, в работе, быть бы рядом,
в быту и в жизни навсегда.

Уехать вдаль от всего мира
Возможно завести кота.
Ты словно луч согреешь землю,
а я посею чудеса.

Завидую твоей невесте,
Смотрю и жду когда поймет,
что бесполезно мне перечить.
Как жаль, что вы с ней еще вместе,
Придется сделать первый ход.

Ах знал бы ты, как весь дрожу я,
когда проходишь близко ты.
Холодный взгляд и запах хвои.
Кто здесь медуза, я иль ты?

Невозмутимый, строгий, сильный,
пронзительный взгляд синих глаз.
В которых я не раз увидел,
как черти пляшут на кострах.

В немой любви я весь сгораю,
и молча прячу от тебя мечты.
Мои эмоции и мысли,
пока не прочитаешь ты.

И вот так скоро, станешь сильнее,
Обгонишь вновь меня и враз
откроется тебе истома
Мои печальных томных глаз.

Я долго думал, уступлю ли,
того которого люблю
Как не захочет мой дракон,
принять меня. Все ли стерплю?

Нисколько. Нет, за свое счастье,
готов страдать и драться вновь.
Чтоб ощутить вкус губ в объятьях
Готов снести пару голов.

Мой друг, пишу я то, что сам сказать не в силах. Что в слове "друг" к тебе полно интима. Не подвернется никак подходящего случая. Сам из себя я смелый, гордый, но сейчас чувствую себя словно влюблен в первый раз. Мой интерес к тебе возник и это не случайно, а при с первой встрече я был просто в восторге. Меня и по сей день он посещает, когда я вспоминаю о тебе. Я замечаю что ищу все больше поводов для встречи, ведь рядом лишь с тобой я чувствую себя человеком. Свободным человеком, у которого нет проблем, на котором нет клейма и отпечатков былых неудач. Лишь рядом с тобой я могу быть самим собой, хочу делиться с тобой каждой своими мыслями, идеями, безумными и глупыми планами, выплескивать тупые шутки и вытворять разные глупости как тридцать лет назад в моей юности. Я чувствую, что любая твоя реакция на это будет комфортна мне.
Ты вдохновляешь, безумно привлекаешь, хочу вечно тебя воспевать в стихах. Мой седой рыцарь, я готов обеспечить тебя королевством и мировым господством, склонить к твоим ногам все страны и каждого мятежника лично. Знай же как сильно я хочу коснуться твоего лица, убрать с него белые локоны и утонуть в глазах. Как велико моё желание ты поймешь, когда окажешься в моих руках.
Так бывает, дай же мне шанс и ты не пожалеешь. Toi mon amour, mon ami. Quand je reve c'est de toi.~ 

С пылкими чувствами, Хейз.

Адам Наиль

Черт, скажи мне, что я успел. Не хочу про...пустить очередную значимую дату и прилететь с раскопом позже обычного. Ты же знаешь, что я не нарочно задерживаюсь. По пылкому взгляду, постоянно дрожащим рукам и сбитым шуткам ниже пояса. Куда теряется вся моя собранность и взрослость рядом с тобой, Эмми?

Встреча назначена почти на полночь как можно дальше от города, чтобы я не свихнулся. Ты ещё не догадываешься о подарке да банальном соблюдении традиций. Ты вообще в курсе, что этот праздник не редко относят к геям и лесбиянкам? Типо... ты и я. Черт, уже почти 12. Бутылка виски, немного фруктов, шоколада и ужин "с доставки". Из меня повар от слов: "уйди отсюда прочь", так что красоваться изысками не придётся. Важно же внимание?

"Ich liebe dich".

Мои объятия для тебя со спины и хриплый шёпот за мочкой уха. Сегодня волшебная ночь. Та самая, во время которой я наконец-то решусь на ещё более серьёзный шаг, чем признание.

Адам Наиль

Оставайся, мальчик, с нами!
Будешь нашей... парой для мутанта.
Невинная шутка под общий смех, но взгляд глаза в глаза пробивает насквозь. Ты думаешь, что я не чувствую? Тогда выйди за мой радиус эмпатии. А то в какой-то момент не выдержу и буду взаимно под(ст)ёбывать: "А КТО это у нас притащил свой пушистый зад чинить мою технику?". Слыш, сварщик от Бога и мутант "не дай Бог"? Ещё одно "йок" сердечка в мою сторону и разговор пойдёт на другом уровне. Прекрати, черт возьми, вертеться вечно рядом. Роджер, ну, твою генетику-мать! Здесь раскопки и совсем не место для этой излишней агрессии. Я же работаю!

