18, Июль 2019, 23:39

Главное
Главные новости
Текущее время: 2030 год
В мире всё идёт своим ходом
Последняя новость: Мой лучший летний отпуск!
А ещё: Мы открылись!

Висячие сады Семирамиды

Автор Мелисса Борджиа, 12, Февраль 2019, 01:17

Вниз

Мелисса Борджиа

Хотелось не просто радоваться, а просто прыгать от этого чувства, жаль, что сейчас находятся в машине на данный момент разговора. Но если честно, Мелисса не знала точной реакции своей подруги. Была вероятность, что обрадуется, но чтобы так. -Только на Американских горках прокатишься сама, я немного высоты боюсь - ну вот, кстати, яркий пример открытости и полного доверия, девушка спокойно рассказывает о своих слабостях. А ведь они в подполье могут быть даже соперниками, хотя, это лишь в теории, Роза не поверит, что Бенни может сделать что-то плохое.
-Конечно мы с тобой друзья. А вот я плохо стреляю, никак не могу удержать ровно тот же пистолет, чтобы прицелиться мушку и целик, а потом еще и на мишень. Я начинаю прицеливаться, руки начинают трястись и пуля летит куда-то в сторону. Поэтому мне не всегда даже выдают огнестрельное оружие, тренер как-то говорил, что у меня сильно забита голова, и я сильно волнуюсь, но ничего поделать просто не могу - Господи, как цветочек рад, что Бенни первая завела разговор про дружбу. Мелиссе тоже принципиально знать, что с ней дружат, вот именно подойти, посмотреть в глаза и спросить, иначе этот вопрос просто вынесет все ее мозги. А когда прошел разговор за задания, то тут Мелисса замялась. Дело даже не в том, что она боялась слить какую-то информацию, она банально не знала.
-Понимаешь, я работают совсем недавно так. Раньше было легче и проще, тебе давали задание, и ты не мог отказаться. А тут ты не только выбирать можешь, но можешь просидеть без дела. Мой друг занимается вопросом дел, мне сложно даются решения, хочется сразу всем помочь - ну она правда в этой теневой жизни просто огромный ноль. Но проблема оставалась, и вот как она могла забыть про этот уголь. Но услышав про ветку, алраун медленно затормозил, проехав дальше на несколько метров, и вытащил ключ.
-А как мы ее поместим в машину? - тихо спросила девушка, отстегивая ремень безопасности. К слову наш цветочек являлся комнатным и поэтому не знал даже банальных вещей отдыха на природе без ничего.

Бенни Фостер

Высота, ах прекрасная высота.
-Даже если ты будешь крепко-крепко пристёгнута и держать меня за руку?-кататься одной было бы как-то некрасиво, с учётом того, что цветочек будет сидеть внизу и ждать её. А вдруг заскучает? Хотя это не так важно. Вдруг с Розочки слетит головной убор?
-Ладно, если не горки, то найдем чем заняться вместе. Ограбили все тиры с моей помощью. Заодно проверим сколько из них бракованные. Не удивлюсь если все. Я ведь снайпер, не промахиваюсь. Это карьеры стоит.- эмоции явно бурлили через край. Нет, Фостер давно уже состоятельная личность и вполне может позволить себе поход в Диснейленд, но дел не в проворот, а она ещё и одна ко всему прочему. Некому от дел оторвать и вытащить развеяться.
-Если у тебя с этим проблемы, то не вопрос. Я могу тебя поднатаскать. В лес выберемся и научу тебя стрелять. Не обещаю научить с винтовкой по чашам бегать и так далее, но с обычным пистолетом справишься. Мало ли что. Возможно когда-нибудь этот навык тебе жизни стоить будет.- а терять новую подругу ей ой как не хочется. Когда нет ничего, то оно тебе не так уж сильно и нужно. Зато стоит обрести что-то дорогое сердцу, то терять это становится невыносимо. Теперь осталось сплести парные фенечки. Даже не верилось. У Бенни много знакомых, кто-то даже считает её другом, но до сих пор друзей у нее не было.
-Ааа. Так это ты раньше. Понятно. Слушай, некрасиво наверно спрашивать. Но в какой области ты работаешь. Не беру конкретный случай. Я вот снайпер, но по факту более многозадачна, нежели обычный киллер. А ты кем приходишься? Разрабатываешь что-то или из охотников? - простая любопытность. Хотелось понять, чем же синеволосая занимается. Вопросов было море, но она выбрала один и собиралась дальше эту тему свернуть, а то слишком много работы. Они и без того на задании, о чем правда забывают.
Девушка отстегнула ремень безопасности и вышла из машины. Как хорошо, что вовремя вспомнили о древесине.
-Не бойся, засунем. В крайнем случае сверху набросаю, салон потом почистим или на мойку своим. Если тут есть мойки вообще...- не очень высоко висела ветка, на которой Бенни и повисла. С сухим треском она сломалась, а блондинка разломала её ещё на две части. То же проделала со второй и с третьей веткой, которые впоследствии уложила на пол на задних сидений. Выудив пакет, Бен сдирала сухую кору и клала в него.
-Со мной не пропадешь.-теплая улыбка осветила лицо девушки. Ей нравилось помогать близким. Так сильно нравилось. Давно она не ощущала такого тепла в груди.

