22, Февраль 2020, 07:52

Главное
Главные новости
Текущее время: 2031 год
Сезон событий: Конфронтация
Последняя новость: Прогресс не стоит на месте
А ещё: Мы открылись!

Бармалей, мне налей!

Автор Джерри Коулман, 17, Ноябрь 2019, 20:17

Вниз

Слава Воронцова

09, Декабрь 2019, 02:16 Последнее редактирование: 09, Декабрь 2019, 02:23 от Слава Воронцова
А наша "Слава с ее каблуками" успешно так приземлилась и без помощи Феди на ближайший барный стульчик. Эх, Джерри, нашел кому рыжую доверить. Танки-тугодумы, чтоб вас всех! Федя уже пустился во все тяжкие, почему-то бурно поучая француженку. В общем итоге Каспер оказалось нетрудно догадаться, что к чему, посему лезть в отношения мутанта и пары на ДАННОМ этапе женщина сочла крайне неразумно и небезопасно. Ко всему по другую сторону от нее назревал и другой конфликт, в центре которого оказалась наша знакомая, ради которой сюда нашу жопку, собственно, ветром и занесло. Долго раздумывать рыжая не стала. Для начала ей все же захотелось слегка усмирить нашего медведя, от удара по бару которого заплясали даже рюмки. Между делом поразительно, как стойка еще не согнулась пополам от ярости танка. Из чего же в Подполье нынче мебель делают?
Обучение - это всегда болезненный процесс. Сейчас наш новоиспеченный Медвеженок впервые познакомится с очень сильным успокоительным, предназначенным специально для мутантов. Все преимущество всегда о забытых и оставленных дополнять местный интерьер. Шприц-транквилизатор категории "луна" тыкнули в Федора со спины в бочину. Кто не знает - действие незамедлительное, в течение максимум секунд десяти вся агрессия спадает на нет, все способности замораживаются на определенный срок и от мутанта остается одно название. Самое оно для примирительных бесед.
- Негоже орать на девушек, - уже после введения транквилизатора твердо проговорила Воронцова где-то за спиной вероятно офигевающего мужика, - как бы она не косячила. Ох уж этот акцент на какой-то одной после обобщения. При всей своей твердости намерений, серьезности голоса и умения - а все той же пьяненькой походкой Мстислава теперь поковыляла обратно к задержавшейся на чужих коленях подруге.
- Боюсь вас расстроить, но эта дама моя, - в очередной раз делая неожиданный для всех шаг, рыжая сама схватила Иветт за лапку и резким рывком притянула с колен мужлана к себе, приобняв за талию. Пользуясь при этом моментом некоторых мыслительных процессов и последующей заторможенностью у очередного представителя расы намон, благодаря чему маневр спасения принцессы прошел удачно. За последствия, разве что, не ручаемся.

Иветт Атталь

18, Декабрь 2019, 02:13 Последнее редактирование: 18, Декабрь 2019, 19:40 от Иветт Атталь
Знаете, а ведь она даже не пила. И вот прямо сейчас она очень сильно об этом жалела. Было бы так просто напиться вдребезги, побуянить, и на следующее утро просто списать всё на то, что то был не ты, а твой двойник, который выходит погулять только в особой кондиции.
Но она была трезвая. И понимала всё, что вокруг неё происходит. Странное дело, на самом деле. В какой-то момент она на секунду абстрагировалась, просто впитывая хаос вокруг себя. Шепот возле её уха, начавшаяся вдруг драка, разборки Ромы и её мягкого стульчика в какой-то момент словно стали происходить где-то далеко, и девушка наблюдала за всем со стороны, хотя была в прямом смысле в эпицентре всей вакханалии. Может быть сказывалось то, что медузой Атталь перестала быть только вчера.  Может быть сказывалась в целом природная флегматичность Атталь и то, что это - далеко не первая её потасовка в баре (Всё же она роцкер. И не сильно популярный роцкер, а все знают, что самые горячие потасовки происходят в андерграунде). Может быть её успокаивал спрятанный под юбкой Леви с бронебойными патронами, которым она могла спокойно расквасить любого неугодного ухажера, если вдруг этого потребует ситуация.
Но она не хотела доставать оружие. Пока. Всё же, не комильфо как-то на драку в баре с пушкой приходить.
- У меня уже есть мужчина. - спокойно произнесла она, ожидая, покуда рука на таллии решит её отпустить. - И местный хозяин не платит мне  столько, чтобы я развлекала гостей лично. - На Романа же посмотрели с благодарностью, хотя он, по-сути, не успел ещё ничего сделать.
- О, хочешь, я тебе заплачу? - Атталь могла услышать эту гаденькую улыбку в его голосе, не видя даже лица. Настроение француженки в миг переменилось.
- Да *б вашу мать! - вырвалось громогласным рыком у певицы, - С..ка ты хвостатая, ты, лять, разве не должен быль сдохнуть?! Какого ж х*я вас, 3.14дарасов шизоидных так много-то! - и нет, сначала она не поняла, что сидит на коленках у намона. Но всё же, она достаточно времени провела рядом с Диего, чтобы замечать детали. Все мелкие эмоции, проскочившие между Джерри и её пленителем, перемены интонации и эмоциональные выделения в диалоге. Ну и когти. Они вот тоже были намёком. Правда, чёрт знает, на кой чёрт мужик из выпустил. Может, эстетика? Так или иначе, а рявкнувший прямо возле уха поставленный в консерватории голосок певицы заставил мутанта поёжиться, и это был как раз тот идеальный момент, в который Слава таки выхватила подругу из его рук.
- Давай отсюда уйдём. Прошу тебя, Слава, давай уйдём. - обратилась она к подруге, покуда не очухался её нежеланный кавалер..