Куда пошёл?! Я не говорил уходить.
Просто не мешай раскопкам.
И я тебя тоже, идиот...

Мэри де Борген

Пожалуйста, не смотри на меня. Я не хожу за тобой по пятам и все совместные миссии -- всего лишь совпадение. Не пытайся просмотреть в расщелины маски хоть что-то. Пожалуйста, не надо пытаться даже систематизировать случайные анонимные послания из Подполья в твои ласковые руки. Я не хочу чувствовать это. Не должна пытаться представлять твой голос и взгляд снизу вверх, но какого чёрта?!. Дыхание сбивается от одного только твоего вида, а чувство опасности, как и адреналин по венам долбит в мозги не хуже желания защитить. Мне не повезло (или всё же повезло), что я -- не намон. Иначе бы эта дурость виднелась бы на самой поверхности, лишала меня и шанса на жизнь. Не лишает ли она меня сейчас, когда плечи предательски вздрагивают от очередного промелькнувшего на периферии зрения твоего образа. И даже тени.

Я зарекалась, что не буду любить кого-то.
Можно твоей хотя бы стану Тенью?..

Иветт Атталь

10, Февраль 2020, 20:36 Последнее редактирование: 10, Февраль 2020, 21:03 от Иветт Атталь
А ты знаешь, что Геката - покровительница ведьм и колдовства? Если это не знак Судьбы, то я не знаю, что.  Боже, ну не криви ты своё прекрасное личико, я и так знаю, что не мастер подкатов. Увы, этому меня братик не научил - был слишком занят изучением моего белья. Но я, в общем то, и не об этом. Хотела сказать, что вполне не против того, чтобы немного тебе попокровительствовать. Понимаешь, о чём я?
Возможно это прозвучит слишком прямолинейно, слишком грязно, и как-то совсем не в духе дня всех влюблённых. Но мне, честно говоря, глубоко плевать. Ты мне интересна. Такая колючая, вечно начеку, вечно ищешь, чем бы потом можно было поддеть и ранить каждого нового знакомого. Ах, эта фальшивая улыбка, этот расчётливый алый взгляд хищницы. В тебе есть всё, что я так отчаянно ненавижу в этом мире, и тем не менее я продолжаю лететь мотыльком на огонь.
Если тебе захочется ухаживаний и сладких речей - давай поиграем. Для тебя, пожалуй, я смогу надеть любую из своих многочисленных масок - только выбери, что понравится. Конечно, вероятность того, что между нами вспыхнут настоящие чувства, крайне мала. По крайней мере лично я уже достаточно разочарована в людях, чтобы не пытаться тащить их за собой, когда понимаю, что они для меня - мёртвый груз. Поэтому своего сердца тебе обещать не стану, да и твоего не прошу, раз уж на то пошло. Мы обе вольны делать то, что нам хочется.
Сейчас я хочу тебя. Наши жизненные пути пересеклись, и я считаю, что будет слишком уж расточительно упускать такую возможность. Пересекутся ли они после этого когда-нибудь вновь? Не знаю. Да и не то чтобы меня это волновало на самом деле. Хотя, конечно, я буду не против и будущих бонусов.
Ну, что скажешь, Ведьма? Не бойся, я постараюсь быть нежной со щупальцами.

Иветт Атталь

Помнишь, как я тебя на Новый год назвала сестрицей?
Забудь, это я по старой памяти. Привычки они такие, ты понимаешь? Меня саму каждый раз передёргивает, но что поделать. Может, ты меня переучишь? Скорее всего я подписываюсь на внезапные пощёчины, но знаешь, если они будут от тебя, я готова терпеть.
Сложно объяснить почему. Наверное всё тянется ещё с Гидры. Семья ведь всех любит, но ты мне уже тогда казалась особенной. Конечно же мне хотелось, чтобы ты присоединилась к нам, потому что это стандартное наше желание для всех приятных нам "чужаков". Но ты покинула нас. Я, знаешь ли, грустила. А потом увидела тебя снова на расследовании СКТ и всё как-то так преобразилось. Я заревновала, когда увидела тебя рядом с этим лысым. Молча, конечно же, потому что мешать миссии мои чувства были не должны. Знаешь, когда ты единственная из группы пошутила про хентай, моё сердечко йокнуло.
И это чувство, к моему собственному удивлению, никуда не делось после того, как из меня изъяли паразита. Даже став человеком я не смогла выкинуть тебя из головы. Более того, мои мысли возвращались к твоему образу всё чаще и чаще. Сейчас я уже просто не знаю, что делать. Куда мне деться от самой себя.
Это, впрочем, не твои проблемы. Ты там, наверное, всё ещё с Ним?
Надеюсь, ты счастлива.
Как, наверное, уже понимаешь, на ответ я и не надеюсь. Но всё же, люблю тебя.
Должна же я хоть сказать об этом, правда?