Мелисса Борджиа

-Я стараюсь побороть свои страхи. С темнотой получилось, даже сплю без света. Но если что-то падает или шуршит, то ждет бессонная ночь. А вот с высотой, начинаются панические атаки. Ты только не подумай, я борюсь со своими страхами, но не всегда выигрываю - тихо вздохнула девушка. Высота всегда была той проблемой, с которой Мелиссой приходилось бороться, а она не хотела, чтобы Бенни видела паническую атаку, да он не хотела, чтобы кто-то видел ее в таком состоянии. -Хотя, есть одно средство, у меня есть в наличии яд спокойствия но тогда я буду полностью равнодушна - Нет, Мелисса, конечно, может микс намешать из яда радости и веселя и спокойствия. -Но, есть большая вероятность, что этот яд подействует на многих, не хотелось бы портить впечатления - яды это такая тяжелая штука, с которыми лучше не связываться без дела это факт.
-Бооольшееее игрууушеееек в наши дома. Ой, хочу-хочу, а представь их выражения лица, когда ты выиграешь - Мелисса не хотела казаться маленьким цветочком, ведь даже у роз есть шипы, однако, ничего не могла с собой поделать. Она редко вот так могла всю себя отдать разговору и не стесняясь рассказывать о себе все. -Было бы на самом деле здорово, может быть я подтянула свои навыки на новый уровень, если тебе не трудно конечно - хотелось просто хлопать в ладоши от радости. А то к кому сейчас подходить и просить? Еще ведь засмеют и расскажут заказчикам и все, будешь сидеть на попе ровно.
-Я работаю в основном в сфере экологической, ботаника в основном. Когда появляются, какие либо проблемы серьезного масштаба. В основном я собираю образцы и на месте пытаюсь понять, что произошло и от чего, потом уже помочь команде своими знаниями. Ну еще у меня большой ассортимент ядов, которые могут помочь при любой ситуации, есть и такие, которыми я пользовалась исключительно на тренировках. Но я чувствую, что когда-нибудь я стану разноплановым специалистом, иначе, зачем я выбралась из лаборатории -  улыбкой проговорила. Да, она в какой-то мере жалела, что переехала, но сердцу не прикажешь.
А вот пока Бенни находилась рядом, Мелисса была рядом и морально готовилась в случае чего к оказанию первой медицинской помощи. Но у Биг Бена это получалось так хорошо и главное быстро, что можно было засмотреться. Хотелось сразу же присесть и помочь, она так и поступила, но в случае легкого покалывания сразу осматривала нежную кожу рук, которая явно привыкала работать с микроскопом, а не с сухими деревьями.  -Главное, чтобы не было потом занос у нас с тобой -с улыбкой добавила. Она помогала наемнице, как могла и хотела, чтобы они быстрее все же справились с деревом и сели в машину. Все же местность незнакомая, мало ли что может напасть, возможно, даже дикие звери.
Но, ветка подавалась даже без угроз пилой, быстро укладывалась в пакет. -Нам думаю уже привал какой-нибудь правда сделать, уже прилично стемнело, в темное время суток опасно ездить все же. Хорошо, что осталось недолго - удивительно, они почти весь день провели в машине  друг другом, но при этом Мелисса может с уверенностью сказать, что день просто пролетал незаметно для нее. Только организм мог недовольно поворчать о том, что девушка слишком долго сидела.
Но им правда оказалось не так много ехать, какой-то часик и можно парковаться. Местность оказалась довольно интересной и специфичной. Без фонарика сложно осмотреть, но можно ведь включить фары. Видны сооружения, которые словно тонули в лозах растений. На данный вид осмотра выглядело даже немного жутко, а не красиво, но на то и ночь. Зато никаких звуков девушки не услышат.
-Так, будем ночевать в машине или возьмем спальные мешки? Надо еще подкрепиться немного - это было почти так же, как и поход, только веселей. Правда и страшней, но это все мелочи, главное не смотреть в темноту, чтобы она не начала смотреть на тебя.