Джерри Коулман

Взрыв эмоций был оценен по заслугам. Нельзя сказать, что Роман опешил, но его это повеселило и таки дало помогло немного разрядить обстановку в собственной голове. Взять себя в руки и улыбнуться шире.
- Конечно заплатишь. - Покивал танк, растягивая губы у обаятельной улыбке и , как только девочку выдернули из рук зарвавшегося зверя, пришло время действовать. - За виски свой заплатишь и пойдешь. -Для танка скорость это очень важный пункт, так как ей очень мало, чем меньше действий - тем лучше. По этому, Гримм пошел по пути наименьшего сопротивления, наступил забияке на ногу, придерживая на месте, и с небольшого размаху  влепил тому хорошего леща. Стопроцентное попадание при фиксации объекта на двух точках и диаметрах собственной лапы. Обидчик, схвативший ладошкой вылетел со стула на пол, опрокинув первый. Где-то сзади пролетела несчастная туша в другой конец бара. Своего конкурента лев оставил, проследив, как того пытеться по хорошему увести собутыльник, попутно объясняя что на двух танков лучше не напирать.
 Обернувшись, Роман направился к своей компашке. Теперь-то было понятно что случилось. Зверь рычал на девочку, что только что так эффектно слетела со стойки. (а еще возможно в его спине торчал шприц с успокоительным, которого танк мог даже не заметить находясь в пылу ссоры.) Лезть туда было опасно, велика вероятность отхватить только потому, что не вовремя подошел и лезешь не в свое дело. По этому Роман дал медведю высказаться, пока подойдя к девушкам, Славе и Гекате, придержав немного их пьяный дуэт.
- Все в порядке? - Он улыбнулся мягко и подмигнул, оставив подруг обсуждать свои планы, и таки наконец-то сделал шаг к Федору. Медведю на плечо легла пятерня. И этот был как раз тот момент когда Рома решил помолчать в целях....в лучших целях. Небыло осуждения или чего-то еще во взгляде, он поддерживал его, хотя и про себя поругал за агрессию к девочке. Помолчав с минуту, он все же заговорил.
- Друг мой, я почти уверен, что она не ведала, что творит, - Заговорил блондин на русском, - Давай оставим дам обсуждать происшествия, и выпьем вдвоем? - Он предлагал отойти не далеко и наблюдать со стороны. - Они друг-друга не дадут в обиду и мы будем рядом. Разберемся. - Не смотря на положительные впечатления первой встречи, танк все равно ожидал что ему прилетит сейчас в лицо и был готов морально. Морально готов был Рома, но вряд ли к этому можно было подготовить зверя. В прочем об этом сейчас и не думал никто.
- Девочки, присмотрите за ней? Ей нежелательно общаться с особами мужского пола. - Мягко пытаясь увести нервного ревнивца к свободному стоику, попросил блондин.