Иветт Атталь

На самом деле никогда бы не подумала, что буду посвящать валентинку тебе. Но всякие разные мысли слишком навязчиво лезут в голову, а я этого очень не люблю. Поэтому вот, избавляюсь.
Не пугайся. В тебя горячо влюблён кое-кто другой. Ему, правда, люлей бы дать надо за то что он такой тормоз, но это вообще стороннее. Знаешь, когда я смотрю на тебя, моё сердце наполняется теплом. Таким родным и мягким, которое не посещало меня уже больше десяти лет. Сначала я даже испугалась. Но посмотри, что ты заставляешь меня делать. Ради тебя я в лезла в пасть к маньяку-мутанту. Тебе на свой страх и риск открыла своё настоящее лицо. Рядом с тобой сразу как-то хочется делать такие глупые поступки.
Мне хочется тебя защищать. Потому что ты слишком сильно, почти до боли, напоминаешь мне кого-то, кого я знала в прошлом. Ты такая же добрая, милая солнечная девочка. Свет твоей души заставляет людей улыбаться и теплеть внутри. Мне этого... не хватает. Я привыкла быть тьмой, собирать на себя все грехи и считать заслуженными страдания. И я хочу тебя беречь. Чтобы иметь возможность изредка греться в лучах твоего солнца. Чтобы твой свет указывал мне дорогу во тьме.
Сегодня я подчеркну, что это день всех влюблённых.
Так что люблю. Хотя и немного иначе.

Иветт Атталь

Я тебя ненавижу.

Это, конечно, ложь, и мы обе это понимаем. Всё же, меня бы тут не было, будь всё иначе. Так что нет. Не ненавижу. Вернее...
Я не ненавижу тебя, но при этом я ненавижу то, что ты есть. Понимаешь, о чём я? Для тебя это наверное не такая уж и большая разница, и всё же. Можешь обидиться, если хочешь - твоё право. Ты хорошая. У тебя голова на месте, моральный компас в порядке, прекрасное воображение и огромный потенциал. И всем этим богатством управляет маленькое скользкое отвратительное существо, которое я бы с радостью сожгла святым огнём Инквизиции. И от этой мысли у меня внутри всё полыхает от гнева.
Я ведь всё помню. Наши эксклюзивные уроки французского на Гидре, совместные миссии, ту особенную ночь на острове и многие другие... И мне больно. Потому что я скучаю. По тебе, а не по мерзкой твари в твоём теле. По твоим рукам, улыбке, взгляду. И это иногда становится просто невыносимо. Когда мы снова встретились в Ирландии, я чуть не сошла с ума.
Но ты можешь не беспокоиться. А твой маленький паразит не надеяться.  Я переболею. Забуду. Буду жить дальше.
А пока - люблю.

Арато Тора

Спорим на желание, что мне будет легко взломать твоё тело и избежать наказания? Буду откровенен: питаю симпатию к киборгам больше, чем к людям. По крайней мере логика механизированного тела мне больше понятна, чем биология обычного. Да, я на тебя пялюсь. Не нравится? Ну, рискни здоровьем и давай потягаемся - кто кого. Не строй из себя недотрогу - мне не нужна пара, чтобы уложить тебя на лопатки. Да и ты на претендента в моногамию не тянешь. Однако, стоит заметить, что мои инстинкты рядом с тобой начинают пробуждаться ярче обыденного. Что в свою очередь законно позволяет мне вне моральных ценностей явиться к тебе "с приветом", чтобы "рассказать что солнце встало". Убери свои когти. Я-то залечусь после таких повреждений, но вряд ли тебе хочется схватить мой вирус или же вовсе оказаться в пылу драки с открученной от тела головой.

Не люблю ходить вокруг да около.
Ты, я, кровать, сейчас.