Бенни Фостер

-Нет, нет, нет. В таком случае мы найдем занятия, которые придутся по душе нам обоим. Не хочу смотреть как ты мучается, пока все счастливые ходят. Высоту побороть можно и в других местах, а там мы будем развлекаться.-улыбка похоже вообще не слезала с лица, что было в свою очередь весьма и весьма непривычно. Лёгкая ухмылка, привычная вежливая улыбка, но это было не то. Счастье, радость, предвкушение. Ух вот это денёк выходит.
-Да, да, да. А я обязательно выйграю. Если оружие барахлить, то я к нему приспособиться могу, так что со второй попытки попаду точно.-хорошая тактика кстати. Поиграл один раз, приспособился к оружию, второй раз выигрываешь главный приз. Выходит очень даже хорошо, учитывая стоимость больших игрушек в магазинах.
-Мне совсем не трудно. Я по лесам носилась почти с пелёнок. Так что за тренировку пойдет. Глядишь в возрасте войду в альянс, буду молодняк обучать.-рассмеялась блондинка. Представить такое было сложно по непонятным ей самой причинам.
-У тебя есть яд? Откуда? Ты их собираешь? Вообще здорово. Ты очень интересными вещами занимаешься. И главное - тебе это нравится.-на счёт заноз Бенни не парилась от слова вообще. Главное схватиться правильно и занозу не поймаешь.
-Дай мне иголку и занозы исчезнут с твоих рук в мгновение Ока.-Да, папа научил её основам выживания вполне неплохо. От мелких ньюансов до глобальных вещей.
Кора уложена в пакет. На ночь должно хватить. И вот наконец они добрались до места назначения.
-Знаешь, я совсем не против отдыха на природе, но спать мы будем в машине. Мало ли что может случиться. От диких животных до тех, кто тоже взял это задание. Да мало ли что. Перекусив у костра и устроимся на ночлег.-слишком тихо. Темнота всегда напрягала все органы чувств и заставляла вести себя осторожнее. Девушка вытащила ветки и пакет с корой и положила в место, на которое падал свет фар. Иначе можно вместо костра себя развести в такой темени.