Фёдор Сычёв

Сзади какие-то крики раздаются, видимо приетевший откуда ни возьмись мужик был таким себе подарком. Фёдор был на взводе, так что начинал потихоньку ощущать медленные метаморфозы происходящие со своим телом, от чего лишь крепче сжал зубы. Еще и известие о каком-то там "Алексе". Кто это такой и с чем его сожрет Сычёв еще предстоит узнать, но для начала надо не превратиться в зверя, а то начнется кровавая бойня. Валери конечно уже успела однажды лицезреть буйство мутанта, а сейчас пьяной и вовсе не до того, но делать это здесь и сейчас- плохая идея, еще от Лиса прилетит, бррр. Хватает его тренировок, вот честное слово. Как раз кстати пришелся укол в спину, мутант смог спокойно вздохнуть и наконец почувствовал, как изменения тела сходят на "нет". Хотя повернуть в сторону укола голову и блестнуть яростным взглядом он конечно успел. Оказалось, что это товарищ по базе и родине Мстислава. Чтож, надо отдать ей должное, выручила. Правда вот, хладнокровного желания открутить Алексу голову и хер не убавилось. А этого нам и не надо.
-Спасибо. Я не ору, просто голос громкий, на эмоциях был немного.-пока Славу уносили куда-то через следующих несколько секунд, ему предстояло побеседовать с Валери. Раз уж наша начинающая алкашка готова к беседе и даже вину свою признаёт.
-Ну что ты, милая. Как я могу на тебя злиться? Обещаю тебя не отчитывать если скажешь как этот твой Алекс выглядит. Я ему спасибо передам за то, что в целости и сохранности тебя ко мне привел. Идет? Руку парню пожму и все. Видишь же, я спокоен.- конечно же, при рукопожатии плакали чьи-то кости. Наверное все и разом. Успокаиваться на счет этого непонятного мужика мутант и не собирался. Обязательно сядет и будет мирно отдыхать, но чуть-чуть попозже. Тут уже и Роман подоспел, чье появление вызвало у Фёдора улыбку.
-О, дружище. Подсоби ка, у меня в спине подарочек от Славы. *-большим пальцем руки мужчина указал через плечо на свою спину, откуда торчал пустой шприц. Не очень то приятно с ним ходить, честное слово.
-Да, да, да. Конечно выпьем, я буду счастлив. Наверное, водки. Только одного упыря сейчас найду, лицо ему поправлю и можем отдыхать дальше. *-размяв кулаки обращение пошло уже к дамам и на английском.
-Да, девочки. Вас не затруднит взять под крыло мою мадам? Она прелесть, честное слово.- такое дружелюбие и теплая улыбка в совокупности с тем, что сейчас совершенно счастливый намон пойдет кого-то избивать до полусмерти у самого Сычёва вызвало бы мурашки по коже, увидь он себя со стороны.

* - русский

Валери Шатильон

Валери лишь продолжала совершенно невинно хлопать замыленными глазками, кивая на все слова Фёдора и заочно соглашаясь на дальнейшую расправу со своим подельником.
- А Алекс? - протянула блондинка, явно пытаясь собрать в голове самый настоящий пазл под названием "внешность неизветсного", - Он... Ну... Так вот же он!
Тут пальчик француженки уткнулся в толпу, где мелькнула чья-то блондинистая шевелюра, правда девушка тут же нахмурилась и мотнула головой:
- А нет... Хм, где же он? Знаешь, блондинистый такой... Ещё на одного французского актера похож. А... - пытаться описать расплывающийся в сознании внешний вид мало знакомого мужчины заплетающимся языком - действительно нереальная задача, - Ну, пониже тебя, конечно... И... Ик! Ой... Excusez moi...
Окончательно потерявшаяся в пространстве девушка неожиданно увидела оставшийся шот, быстро его опрокинула и, подперев голову ладонью, которая постоянно соскальзывала, побуждая окончательно упасть мордой на барную стойку, снова уставилась на своего собеседника.
- И не надо меня никому отдавать. Я самостоятельная взрослая женщина! - возмущенно выдала француженка, окинув мутным взглядом неведомых ей дам, -И вообще! С чего это ты говоришь что мне делать и с кем ходить?
А вот и претензия бурому прилетела. Причем, вид у девушки действительно был неожиданно возмущенный даже для неё.