Алиса Вилвуд

Прости, что тебе приходится это читать, но не выбрасывай его хотя-бы пока не дочитаешь. Я больше не могу терпеть, это выше моих сил. Помнишь день нашей первой встречи? Тогда, на пляже, твои белые волосы развивал морской ветер. Я была совсем зеленой в этом мире, боялась к тебе подойти, но как же ты была красива...Ворожея, ты вот мне скажи, зачем тебе этот потный волосатый мужик? Посмотри на него, потом на меня и можешь идти ко мне в объятья. Поверь, скучно нам не будет. Любишь плавать в море? Я тоже, давай проплывем все моря и океаны вместе. Я могу быть твоим персональным морским чудовищем. В замен меня нужно только кормить, любить и никогда не покидать. Я может быть и рептилия, но поверь, очень горячая. Зимой не нужны никакие грелки, а мурлыкать я может не умею, но могу рычать, а рык у меня, скажем так, своеобразный. Почты мурлыкаю, честное слово. Будь моей парой, прекрасная Ворожея, я никогда не оставлю тебя в одиночестве.
Твой персональный дракон <З

Слава Воронцова

Столько времени прошло, а я до сих пор помню нашу первую встречу. Почему из всех мест на планете именно в тот снежный сезон нас притянул именно тот самый Селене? Из всех подпольщиков, которых так же притянуло магнитом к маленькому поселению, я могла встретить кого угодно, но именно ваш УАЗик повис в воздухе прямо над моим носом, удачно не сорвавшись на мою настрадавшуюся макушку. В дальнейшем ты никогда не задумывалась, почему я выбрала именно Икар? Не ловила на себе томившийся взгляд в коридоре и полный восхищения - во время совместных заданий? Ты так опекала мутантов, что я боялась услышать укор в свой адрес за былые грехи из твоих уст. Именно потому мне оставалось только восхищаться тобой, твоими талантами и твоим успехом со стороны. Я старалась стать лучше, даже в чем-то подражать, но все равно могла лишь мечтать, чтобы ты обратила на меня свое внимание. Ты всегда была звездой в моих глазах, яркой, величественной и столь недосягаемой.
Столько времени понадобилось, чтобы решиться на первый шаг. Моя рука готова обжечься, чтобы коснуться твоего лица, усмирить твой огонь и подарить нежность тепла. Дорогая Дева, ты сделала меня лучше и сильнее, и теперь я не хочу тебя отпускать ни на шаг. Я подарю тебе самые крепкие объятия после тяжелого дня, согрею прохладным утром и усыплю каждую клеточку твоей кожи жаркими поцелуями. Отныне у тебя есть человек, который всегда будет ждать твоего возвращения, все поймет и защитит. Против всего Мира вместе!

С безвозмездными чувствами, Мстислава!

Фёдор Сычёв

14, Февраль 2020, 22:56 Последнее редактирование: 15, Февраль 2020, 06:05 от Фёдор Сычёв
Ну привет, мужик. Уж понятия не имею как это произошло, но ты занял всю мою голову! Всю жизнь думал, что люблю женщин, пока мимо меня с унылой рожей не пронесся в баре ты. Честно, никогда не видел настолько недовольное хлебало и меня это прям впечатлило! Ну прям совсем, понимаешь? Ух, а эта седая шевелюра и зеленые глаза. Я бы с тобой поборолся...
В общем мозги мне не делай, идём сегодня в бар, бухать. Как настоящие мужики выясним сначала кто кого перепьёт, потом можем помахаться. Не насмерть, ни в коем случае. Ты мне еще нужен. В общем если я побеждаю, то ты окажешься в моей постели этой ночью и спрашивать тебя уже никто не станет. И знаешь что, не поддавайся. Иначе придется укусить тебя за жопу.

Элеонора Линдберг

Когда-нибудь, года так этак половину назад, думаю, я бы ни за что не согласилась бы на подобное мероприятие. Но, раз уж события идут в сторону неотвратимой катастрофы, то -- действительно, какая разница?
Нам нужно держаться вместе. Всем медиумам нужно держаться вместе, потому что с каждым днём ситуация в мире становится всё сложнее, атмосфера накаляется, кто-то опять вылезает со своими претензиями на мир, а разгребают всё это одни и те же люди, почему-то всегда местные рядовые, новобранцы и специалисты, ну то есть мы с тобой. Подумай, а оно нам надо? Давай плюнем на все эти вещи, места, разные организации, явки и пароли и просто-напросто махнём куда-нибудь далеко-далеко, там, где не будет ровным счётом никого вокруг, даже в идеале и каких-нибудь диких зверей, только ты и я. Например, далеко в лесу на прекрасных горных склонах где-нибудь в Скандинавии, где никого нет, чтобы не болела голова в принципе. Я накрою столик, мы разведём костёр и останемся на ночь смотреть на звёзды и слушать звуки природы.
И нет, не считай, что это такой хитрый и очень плохо замаскированный «подкат».
Конечно же, нет, кто тебе мог подобное сказать?
На самом деле да

А всё потому, что я, кажется, люблю вас, мисс.
Такие дела.