Мелисса Борджиа

Вы не поверите, как настроение может мгновенно подняться, когда ты слышишь, что человек заботится о тебе, совмещает интересы, чтобы комфортно было всем. Если бы Мелисса не была за рулем, то, наверное, на радостях полезла обнимать бы Бенни. С ней казалось, что она вернулась к самой обычной жизни, нет разговоров про каких-то мутантов, сывороток и что-то подобное, хотелось сесть удобней на сиденье водителя и надавить на газ до такой степени, что он сразу бы отвез их в Диснейленд. Накупить много сладкой ваты, переодеться в самых любимых принцесс и просто окунуться в сказку. Как они будут грабить ларьки, Бенни будет стрелять и забирать всех медведей и Микки Маусов.
-Надо будет правда выбрать, чтобы вырваться от работы на несколько дней. Я хочу-хочу - А знаете, что самое потрясающее? Это то, что желание вполне может сбыться, почему бы и нет? -Ой, я буду смеяться, если под старость лет опять попаду в Альянс, но надеюсь, что не молния не ударит в одно и тоже дерево два раза. Хотя, мне там нравилось - Ей и работа там нравилась, пусть и была как белка в колесе, но занималась любимым, считай делом. -А я представляю старость себе немного иначе. Без этого всего. Знаешь, чтобы быть бабушкой с такими голубыми волосами, учить уже внуков заваривать чай, копаться днями в своем саду и улыбаться, вспоминая прошло. - Нет, сейчас Мелиссе стареть не хотелось. Тяга к приключениям приманивала к себе. Может из-за этого она сейчас находится в этой машине в компании Бенни.
-Я не собираю яды. Сложно объяснить, чтобы ты не испугалась. Яды уже находятся во мне, маленькой бонус цветочка, который живет во мне. Тренируясь их контролировать можно случайно узнать какой-то новый. Благодаря медитациям на природе  я обнаружила у себя не только яды, но и противоядия. Еще умею контактировать с природой, заставить распуститься цветок, например, но это весьма долгий процесс- ну да, Роза добилась определенных успехов в своей расе, но не любила хвастаться, да и как ты это сделаешь, если скажешь, что в тебе содержится много различных ядов?
А рядом с Бенни казалось, что они могут выжить даже в какой-то тундре, и это безумно нравилось алрауну, так  кивнула по поводу иголок, у нее они с собой имелись.-Ваа, ты только посмотри какие звезды - с улыбкой негромко пролепетала девушка.  -В городе таких не видать - а какой  же запах был потрясающий, немного влажный из-за ночи. Но вместе с тем Мелисса почувствовала прохладу. Так, что, теперь разжигать костер? Тут уже Мелисса ходила за наемницей хвостиком, и помогала и спрашивала как правильно.

Бенни Фостер

-Выберем. Мы- вольное подполье. Заканчиваем задания, которые имеются и бегом в Диснейленд! Можно вдвоем, а можно и компанию разбавить.-девушка загадочно улыбнулась.
-Например твоим персональным водителем. Я могла бы позвать одного хорошего знакомого. На редкость симпатичный итальяшка. Было бы весело посоревноваться в тире два на два мальчики против девочек, верно? А в итоге загадали бы им по желанию.-Да, девушка и в правду разошлась. Тесно подружилась с Мелиссой, неплохо поладила с Реджинальдом, Клето туда же. Прямо таки активизировалась, после полугода вдали от подпольных дел. Блондинка фактически счастлива. И она, кстати, совсем не расстроиться, если Розочка отдаст предпочтение походу в парк только вдвоем. Но предложить было неплохой идеей. Да её водитель и партнёр случайно не тот зеленоволосый парнишка, с которым Борджиа тогда в баре ворковала?
-Ну как старость. Смотри, лет эдак в пятьдесят уйти на пенсию и обучать молодняк. А может лучше в сорок пять. А к шестидесяти уже цветочная лавка, внуки. Эх, дожить бы ещё с такой работой.-расхохоталась блондинка. Кто любит черный юмор? Бен любит черный юмор. Однако не факт, что шутка зашла синеволосая. Фостер бросила на неё взгляд, оценивая степень неуместности шутки.
Объяснение Мелиссы повергло блондинку в шок. Видите этот восхищенный взгляд? Алраун если не видит, то наверняка почувствует.
-Вау, Мелисса, да ты просто настоящий клад! В твоём арсенале есть яды, использующиеся для лекарств? И кстати, если я вдруг попрошу у тебя когда-нибудь яд для задания, ты сможешь мне его одолжить?  -С размахом на будущее. Арсенал у девушки наверняка богатый и мало изученный. Вдруг есть что-то для видимости временной смерти или будет задание под прикрытием? Черт его знает. Но если Мелисса даст своё добро, то к дружбе идёт обалденный бонус. Тем не менее девушка постаралась взять себя в руки и решила что пора. Пора разжечь костер. Блондинка разложила поленья в виде эдакого "колодца", вокруг разложила вплотную крупные камни, которые нашла, а внутрь "колодца" записала листья, благополучно оборванные с сухого каста рядом с машиной. Чирк, чирк... Вжууух. Трава загорелась, а к ним вдобавок Бенни накидала коры, чтобы лучше разгорелось. Ночи тут прохладные, а этот тип костра идеально подходит для обогрева. Да и горит медленно, а дров у них не слишком много.
-Готово. Дааааа, небо тут потрясающее. Я взяла плед. Сядем на него?- Фостер вытащила из сумки плед и один из пакетов с провизией. Чего там только не было! Но для начала расстались плед. Примостившись на него, блондинка достала фрукты, чай и какие-то здешние сладости, названия которых она не знает.
-Покажи руки. Заноз не оставила?