Слава Воронцова

Ну что сказать, Мстислава наконец смогла отличиться своим стойким характером и невозмутимым е*альником, с которым она вначале без комментариев пронаблюдала за неудержимым потоком языка сапожника, а после еще и с глубоким вдохом осмотрела эту самую даму, что теперь уже подле нее взвыла щенком. Просьба была вполне выполнима и зародила в рыжей головушке определенные мыслишки. К несчастью всех присутствующих определить хотя бы близко, что надумала Каспер, априори невозможно. Для начала вы гляньте в эту "отсутствующую" физиономию. А во-вторых, зачастую хотя бы мужская половина общества очень сильно недооценивает некоторых представительниц женского пола. Даже когда пол уже достигнут - они все равно упадут еще ниже! Оценивающий взгляд скользнул по Гекате, остановившись в конце на ее лице.
- Так вот... - точно внезапно ожившая статуя, буркнула Воронцова и нагнулась, снимая со своих ножек элегантные туфли на шпильке темного красного оттенка. А после всучили эту парочку в ручки Иви, - Держи!
И пока певица скорее всего пребывала в замешательстве с парой красных туфель в руках, - ее ловко перекинули через плечо, удерживая рукой за попень. Что там того веса в той худорбе, что еще и ниже самой Славы где-то на голову с херчиком. Ко всему снайпер каждую миссию таскает на своей спине...и шее иногда тяжести, которые следовало бы спихнуть мужикам. Но нет, все свое ношу сама! Вот и сейчас, единолично прихватив одну бабоньку, направилась в сторону второй.
- А ты сейчас дотрындишься... - где-то на моменте попыток поспорить со своим мутантом Валери нагло взяли под ручку свободной рукой и повели к коридору.
- Пойдем-пойдем, бутылочку только по пути захвати, - милым голоском разбойницы начала шептать рыжая девчонке, - если блондинчика твоего найдем - может и егоооо захваааатим. Но только вон тому это знать не обязательно. Намекнув кивком себе за спину на Федю, настоятельно посоветовала Каспер Валери с видом воспитательницы детского сада.
И в лес ягнят уволокла. Где-то по пути уточнив у персонала, где у них вип-комната, рыжая лиса протащила девчонок в небольшое помещение черно-красных тонах с низкими комфортными диванами и журнальным столиком. Гул музыки из бара доносился в помещение, но во власти дам было врубить в данной комнате то, что хочется им. Освещение было приглушенным, создавая расслабляющую интимную обстановку. Если Валери дали возможность пройти самой, то вот Иви скинули с себя прямиком на мягкий диван.
- Я так понимаю, одной бутылкой мы не отделаемся, - прикусив губу, глянула Мстислава на бутыль некогда своего рома.

Иветт Атталь

В какой-то момент Атталь снова словила дзен, смотря на совершенно непроницаемую физиономию Славы, покуда где-то рядом выясняли отношения Валери и Федор, а у неё за спиной Роман разбирался с её недавним пленителем. Всё ещё не понимая, что задумала Воронцова, она рефлекторно приняла у неё из рук туфли, а потом...
- Слышь, я те чё, мешок картошки?! - Вообще, весить бывшая медуза должна всё равно достаточно, учитывая, что большую часть массы её тела составляют мускулы, однако и это не остановит суровую славянскую душу, которая видит цель и идёт к ней. Иветт, конечно же, возмутилась - а вы бы не возмутились, таскай вас из рук в руки каждый, кто захочет? Впрочем, в адрес Каспер возмущение звучало иначе, нежели в случае с мутантом. Так кричат на друга, который вроде чем-то взбесил, но при этом тебе ещё и смешно с этой выходки, так что серьёзно злиться очень сложно.
Виды с плеча Славы открывались интересные. Геката успела помахать ручкой какому-то парню, другому отсалютировать, и даже подмигнуть местному сотруднику, который показывал им направление к вип-комнате. Ну а что? Прикольно же собирать на себе взгляды случайных свидетелей. Надо пользоваться, пока её таскают на ручках, и самой не приходится скакать на каблуках, в которых она ростом почти сравнялась со снайпером.
Её бросили на мягкий диванчик, и француженка быстро сориентировалась, раскинувшись поудобнее и скользнув взглядом по своим теперь, кажется, собутыльницам. Логика Воронцовой стала вдруг проста и понятна, и француженка щёркнула пальцами.
- Пить! - провозгласила она, - Отличный план Б. Пусти! - Резко девушка снова вскочила и двинулась в торону выхода из комнаты. - Или лучше пойдём. - Предугадав, что Мстислава может попытаться вновь её остановить, готесса взяла рыжую за руку и потянула за собой. Но потом отпустила. - Или нет, лучше не ходи, а то эта найдёт щель в которой можно умереть. Или способ блохастого разозлить, одна фигня. Ща. - Сделав неопределённый жест руками, певица таки выпорхнула в следующее помещение, где поймала ничего не подозревающего проходящего мимо работника. Сложно сказать, почему вдруг идея опуститься на один уровень с пьянющими местными посетителями показалась ей заманчивой, но что-то подсказывало француженке, что хуже быть уже не могло.
- Будьте добры... - Если рыжая всё же будет волноваться, то из разговора музыканта и официанта она сможет расслышать только это. Спустя пару минут богатых жестами объяснений и парочки особенно громких "я настоятельно прошу Вас" от Атталь, официант убежит восвояси, а девушка вернётся к компании.
- Ща всё будет. - неоднозначно махнула она им рукой и села обратно на диванчик. Самой ей хотелось бы думать, что в этом баре её не станут обманывать и травить всякой гадостью, потому что она тут выступает. Однако было в умной светлой головушке подозрение, что с этим как-то связан тихий авторитет её покровителя, который следовал за певицей тенью. Поэтому она совершенно не удивилась, когда спустя некоторое время тот же мальчик, которого она ранее оторвала от дел, принёс им сначала три больших и жирных мясных бургера с сыром, луком, грибочками и прочей радостью, три порции картофеля фри с кетчупом, и потом красивую бутылку дорогой текилы с тремя рюмками, кусочками лайма и солью. Третьим заходом он принёс три чистых стакана для рома.
- Простите, дамы, но я не хочу блевать после третьей рюмки. Поэтому позволила себе вас угостить. - Совершенно непринуждённым движением она взяла с тарелки кусочек картошки, макнула его в кетчуп и отправила в рот. - Слава, разливай.

