22, Апрель 2019, 02:12

Главное
Главные новости
Текущее время: 2030 год
В мире всё идёт своим ходом
Последняя новость: Мой лучший летний отпуск!
А ещё: Мы открылись!

14 Февраля: Свидания

Автор Голограмма, 10, Февраль 2019, 18:20

Вниз

Оливия К. Кларк

Н-да. Это как мини-выходные получаются. Есть желающие куда-нибудь сгонять? Пол/возраст/организация и иные отличительные черты значения не имеют, буду рада любой компании)

Грэйс Финч

Дамочка, кажется, мы с вами не закончили. Я уже предлагала выпить вместе, как ты смотришь на это? У меня на примете есть отличный бар.

Робин Соловьев

Дамочка, кажется, мы с вами не закончили. Я уже предлагала выпить вместе, как ты смотришь на это? У меня на примете есть отличный бар.
Давно пора! Только нам бы охрану, чтобы мы потом ТОЧНО дошли домой!

Людвиг Монтгомери

Кукольник? Мы не знакомы, но думаю нам есть, что обсудить за чашкой чая. Время и место, оставлю для выбора Вам.
Почему бы и нет?

Мадлен Петерсон

А можно пригласить в отпуск лучшего начальника в мире?

Дитрих Вэллинг

Разумеется, но только при условии что за всё заплачу я.

Эбигейл Коулман

Н-да. Это как мини-выходные получаются. Есть желающие куда-нибудь сгонять? Пол/возраст/организация и иные отличительные черты значения не имеют, буду рада любой компании)
Приветик, куда-нибудь  сгонять звучит здорово!!!! Буду рада присойдениться к тебе)))

Оливия К. Кларк

Приветик, куда-нибудь  сгонять звучит здорово!!!! Буду рада присойдениться к тебе)))
В таком случае, как насчет чашечки кофе, газировки и сладкой ваты в парке аттракционов? Жуть как хочется отвлечься!

Голограмма

♥ ♥ ♥

Учитывая успех Свиданий (что очень хорошо сказывается на активности форума), Купидон решил воспользоваться случаем и убедил одну вредную богиньку слегка продлить бонусы за посты. На решение также повлияло то обстоятельство, что февраль является очень маленьким месяцем, а начали все примерно в его середине или даже немногим позднее.
Подарена неделя. Уже действующие (новых создавать всё же нельзя, увы) эпизоды-Свидания будут получать бонусы вплоть до 10.03.2019. включительно.
Разумеется, советуем не ронять, "успокоившись" из-за дополнительного времени, активность. Иначе Купидон обидится, а у этого могут быть самые разные последствия...

Напоминаем, что если бонусные финансы нужны срочно, то их можно получить уже после 5 своего поста в эпизоде-Свидании. А там уже копить дальше.

♥ ♥ ♥

Голограмма

♥ ♥ ♥

Итак! Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, наше мероприятие не стало исключением. По (частично) случайности оно успело охватить несколько праздников, решив не обходиться одним лишь собственным центральным. Где-то вышло не совсем в тему, но всё равно вкусно по наградам и возможности порезвиться с толком.
Всем спасибо!
Переходим от речей к небольшим действиям.

♥ ♥ ♥

О вкусном:

Все награды будут розданы сегодня-завтра. При их выдаче последним сроком учета бонусного поста будет ориентировочное (до где-то 09:00 по МСК, дабы попасть в хотя бы большую часть часовых) утро 11.03.19.
Суммы честно залюбленных финансов будут отмечены мастером игры в конце последнего бонусного поста (персонажа-участника) в эпизоде. Там и сверяемся, сколько накапало.

Если вы хотите оставить эпизод:

• Удалите слово (Свидание) из названия эпизода.
  • Учтите, что в эпизоде начали работать стандартные правила. Количество участников вновь неограниченно и т.п.
  • Наслаждайтесь.
  • P.S. Стандарт награды (100 единиц за страницу) начнет действовать со следующей страницы. Охваченные мероприятием страницы не будут считаться таким образом, даже если не были ранее заполнены целиком.

Если вы хотите завершить эпизод:

• Предупредите соавтора. При необходимости обсудите.
  • Любым способом (тема мероприятия, положенные тех.темы на форуме, лс и т.п.) попросите организатора мероприятия закрыть ваш эпизод и перенести его в архив.
  • Готово.

Вверх