Мелисса Борджиа

09, Март 2019, 01:40 Последнее редактирование: 11, Март 2019, 18:57 от Голограмма
-Да, можно, больше народу это весело. Определенно нужно спросить их мнение - А перед глазами уже отпуск, которые они планировали. Это же будет просто невероятно. Хотелось уже сейчас бежать и покупать билеты, собирать чемоданы. Мелиссе особенно понравилась идея соперничества. Сама она стреляла ну так себе, зато Биг Бен мог выиграть самого огромного медведя. Девушка не видела, как стрелял Нильсон, от этого интерес был только выше. Девушка даже не была против незнакомцев, у Бенни ну просто не может быть плохих друзей. Да и Нильсон обрадуется, он так тяжело ее отпускает одну, а тут шанс есть провести выходные вместе, план ну просто не придумаешь лучше!
-А может, уже бабками будем воевать - с улыбкой поддержала Мелисса, пусть у нее и был наивный характер, но черный юмор мы хорошо понимали и даже смеялись над этим. А теперь было время немного задуматься и вспомнить, какие же яды есть и срок их действия. -Таак, есть, обеззараживающий, напоминает медицинский клей, затягивает рану и убирает бактерии разные. Ослабляющий есть, пользуюсь им как анестезию . Дурман есть, заставляет человека уйти в сон. А с передачей очень сильная проблема. Многие у меня передаются при помощи запаха, а его передать большая проблема. Некоторые у меня в жидком состоянии. Есть едкое вещество, которое все растворяет, я его тебе никак не передам. Хотя, я подумаю, что с этим можно сделать. Посоветуюсь с одним цветочком. Сделаю своеобразный подарок на международный женский день - Нильсон как-то умел передавать активные вещества при помощи крови, поэтому шанс подарить не большое количества ядов у Розы был.
Ну а потом Розочка внимательно следила за всеми действиями подруги, пыталась запомнить все-все. А когда услышала про плед, то радостно закивала и с радостью уселась на плед и вытянула руки. -Все хорошо.- а пока Бенни доставала вкусные сладости и фрукты, алраун достал из рюкзака термос, и стала разливать чай по стаканчикам, которые прилагались к термосу.