Шейн Каррилес

Лор спокойно стоял снаружи и курил у "служебного" входа. Он пришел немного раньше ожидаемого, и потому неспешно, усмирял свою никотиновую зависимость. Майору придется провести почти целый день внутри. Задача простая, убедиться в безопасности пары встреч на нейтральной территории, ну и зачистить пару помещений от любых попыток прослушать и записать происходящее там, а главное минимально тревожить время препровождения посетителей, тоесть стать Бармалеем.
Прикончив сигарету, и избавившись от неё Лор зашел в бар. В целом процесс был куда более, чем автоматизированный, да и ещё тройка людей Сириуса была задействована в операции. Небольшая армия адъютантов, да атласов B и С была выдана только с условием, что офицерский состав будет задействован. От того здесь Шейн. В то время, как рой РБА исследовал заранее закрытые для посещения. Зато, Шейну представилась возможность отточить своё новое хобби, а именно смешивание алкогольных напитков. Да и отличная возможность выпадает, послушать что творится в головах других членов подполья, не любят они обычно говорить по душам с начальством.

И вот за стойкой оказался новый бармен, он выглядел немного устало и под облик бармена вписывался плохо, скорее был похож на инженера, пусть и в куда лучшей форме в сравнении со стереотипом. Но вскоре объяснение его внешности станет сюрпризом для посетителей небольшой комнаты, в виде четырех небольших зверьков рассеявшихся по помещению: белоснежной лисицы, металлической кошки(размерами больше походящей на рысь), красной панды размером немного больше реальной. Проход к бармену из основного зала гордо прикрывал Валентайн. А на барной стойке хаотично путешествовала блестящая металлическая ящерица. Сам бармен, поменялся парой слов с предыдущим, и отослав того на все четыре стороны, принялся не торопясь изучать доступный ему инвентарь алкоголя и остальных ингредиентов.

На вип зале это тоже скажется, туда влетит ворон и в его руках будет небольшой планшет, который он аккуратно положит на столик и тут же вылетит из зала. На планшете им предоставлялся шанс выбрать пушистого или металлического официанта, вместо обычного. После этого выбора, им предлагалась возможность вызвать этого официанта нажатием на кнопку, с подсказкой, что заказывать по описанию вкуса, цвета или степени крепости, было вполне приемлемым вариантом.

