30, Сентябрь 2020, 07:50

Главное
Главные новости
Текущее время: 2031 год
Сезоны событий: «Конфронтация», «Ад по Данте»
Последняя новость сайта: Это уже не Оскар
А ещё: Вольному - воля, а не медицинская страховка...

Черепай меня большая покатаха (заморозка)

Автор Джерри Коулман, 12, Февраль 2019, 20:37

Вниз

Эмбер Бэйкер

На веселое возмущение её не честности, Эмбер горделиво вскинула подбородок и посмеиваясь, обронила лишь шутливо: «Хахаха, какое коварство с моей стороны». На следующий их разговор, девушка ответно подмигнула, даже почувствовала озорство в своем теле, только вот потом смогла проговорить смеющееся: «ага» и что-то бормоча про-то, что тут становится всё жарче.
То, что Джеймс суровый мужик, тут и голова отвалится в согласии кивать, но почему-то губки надула и чутка обижено поглядела на Джерри. Крайт умеет шутить, проблема в том, что Эмбер сейчас любую его шутку воспринимает серьезно. И это её порой пугает.
- Честно сказать, и сама не знаю, что под «забавным» подразумеваю, - подхватывая вещи Гримма, как-то тяжко выдохнула Девятая, прикрывая глаза от усталости размышления на указанную тему, - На голодный желудок ничего на ум не приходит! - Возмутилась намон, вскакивая на ноги и поднимая руки в небо, если бы не пакеты и вещи парня, точно бы еще и пальцы растопырила, чтобы походить на снежинку, - Сначала поедим, а потом повеселимся, а затем подумаем!
Поставила вердикт змея, втягивая запах горячего моря и прогоняя все мысли.
- Мы могли что-то забыть? - удивленно вскинув бровку Бэйкер посмотрела на Джерри и опустив руки, посмотрела на пакеты, точнее их содержимое. Мясо было на месте, парочка фруктов и овощей тоже, зажигалка имелась у льва. Столовые приборы что ли..? Как только огонь разведут, она может пулей слетать за ними, но учитывая, что Джерри был в супермаркете, то он мог этот момент уже обыграть и купить. Или именно это он и забыл? Но он спрашивает и её тоже, значит они должны были купить это вместе, так ведь?
- В листья… - недоумение, а потом смешинка сбили её с мысли о чем-то забытом, - Он не прилетит по нескольким причинам. Первая - он отследит меня по чипу, - если бы руки были свободны, то намон указала бы на место, куда вживили чип, - вторая - я написала, что буду гулять с тобой, а третья, - в животе слегка заурчало, так что девушка зашагала дальше, чем раньше они придут к пункту назначения, тем быстрее она доберется до сочного мясца, - возможно он сейчас отдыхает или занят, и я не хочу его отвлекать пока-что,  - Эмьбер улыбнулась и была довольна тем, что хоть немного начинает понимать свою пару.
- Но эту фотографию мы сделаем обязательно, потому что ты тоже будешь одет в листву, - змейка поторопилась обогнать парня и развернуться к нему лицом, шагая спиной вперед, - можно я это фото назову: «Завтрак первобытных намонов»? Или лучше обед?                                                                          