Мелисса + 390 Теней = ♥♥♥

Бенни Фостер

09, Март 2019, 20:44 Последнее редактирование: 11, Март 2019, 18:55 от Голограмма
-Спрашивать? Взяла под руку, взглянула томным взглядом, нашептала на ушко и он вперёд тебя полетит.- рассмеялась блондинка, представив с каким красным лицом все это провернула бы Мелисса. Ужасно мило, не правда ли? Интересно только, согласится ли Каспар составить ей компанию? Он говорил что-то про плотный график. Оставалось надеяться, что у этого Котика найдется свободный денёк. Да, в свете последних событий Фостер не могла называть его по имени. Какой он Клето если он Котик? Итак, вернёмся к нашим.... Нет, не к баранам, а к дамам. Юные путешествннники грелись у костра, поедая фрукты и сладости. Бенни жмурилась от удовольствия и внимательно слушала синеволосую.
-Ого. Неплохой арсенал. Ты прямо как лекарство, передающееся воздушно-капельным путем. А то вещество вроде кислоты? Интересно то как. Задания на пытки я не беру, но может пригодиться в чем-то другом. И в таком случае я тоже найду что тебе подарить.-в голову уже закрадывалась пара идей, но блондинка желала сделать сюрприз, так что в любом случае будет держать рот на замке.
-Спасибо. Рада, что твои руки не пострадали.-чашка была принята, а чай был вкусным. Вот бы этот вечер обошёлся без проблем и длился хоть чуточку дольше.
-Встанем на рассвете и пойдем изучать руины. Иначе в самый пик жары рискуем попасть.-А жару обе эти девушки судя по всему переносят с трудом. Ладно, на Бенни ещё термобелье, а Мелиссе может внезапно стать плохо.

Бенни + 420 Теней = ♥♥♥

Мелисса Борджиа

-Да, можно, больше народу это весело. Определенно нужно спросить их мнение - А перед глазами уже отпуск, которые они планировали. Это же будет просто невероятно. Хотелось уже сейчас бежать и покупать билеты, собирать чемоданы. Мелиссе особенно понравилась идея соперничества. Сама она стреляла ну так себе, зато Биг Бен мог выиграть самого огромного медведя. Девушка не видела, как стрелял Нильсон, от этого интерес был только выше. Девушка даже не была против незнакомцев, у Бенни ну просто не может быть плохих друзей.
Вот всегда у нее так, только начинают хвалить, как Мелисса начинает краснеть, словно не достойна она таких похвал. Ну да, яды есть, но они у всей расы есть. А может сама не замечала свой потенциал. А вот подарки, это вещь интересная, Роза даже загорелась идеей как-нибудь вывести в жидком виде яд и подарить его Бенни. А ведь они так могут обмениваться подарками на праздники.
Вечер у них так и прошел в разговорах, пока их не покорил сон. Ночь оказалась тоже, без каких либо происшествий, а вот ранее утро, оно-то и принесло некоторые сюрпризы. Для начала это небольшой дождь, который отбивал ритм по машине. Все небо находилось в хмурых облаках. А кроме этого можно было заметить небольшой туман, который прятал некоторые кусты.
-Доброе утро - с улыбкой произнесла девушка. Но та очень сильно удивилась, когда обратила внимание на улицу. Еще же вчера они жаловались на теплую погоду, а теперь сырость везде. Хотя в таких местах всегда так, с утра холодно, а днем до безумия жарко.

Бенни Фостер

Ах, как жаль, что в свете костра Бенни не заметила смущения Розочки. Зато ярко горящие глаза с отблеском от пламени выглядели ещё более потрясающе. Блондинка спокойно улыбалась, ведь казалось чувствовала себя так спокойно и умиротворённо, как никогда. Разговоры у огня, вкусные фрукты и сладости, а в конце концов и сладкий сон. Биг Бен всегда спала чутко, просыпаясь чуть ли не от каждого шороха и этот раз не был исключением. Хорошо, что засыпала она так же скоро, как и просыпалась.
-Утречко.- сладко потянувшись, пропела девушка. Она проснулась немногим раньше и уже некоторое время наблюдала происходящее за окном. Сырая погода ей нравилась. Напоминало о доме. Часто можно услышать шутки о том, что англичане любят обсуждать погоду часами, хоть погода там всегда одинаково мокрая.
-Ты голодна?- сама Бенни ещё пару часов есть не захочет, но перед тем как идти на разведку возможно кушать захочет Мелисса.
Как хорошо, что девушка надела своё термобелье. Оно не промокнуть, хотя смотря на улицу хотелось накинуть сверху свитер. Наврятли там настолько холодно, но всё-таки утром даже летом прохладно. Термобелье, конечно, специальное и в нем не замёрзнешь, но все мы знаем это чувство утром, когда хочется укутать себя потеплее.