Слава Воронцова

Разговорчивый, однако, мешок картохи. Мстислава даже немного подыграла Гекате, потупив на месте от внезапно возросшей активности готессы. При этом последняя даже не заметила, как покрутила рыжую, когда взяла за ручку, по всем трех стам шестидесяти градусам. От чего вид у Воронцовой с хлопающими пышными ресницами стал еще тупее предыдущего. Еще один такой круг и у нее закружится голова до состояния "больше не наливать!"
Прохлопав ресницами на третью "уже спящую", Славик на мгновение вошла в ступор от картины развалившегося: наполовину на полу, наполовину на диване - тела. При всем его добрая половина таки отдала предпочтение уровню по-ниже.
- Ну да... - руки твердо расставили в бока, - пьяна баба пи*де не хозяйка. С нотами пропитой опытной женщины кивнула наемница. Ну да и пофиг, что Иветт соооовершееенно не это имела в виду. Но вид у третей девицы был и правда многообещающий еще когда та дефилировала по барной стойке. Жаль, Воронцова рьяно порывалась наставить новоиспеченную пару на путь истинный. Оживилась рыжая ведьма уже на словах "надо найти тазик", но прежде все же уложила Валери в адекватную позу на отдельном диванчике. В это же время, пока в комнату еще не вернулась Геката, в комнату залетела птица и оставила им презент в качестве планшета. Славка плюхнулась на диванчик вдоль и взяла технику в руки. Скривилась так, словно увидела в супе таракана, недовольно бормоча себе под нос нечто в духе:
- А адекватные официанты у них закончились?
После же быстро сориентировалась и нашла "кнопку" обратной связи, после чего отправила голосовое сообщение бармену, или кто там заведует этими штуками:
"- Премного благодарна за сервис и внимание. Но хотелось бы уточнить некоторые моменты конфиденциальности нашего времяпровождения. Если во время нашего отдыха в комнату еще раз без приглашения заявится что-нибудь летающее, ползающее, скачущее или квакающее - одной жалобой не отделаетесь. Хорошей ночи!"
Женский голос, не смотря на его природный низкий тембр, звучал мягко и даже доброжелательно. Наигранностью не пахло, а вот сарказм аж подгорал. Новоприбывший "бармен" однозначно должен был знать персону, что засела в  вип-комнате. А посему и принять на заметку ее претензию. Вот где-то сейчас должна вернуться и Иветт с целым букетом вкусностей. А что Слава? Слава покушать любит!
- Ооо, текила! - резво подорвавшись на диванчике, рыжая заодно и уступила место певице.
- Здесь делают кальян? Я так-то не курю, но к кальянам пристрастилась, -  по-пацански расставив ноги и поставив локти на колени, снайпер взялась за разлив. На небольшое блюдце рассыпала соль. Одной долькой лайма смочила ободки двух рюмок и поставила ими в россыпь из соли. Подготовленные стопки вернула на обычную поверхность стола и разлила две порции текилы. Тонкими пальчиками подхватив рюмки, одну передала Иветт, и:
- Ну.. за встречу!

Иветт Атталь

- Не, ну это тоже. - тихонько буркнула Атталь в ответ на заключение Славы, прежде чем ненадолго покинуть их вип-комнату. В принципе, то, что Валери отрубилась, это даже хорошо. Учитывая, что она уже пришла в этот бар в компании другого мужчины, будучи вполне себе парой мутанту-намон, говорило о многом. И при всей любви Атталь к мисс Шатильон, она всё же хотела немного отдохнуть ночью после работы, а не нянчиться с ветреной красавицей туповатого чудовища, которому хватает ума вскрывать окружающим черепа во имя её защиты, но при этом не хватает ума посадить баристу и доходчиво объяснить ей всю ситуацию и связанную с ней ответственность. С другой стороны, певица в какой-то мере понимала свою соотечественницу - Иветт бы повесилась, окажись она чьей-то парой. Вот уж чего ей в жизни не хватает для полного комплекта головных болей, так это навязчивого ухажера.
И всё же, пока официант (живой хомосапиенс) разбирался с её заказом, девушка таки лицезрела и прилетевшего ворона, и планшет, и даже успела увидеть его предложение, покуда Слава не стащила гаджет, чтобы записывать свои окаянные голосовухи.
"- Слава, стой! Я хочу официанта!" - Раздастся в голосовом сообщении мелодичный протест певицы. - "Если его можно будет погладить. Если нельзя - я человека поглажу, зверьё не надо". - Интересный факт - на данный момент француженка не успела хлебнуть даже сгинувший уже где-то в общем зале вишнёвый сидр. Возможно в ней говорили остатки медузы. Возможно готесса всё же немного оклемалась, и теперь у неё снова игривое настроение. Так или иначе, послание было отправлено, а затем подоспели и заказанные Атталь закуски с напитками. Принёс их им всё тот же юноша, которого Геката завербовала тогда в коридоре.
Прежде чем он ушел, француженка вновь его остановила и, поднявшись с места, следом произнеся лишь "Я очень прошу прощения, мне нужно кое-что доказать моей подруге", аккуратно погладила официанта по замазанной гелем для волос брюнетчитой шевелюре. Затем ещё раз извинилась и отпустила бедного парня дальше работать.
- Фу. Вот на кой хрен мужики мажут себе волосы этой дрянью? - Спросила она, кажется, у Славы, разворачиваясь обратно к столу. - Не пушистый совсем. - покуда русская разливала им текилу по рюмкам, певица салфеткой вытирала руку. Выглядела она при этом совершенно недовольной происходящим, словно не в гель для волос залезла, а во что похуже.
- Кальян? Должны. Сейчас по-моему только в школьных столовых кальяна ещё нет. Чего ж ты у Кар Карыча то не спросила? - Француженка с энтузиазмом приняла у Воронцовой рюмку, взяв её пальцами правой руки и по-привычке оттопырив мизинчик.
- За встречу. - кивнула она, выдохнула, и на вдохе опрокинула рюмку обжигающего спиртного. Тепло волной прошлось по языку, горлу, и разлилось в животе. Геката словно почувствовала энергетический импульс, прошедший по всему телу. То был знак, что ей надо бы таки налечь на еду - голодный организм грозился опьянеть и перегнать Славу слишком быстро. Готесса лизнула кусочек лайма, отложив его себе на тарелку, взяла с неё ещё горстку картофеля и сунула в рот.
- Почему мы не выбирались так раньше?!