Джерри Коулман

- Я вспомню.. когда дойду - вспомню, обязательно. - Мозгом мутант понимал, что это что-то важное, и даже где-то подсознание кричало что без этого в компании никуда, но... кто-то же должен тупить.
- О, так он знает, что ты со мной? Можно считать это высшим уровнем доверия от крутого спецназовца? -Вполне возможно, что этот парень не ревнив и уверен в своей женщине. Ну еще бы, не он ведь намон, а намон если выбрал пару верен ей. К тому же Эмбер сильная и большая девочка, может позволить себе тусить с кем хочет. Это впечатляет свободой в отношениях, которую не все пары с намонами могут поддерживать. - Чем бы он не занимался, я думаю он оценит фото по достоинству! - Сам бы Роман оценил. Правда если бы это случилось в разгар боя, фото бы немного отвлекло, но.. в его случае только придало бы сил быстрее со всем разобраться и вернуться к той няшке в телефоне.
- Первобытные намоны? Пещерные, пляжные... - Немного подумав, перебирая в голове варианты и представляя картинку.
- Ахаха, скорее намоны фрилансеры! - Расхохотался русский, так что слезы на глаза по выступали. - Работать фрилансером - это жопно, по наслышке знаю! У меня много знакомых так работали, если не раскрутился, не на все руки мастер - хрен заработаешь на еду. Про штаны я вообще молчу! У нас так в отеле айтишник работал. он типа официально у нас, но еще и фрилансер. Как понимаешь, дела у него были не очень с собственным заработком. Но он знал как управляться с прогами и делать компьютерам хорошо - это реально. - Они оба ускорились и уже какое-то время пробирались через зелень и пещаную насыпь. А за ней как раз таки открывался небольшой пляжик.
Людей практически небыло. и нельзя сказать что он слишком дикий, ведь так далеко они не уехали, а решили пройтись, но вполне себе отделен от общей массы. расстоянием и маленькими размерами.
- Я вспомнил, что мы забыли! Пиво. - Опустив сумки на песок в тени одной из пальм, признался Гримм. - Я забыл начисто про выпивку. Придется нам идти на пляж, отбирать у людей. Хотя... Тут ведь нельзя в общественных местах пить алкоголь? - Они могут попробовать заказать доставку, к примеру. Или сходят потом, после еды. Вода у них есть, уже не плохо.
- Эмбер, а нам что нужно ещё? Ну кроме костра? - Танк отправился бродить и подыскивать что-то на дрова. - Мясо подготовишь? - Учитывая что у них уже было готовое, Эмбер могла уже сидеть и жевать его. Ей слова не скажут против. Однако есть у них ещё и сырое мясо, которое нужно обмазать специями и соусами, нанизав на палки и поставив жарится. Правда костра ещё нет, а значит и углей тоже, и покуда они наглрят можно будет отвести душу на уже готовой пище. Роман притащий небольшие палки и бревно, что ранее был сухим поваленным деревом.
- Нам бы листьев сухих, волокон каких-нибудь, коры, для розжигу. - Приподняв ствол одно рукой Гримм наступил на него ломая пополам с хрустом и разлетающимися щепками.
(для лучшего понимания, примерное ТЫК)

Эмбер Бэйкер

Разговаривая о фотографиях, Джерри натолкнул девушку на одну мысль. Почему бы ей не вести фотоальбом? Она как-то не задумывалась о том, что даже если её привычная жизнь осталась позади, это не значит, что некоторые привычки можно и оставить. Довольно улыбнувшись, Эмбер зашагала рядом с большим братом.
- Тяжелая работа, - даже как-то задумчиво пробормотала девушка, услышав короткую историю о безымянном коллеге из уст Джерри, которого даже стало жаль.
А тем временем пляж принимал их в свои объятия приятным ветерком и внезапной памятью. Она была равнодушна к этому алкоголю, но поддержать компанию могла. Девушка поставила пакеты на песок и бойко встав в стойку смотрителя, прикрывая глаза от солнца и прищурившись.
- Мой дорогой друг, ты слишком хорошо воспитан или пытаешься казаться несведущим в таких делах? - Эмбер посмотрела на Джерри и подойдя к тому поближе, легонько стукнула кулачком в плечо и вновь прищурилась осматриваясь, - раз мы с тобой фрилансеры, в добавок еще и аборигены, то, наверное, никто не будет против если мы стащим вооон тот переносной холодильник у парочки под зонтиком?  Или.. - Девятая с подозрением посмотрела на свою цель и сложила руки на груди, - ты думаешь они тоже с собой арбуз принесли в этой холодной малютке? - пауза длилась не долго, так как брюнетка не смогла сохранить серьезного настроя, - ладно тебе. Давай посмотрим, может кто-то из наших тут рядом и тоже не откажется от минутки отдыха у волнующейся воды с фруктами и мясом в придачу к которому идет комплект таких классных и очаровательных намонов как мы! Вот если мы с тобой еще что-то забыли, значит оно нам не нужно, - утвердительно сказала Бэйкер, присаживаясь у пакетов и освобождая из узкого плена содержимое. Как прекрасно пахнет мясо, слишком обворожительно, умопомрачительней даже чем тающее мороженное, но трогать она его не стала, кушать они будут, когда закончат с приготовлениями. Потирая ручки и отозвавшись на порученную задачу с мясцом: «Будет исполнено, капитан», брюнетка принялась натирать пока что сырое съестное и нанизывала на деревянные шампура. Отвлеклась девушка от своего занятия, когда Джерри расправился с бревном, как с прутиком.
- Всё же сила поражает, - покосившись на собрата произнесла она, а потом указала измазанным в специях пальцем на него же и улыбнулась, - хотя с топором ты смотрелся бы тоже классно!
Вернувшись к своей работе, Бэйкер вдруг вспомнила, отложив очередной подготовленный ломать мяса, не отвлекаясь от своего дела, спросила:
- Слушай, а разве нам теперь не бессмысленно пить алкоголь?                                    