Мелисса Борджиа

Мелиссу и радовала погода, было атмосферно. Даже в машине был аромат после дождя, кто знает, может англичанам не только чай нравится, но еще хмурая погода? Однако здравый смысл лишь догадывался, какая их ждала грязь, и от этого настроение немного портилось. Зато одной не так страшно, да и как говорят, не страшен так черт, как его малюют. Главное, чтобы самим не стать такими же грязными.
-Не особо, но от бутерброда и горяченького я бы, не отказалась. Все же на улице не так тепло, как было вчера. Да и нам нужны силы- Мелисса не любила, есть по утрам, заставляла каждый раз через силу, уверяя, что потом просто не будет времени поесть. А без еды организм очень быстро устает, туманится рассудок, и соображаешь намного медленнее. А все же местность неизведанная, они даже не знают, что там может их ждать. Конечно, сейчас Роза делает из мухи огромного слона в своей голове, но в этом есть доля истины.
-Я, правда, очень надеюсь, что скоро из туч появится солнце, а то эта погода может нам многое испортить, не хотелось бы потом отмывать вещи. Да и техника начнет давать сбои, а нам нужны красивые фотографии. Напоминает чем-то Англию - Зато был у них и плюс, не надо умываться, чтобы проснуться. Так, как девушка сама предложила перекусить, то стала заниматься бутербродами, достала хлеб, а затем ломтики сыра и колбасы. Овощи слишком быстро портятся, зато этот продукт может спасти, даже в таких условиях. На пластмассовую тарелку Мелисса положила два бутерброда и протянула своей подруги. -Я готовлю не очень, но думаю, испортить не смогла - мягко отозвался алраун о своем кулинарном шедевре. А тем временем дождь продолжал медленно барабанить по машине, была в этом своя нотка безмятежности. Но тучи становились все менее темными, и пасмурная погода уступала солнцу, которое лениво и медленно поднималось из горизонта.

Бенни Фостер

-Вот знаешь, вроде как и я выросла и встаю с утра по собственному желанию, но так не хватает подросткового нытья в стиле "Хочу спать, не хочу в школу". С работой так ныть уже не выходит, потому что делаешь это для себя, а не потому что мамуля сказала "иди или по шапке прилетит".- вот вам и "утренние беседы с Фостер". Только Всевышний знает, как сильно она любит драму. И вот именно сейчас ей этой драмы не хватает. Хочется экшена, слез, истерик... Ну и конечно танцев со слонами. Куда же без слонов то? Без них не выходит ни одно хорошее индийское кино, вот и с жизнью так же. Нет слонов- нет счастья. Все ведь так просто! Но хватит о слонах. У нас тут погода шикарная получается. Прямо-таки в английском стиле. Под крепкий английский чай ещё чудесней получается.
-У меня ещё на две чашечки чая выходит. Как здорово то. Правда он уже остыл и едва ли его можно назвать горяченьким... Но он хотя-бы теплый.- пока Мелисса готовила завтрак, Бенни достала термос. Похоже, девушка в свою очередь даже в голову не взяла, что погода может помешать заданию. Вот она- сила ностальгии!
-Ох, и в правду. Если погода не разгуляется это может выйти нам боком.- запихала бутерброд в рот, пробубнила девушка с просто невероятно серьёзным лицом.
-Что ты, что ты! Очень вкусно, я тебя уверяю! Кстати, после охоты обязательно позову тебя к себе отведать дикой зайчатины или ещё кого.- в машине, конечно, здорово, но пора бы браться за дело. Фостер доела, протёрлось глаза ещё раз и наконец выползла из своего тёплого убежища. Утренняя прохлада здорово бодрит, так что на лице почти не осталось и намека на сонливость. На улице, слава богу, не было слишком грязно, но не смотря на это туман здорово мешал осмотреть местность.