Джерри Коулман

Зал N : за барной стойкой

Убрав из Фёдора шприц, если он там еще был к этому моменту, Роман взял того за плечо и усадил за один из стульев у барной стоки. По факту обратно на место, откуда они начали. К счастью в этом заведении барные места  располагали пространством и размером, так что два танка за стойкой смотрелись не так уже и комично.
- Бармен... рому! - Усевшись на стул, но все еще держа Федора за плечо.
- Ты давно обратился, Федь? - Наклонившись немного к собрату, проговорил танк. - Девочка твоя? Девочки не любят когда на них кричат. Да, я знаю, что ты не кричал, но ... ну, с ними надо ласково. - Покивал своим же словам Гримм и похлопав медведя по плечу отпустил, сложив руки на стойке. - Ценить принцесс надо. Чаще все же в подполье встречаются такие валькири, которых не факт что переплюнешь силой, не говоря уже о словах в споре. - Русский вздохнул весьма печально, крутя в руках пустую кружку из под пива.
- Не знаю что тебе посоветовать. Знаешь.. мне проще сказать прямо. Если тебя бесит то что она делает, скажи ей. Ты ей предложил отношения? - Точно, он ведь не до рассказал как сам облажался со своей парой в таком же месте. - Действия это хорошо, но их не всегда видно, и девушкам не всегда понятно зачем ты так сделал. Громить квартиру на первых парах отношений - это не дело. А вот скинуть ей денюжку на суши или обновочки, или походить с ней по магазинам - это вроде как заходит. Провожай её, скажи ей, как она тебе нравится. Ну знаешь, девушки любят всякие романтичные мелочи. - Говоря все это и советуя, Роман и сам задумался над своим положением. своими действиями и поступками. Однозначно когда советуешь или учишь кого-то - сам лучше все усваиваешь.
- Я короче... мало информации бро, давай рассказывай подробнее - решать будем. А то как-то ваши лямуры агрессивно выглядят даже со стороны. - Роман говорил снова на русском, ведь девушек они проводили и можно было не ломать голову над переходом с одного языка на другой.

- У меня японочка. Черт, она выглядит словно ей 20 едва стукнуло, а ведь она почти мне ровесница. У них такой язык классный... милый. А когда она пытается на русском говорить, я умираю просто от милоты! Все из головы вылетает, она на меня смотрит, а я лыбу тяну как умственно отсталый. - Вздохув, Гримм улыбнулся и повернулся к медведю в пол оборота, краем глаза заметив что-то необычное в зале. Красную... панду. Вроде для подполья ничего необычного, но потупить пару минут, разгядывая её и думая, зачем это тут и откуда - ему ничего не помешало.
- Смотри... панда.

Фёдор Сычёв

Зал N: За барной стойкой

Фёдор устало потёр виски и плюхнулся на стул, издав обреченный стон. Вот и как с этой женщиной разговаривать вообще? Бывает же, когда человеку пить нельзя, а. После мутант постепенно начал отвечать на вопросы нового друга. По-русски, собственно, Сычёву это удобней было и комфортней в данной ситуации.
-Несколько месяцев, недолго.-глубокий вдох, потом выдох,-Моя, Валери зовут. Чудесная просто, но наивная до ужаса. С одной стороны- удобно. С другой всякие уроды типа этого белобрысого гандона могут запросто обвести вокруг пальца и увести к чёрту на рога.-взглядом и без того ищущий в толпе светлую голову мутант сжал кулаки, но вовремя прикрыл глаза и снова глубоко дышал. Хорошо, что успокоительное ещё действовало, а то от бара уже одна вывеска бы осталась.
-Я крушил, так как она сама попросила. Да и я всегда максимально с ней вежлив, даже сам удивляюсь. Такая маленькая и милая. И до дома провожаю, едим у меня временами, а она варит прекрасный кофе. Зонтик мне как-то купила, хотя я их не ношу. Заботливая такая. Моя маленькая Ви...-и тут мутант растекся довольной лужице по барной стойке от одного своего монолога и собственных воспоминаний. Он действительно не винил её в произошедшем, она не могла, а вот тот гад... Точно не с проста спаивал его девочку! Ох только попадется скотина...
-Мы познакомились, когда я был на задании. Она сразу мне понравилась, мы часто сталкивались в толпе. А потом её украли, пришлось вытаскивать её из того ада, так и прошло её посвящение. Я был с ней в больнице и по сей день мы вместе почти каждый день. Не суди только по этому инциденту, я был очень зол, да и до сих пор готов оторвать голову этому Алексу. А вот Ви мне крайне дорога, так что я в принципе делаю для неё все что могу, а она в долгу не остаётся, все для меня делает, что может. Говорю же, милейшее создание. Отношений не предлагал, но о чувствах говорил, а что такое для мутанта "пара" она знает. Я не хочу её торопить.-Фёдор усмехнулся и почувствовал острую потребность в крепком алкоголе, который выпьет залпом как только он попадет ему в руки.
Про японочку Фёдор слушал с улыбкой, Роман так душевно о ней отзывался, что иначе реагировать невозможно. Такой чувственный и добрый парень, с таким действительно не грех и подружиться. Потом Рома заметил панду, на которую Федя обернулся сразу.
-Где панда? О, панда!- это сказано было уже громко и почему-то на английском, а руский все продолжал таращится на неведому зверушку.