Фёдор Сычёв

И снова здравствуй, Эмиль. Я честно рад был с тобой познакомится, ты классный парень. Компактный еще. Я не взял твой номер только по одной причине - от тебя пахло женщиной. И знаешь что, я сидел, думал...Нахер она тебе сдалась? Посмотри на меня. Я отвезу тебя в Россию зимой, покажу баню, научу бухать, будем вместе на самолете кататься. Трезвыми конечно же, жить я еще не передумал.
На самом деле я удивлен, как ты смог так легко понимать меня безо всяких слов. Как мы прикрывали друг другу спины, как ты смешно выпучив глаза махал руками. Правда тогда нихера не смешно было, да.
Но ты бы взглянул только один раз на себя моими глазами и тогда бросишь все. Ведь она, кем бы она ни была, не сможет ТАК на тебя смотреть. Бросай все, всех, прямо сейчас и я жду тебя в самолете на твоей базе. Жду, целую, Фёдор.

Фёдор Сычёв

Здравствуй, красавчик. Да, мы не знакомы. Да, находимся по разные стороны баррикад. Но ты вообще видел как мы смотримся вместе? По-моему лучше быть не может. Бросай ты эти свои инцесты, оргии и альянс. Я жду тебя в свои крепкие объятья танка, обещаю ничего не сломать, но ночка будет ух какая горячая.
Женщины хитрые, коварные, а я простой, честный и открытый. Еще у меня много мышц и тоже грудь ничо такая. Место в кровати пока делить рано, но знай, что если по своей воле сам ко мне не явишься, то я из-под земли тебя достану и как чмокну в лобешник, что сотрясение лечить придется после моего порыва любви. И нет, это не угроза.
Чмок в пупок, твой Феденька.

Аксель Бергман

Эй, эй, эй, парень! Остановись на минутку, никуда не уходи, письмо не выбрасывай, конфеты к ним прилагающиеся жри и читай повнимательнее. Можешь присесть, да сразу отмени все планы на шесть вечера завтрашнего дня. Чтоб был чист, выбрит и приодет, поведу тебя развлекаться. Как? А это, мальчик мой, сюрприз.
Можешь называть меня Локи. Нет, я не прусь по мстителям, это мое настоящее имя. Правда, его почти никто либо не знает, либо не помнит. А вот тебе знать не просто можно, но и нужно. Ведь теперь ты мой. Да-да-да, тебя не спрашивали, мой пушистый друг, я в курсе, но и ты меня пойми. Терпения во мне тоже немного, а вот желания куда больше и еще щепотка сверху. Я собираюсь сразу играть по-крупному, церемонится не собираюсь. Берешь и переезжаешь ко мне. Могу кормить тебя с рук, купать в ванной и целовать в носик. А хочешь, отшлепаю? Ха-ха, я шучу, только не психуй так сразу. Впрочем, если ты будешь не против, то и я за.
Сказал бы что-то вроде "целую", но нет. Засосу при встрече, лисёнок.

Эмили Бейтс

Приветствую вас, мисс Ада!
Изначально я хотела отправить это письмо кое-кому другому, но это уже были бы какие-то, кгм, близкородственные связи, для которых даже я слишком традиционна, так что не будем об этом. До меня тут доходят слухи, что кое у кого появляются какие-то связи с биомагией? Или меня дезинформировали? Или я опережаю события?
И я никак не могу пройти мимо такого случая и предложить вам в качестве тренировочного стенда… себя. Я могу даже идти в комплекте с миленьким бантиком или с кошачьими ушками, вам точно понравится. Биомагия -- штука неподатливая, особенно в самом начале пути, но таким образом мы сможем без особенных проблем немножечко ускорить ваше становление на ноги, а я получу себе несколько незабываемых деньков. Может быть, даже современные люди вкладывают в слово «любовь» несколько другой смысл, но почему бы нам с вами не поиграть совсем-совсем немного в хозя… Ну, вы поняли! Ведь если хочется, я могу отыграть и роль любовницы. Или любовника. Или чего угодно, до чего дойдёт наша совместная фантазия. Не хотите? В этом-то весь и смысл моего предложения, зачем же так быстро отказываться?
А если вам понравится, переезжайте в ИКАР, там мы будем играться в микробиологов сколько угодно.
Ну же, не заставляйте меня вновь чинить моё сердечко!

Ваша Эмили

Голограмма

| Награды |

• Каин Розенберг : 250
  • Иветт Атталь : 265 + 40 = 305
  • Кристиан Эванс : 230
  • Гуннар Инг Станг : 270
  • Мередит Холмс : 245
  • Анора Дэвис : 300
  • Катерина Кёнинг : 250
  • Шегай Даэ : 215
  • Ада Де Анджелис : 270