Мелисса Борджиа

Как же Мелисса понимала Бенни, она сама как вспомнит, как любит лениво проторчать полчаса под одеялом, особенно, когда уже прозвонил будильник. Но, такое, к сожалению, получается, осуществить довольно редко, все же взрослая жизнь не дает тебе столько свободы, как была раньше.
-Это же прекрасно. Я не особо люблю сильно горячий чай, приходится сидеть и ждать пока он остынет, а тут и время тратить не нужно. - с улыбкой проговорил цветочек. Вы просто представить не можете, как же прекрасно, что  роза встретилась с этой девочкой. Пусть это только в мечтах, но хотелось к ней приходить после миссии и под чаем или чего-нибудь немного крепче обсуждать. Вместе ходить в магазины, почувствовать обычным человеком, а не тем, кто сидит постоянно на базе в лаборатории. Но тут еще тоже спорный вопрос, ведь Мелиссе нравилось проводить часами с микроскопом, работа на Икаре ей нравилось, и язык не повернется сказать, что там плохо.
Медленно попивая свой чай, девушка смотрела на окно. Природа была чудесной. Первые лучи солнца сразу же одаривали все вокруг своими теплыми лучами, а дождь и вовсе закончился. -С таким палящим солнцем все высохнет за полчаса примерно, но где-то останется грязь, на машине дальше не доедем, не справимся с управлением. - Роза уже представляла, какими они вернуться грязными, бывала в таких местах после дождей. Главное, чтобы на них не напали мошки и различные насекомые.
Сидеть в машине было прекрасно, но и необходимо было за дело приниматься. Поэтому Мелисса все же открыла дверь и выбралась  из нее. -А тут не так уж и холодно, я думала, будет хуже - Солнце успело нагреть температуру, а вот земля еще была сырая, виднелись приличные такие лужи. Земля, к слову, моментально стала прилипать к подошве. -Отлично, ну что все взяли и можем отправляться? - кажется, что это приключение обещает быть веселым.

Бенни Фостер

-Вот же! Тебе очень повезло! А я люблю горячий, но не совсем кипяток. Хотелось бы по горячее. На улице наверняка еще зябко. - блондинка улыбалась.  Как давно она так много искренне улыбалась?  Обычная дежурная улыбка уже давненько не красовалась на её симпотичным лифчике. И это действительно здорово.
-Ничего, дойдем пешком. Как раз можно будет насладиться местными красотами не из окна автомобиля. И как на счет совместного фото? И...Если ты не против,я хотела бы обменяться номерами телефонов. Мы ведь все равно планировали встретиться еще как-нибудь, верно?- вторую часть Фостер произнесла немного неуверенно. Все-таки Бен наемница, а Розочка явно не похвалят за то, что она свяжется с киллером из вольных. Неуверенность же, блондинка очень постаралась скрыть, но получилось ли?
Следом выбралась из машины и Биг Бен. Солнце приятно горело, не то что вчерашняя духота. Из машины Фостер захватила свой рюкзак и шляпу. Вдруг голову напечет? Неизвестно, когда они пойдут обратно.
Земля под ногами сильно напоминала глину.  На машине дальше ехать было бы сущей глупостью. Хорошо, что девушки решили отправиться пешком.  Фостер заблокировала машину, поправила рюкзак и отдала вторую шляпу Мелиссе. Кажется, девушка так расслабилась в компании Фостер, что напрочь забыла о головном уборе.
Бенни уверенно двинулась вперед,  открыла карту и на ходу по вертела её в руках. Десяток шагов спустя, блондинка резко сменила курс, с видом бывалого путеводителя.
-Отсюда примерно сорок минут хода,если я не ошибаюсь.

Вверх