Алиса Вилвуд

Каждый в подполье знает, что дней спокойных не существует, есть только небольшие передышки и то не всегда. У нашей рыжей даже дела романтические и домашние идут через одно место кувырком. Зато не скучно, чего жаловаться то! Впрочем никто и не жалуется, просто как факт, что по очередным делам с артефактами Алису занесло аж в Бразилию. Нет, Адам конечно мог и один поехать, но кто ему это позволит, ей же тоже интересно. И все бы замечательно, только вот дела закончились, хочется развеется, а медиумы существа не слишком то социальные, так что любимый не разделил желание девушки смотаться погулять и остался в съемном доме со своими головными болями, а наш маленький алкоголик со стажем умудрился найти в подпольном чате города парочку мутантов, с которыми можно здорово посидеть. Еще и пляж! Кайман в восторге, Алиса в восторге, осталось только написать будущим знакомым о том, что к ним желают присоединиться и спросить, брать ли ей алкоголь. Вы уж извините, но наш бармен/алкоголик как-то уже просто привыкла закупать такие вещи. Собственно, потому то она и прикупила по дороге пару бутылок виски, тройку рома, да лёд в термоупаковке. Черт конечно знает, каких габаритов там мутанты, она и сама то с трудом напивается, но этого должно хватить. На всякий случай с собой взяли еще и колу, вдруг "чистым" крепкое пить не станут. Стаканчики прилагаются.
И вот это чудо на высланные координаты подходит с пакетом, гремя бутылками и с крайне довольной мордой, погода то отличная. Кеды, спортивные шорты и майка, снизу купальник, на голове два "колоска". Запах костра, еды и предчувствие хорошего вечера задавали настрой, хоть полностью доверять подпольщикам дама так и не научилась. Но связи то надо налаживать, в конце концов. И почему обязательно надо заданиях? Можно и так! С Каином то они тоже за стаканом познакомились.
-Здравствуйте, бармена вызывали?