Шейн Каррилес

17, Февраль 2020, 04:21 Последнее редактирование: 17, Февраль 2020, 04:30 от Шейн Каррилес
Вип-комната не входила в число его задач, но он был не против поделиться рабочей силой, но на нет и суда нет. С легкой усмешкой  Шейн ответил на сообщение: "-Желание клиента закон." - Он не был совершенно серьёзен в том, как это произнёс, но и не подавал причин сомневаться в его словах: "При вас останется ваш прежний официант. Но я не смогу дать гарантии кавалерии, что он будет соблюдает конфиденциальность, надеюсь он один из ваших." - А то мало ли какие операции Гидра проводит в этом баре:"К тому же вашей подруге можно не спешить, в любой момент она сможет поиздеваться над пушистыми официантами в зале, ночь ещё молода. Желаю вам приятно её провести"- Как не странно последние слова звучали довольно искренне. Вот только увидят ли обитатели вип-комнаты, что на той же кнопке, которой они вызывали обратную связь,  появилась  цифра 1 обрамленная красным кругом. Через планшет можно было и того же официанта позвать.
И как не странно Лор узнал этот голос. Работали ли они вместе? Сложно сказать, после событий некоторых миссий, ты уже с трудом улавливаешь детали более спокойных дней. Но как минимум они пересекались, ведь это было бы странно за все время в подполье не пересечься с его, так сказать... легендами. Знакомство было коротким, но Шейн знал, куда привел путь эту русскую: "Странно, я думал, что они отделились, чтобы быть поближе ко всему квакающему и так далее, хотя она то как раз от них отдыхает, наверно" - с усмешкой он подумал о базе Андромеды.

Зал N: За барной стойкой

Разобравшись с сообщением Лор вернулся к анализу доступного инвентаря. И вы считаете, что танки выглядят комично за барной стойкой? Тогда вам стоит увидеть пару Нергалов в куда менее роскошных условиях, что предоставляет Хиона для питейного время препровождения. От того Лор только обратил внимание на танков, когда услышал "заказ". Рука майора была, как раз над одним из подходящих стаканов:"кажется, он зовётся рокс" - подумал Шейн вспоминая для себя терминологию и между делом словно про себя произнёс: Дольку яблока с корицей - Не прошло и минуты, как металлический ящер обзавелся маленьким подносом на его спине и туда был поставлен стакан полный темного рома с одним относительно большим кубиком льда и долькой яблока посыпанной корицей венчала стакан. Она прибыла с кухни незадолго до готовности ящера. И вот ящер уже гордо нес на себе алкоголь, движения были достаточно ровные, и не капли не было разлито. Ящер спокойно ожидал рядом с рукой Джерри, когда стакан будет забран.
Британцу сложно было не узнать русскую речь, он имел дело со слишком многими представителями этой национальности: "Это мне так везет или только русские могут пить после всего, что они увидели в подполье?.. Ну и нергалы" -  попытался прошерстить воспоминания Лор и вдруг осознал, даже немного отстранено посмотрев на свою руку: "А, точно, Скрипка..."

Панда в свою очередь анализировала пару танков на предмет опасности для операции, но будучи замеченным, ИИ включил программу имитации поведения любопытного животного. Робко, но заинтересованно панда приближалась к танкам, будто опасаясь нападения с их стороны, но если она не увидит агрессии, то окажется довольно близко и потом, даже гордо сядет прям перед ними.

Вверх