Джерри Коулман

Эмбер очень пойдёт быть спасателем или смотрителем на пляже. С её бойкостью и фигуркой утопающих будет очень много, даже на сухом берегу.
  -Арбуз можно носить в холодильнике?... - Мутант развел руками в непонимании, - Тю. Люди правда носят в холодильнике на пляж - арбуз? - Да что там того арбуза, он обычно съедается в один присест, и его можно есть теплым, в отличии от пива.
- О да! - Хохотнул блондин, - Я люблю этот маленький, томагавк. Он очень удобный, крепкий и легкий. - Ломая ногой и руками бревно, Джерри посматривал в сторону открытого пляжа, пытаясь найти ту сумка-холодильник. Со стороны растительности толи послышалось движение, толи нет. В итоге нет, и скоро.. к них будет компания. Роман обернулся на Эмбер, желая что-то сказать, но приметил у нее шампура и забыл о чем хотел вещать. - О, ты что, их сама сделала? Когда успела? - В итоге к ним вышла рыжая девушка. Собственно неожиданностью не будет, так как её сумки очень отчётливо и ещё издалека выдали своё содержимое.
- О, так это ты откликнулась на зов "неси бухло - Туси с нами"? - Мужчина рассмеялся. - Я представлял тебя иначе! - Кто бы заподозрил тут маленькую рыжую, еще и такой миловидной внешности. - Эм, посмотри на не, вот я бы в жизни не подумал, что такая придёт добровольно пить! к незнакомым! людям! - он выделил слово " пить" и "незнакомым", посмотрев при этом на напарницу.
- Привет! Я Джерри, а это моя подруга Эмбер. - Блондин улыбался, ему нравилось видеть подобные контрасты, при этом, он был убежден, что их новый друг умеет пить. К тому же сейчас очевидно уже что девушка мутант, но пока все спокойно. Нужно принять её, она ведь пришла сама - смелая. - Располагайся. Ты правда бармен? - Раздробив бревно, танк присел на корточки и принялся сооружать палатку из веток для костра, подтягивая туда палочки поменьше во внутрь.
- Эмбер, я даже не думал что это сработает. - Пожимая плечами, татуированный принялся разжигать костёр. - Лично мне, много какая выпивка нравится на вкус, просто для вкуса. А ещё некоторыми алкогольными напитками поливают мясо, есть рецепты когда в вине замачивают. Я пробовал замачивать, но видать передержал и мясо получилось сухим.

Эмбер Бэйкер

Если бы Эмбер знала, что на её примеряют роль спасателя (смотритель под её возможности еще попадает), то все бы утопающие так бы и утонули вместе с горе спасателем. Такую роль лучше оставить Джерри, только представляя как он бежит по берегу в красных шортах с бойком на веревочки, морская вода сама от него отпрыгивает с визгом кайфа, а дамы падают в обморок, стоит им завидеть как эти массивные мышцы заходят вводу. Просто 10 из 10! Ну ладно, возвращаемся к реальности.
Развлекаясь с мяском, Эмбер слушала Джерри и никак не могла перестать улыбаться, особенно когда он так серьезно говорит об арбузике в холодильнике.
- Ты такой милый, даже с этим томагавком.
Большой мускулистый ребенок с опасным орудием труда разрубает ствол дерева, Эмбер даже не знает страшная это картина или всё же очень умилительная. Все кусочки мяса были распределены по деревянным шампурам и убраны в сторону.
- Не, - и покачивая головой в отрицании отозвалась Бэйкер поднимаясь с места и направляясь к воде, чтобы сполоснуть руки, - в магазине взяла. Будет у нас мяско стоя готовиться. Что-то я не подумала, что деревянные не выдержат жара.
Не успела брюнетка немного отойти к воде, как послышался легкий перезвон стекла с шуршанием пакета, а также уверенного шага. К диким фрилансерам приближалась привлекательная особа. Собратья все сразу себя чувствуют, так что ошибки быть не могло, эта красавица была их третьем участником пикника.
- Привет, - сразу же отозвалась на приветствие девушки Эмбер и собиралась по привычке махнуть рукой, но тут же вспомнила, что ладони покрыты приправами и не являются слишком чистыми, - рада, что быстро так отозвалась.
Пока Девятая мыла руки, Джерри представился сам и представил её. Отряхивая руки от воды, вернулась к братишке и новой знакомой. Чем то, обладательница рыжих волос, напоминала Джерри, не внешне, скорей эмоционально.
- Ого, у нас будут дивные напитки? - но они и так будут удивительными, лично Эмбер думала, что третий принесет пиво, но после того, как девушка покажет содержимое пакета, намон даже присвистнет.    
- Если хочешь, я потом приготовлю, а твоя девушка поможет, и мы как раз познакомимся, - ответила Джерри она, ей это было не трудно, тем более иногда и женскими делами на базе заниматься, а не только тренировками, - мы с одой базы «Хиона», а ты откуда?
Змейка продолжала с любопытством разглядывать девушку с улыбкой.                                                        

Вверх