22, Февраль 2019, 23:28

Главное
Главные новости
Текущая дата: Зима 2030
В мире всё идёт своим ходом
Последняя новость: Мой лучший летний отпуск!
А ещё: Мы открылись!

14 Февраля: Свидания

Автор Голограмма, 10, Февраль 2019, 18:20

Вниз

Оливия К. Кларк

Н-да. Это как мини-выходные получаются. Есть желающие куда-нибудь сгонять? Пол/возраст/организация и иные отличительные черты значения не имеют, буду рада любой компании)

Грэйс Финч

Дамочка, кажется, мы с вами не закончили. Я уже предлагала выпить вместе, как ты смотришь на это? У меня на примете есть отличный бар.

Робин Соловьев

Дамочка, кажется, мы с вами не закончили. Я уже предлагала выпить вместе, как ты смотришь на это? У меня на примете есть отличный бар.
Давно пора! Только нам бы охрану, чтобы мы потом ТОЧНО дошли домой!

Людвиг Монтгомери

Кукольник? Мы не знакомы, но думаю нам есть, что обсудить за чашкой чая. Время и место, оставлю для выбора Вам.
Почему бы и нет?

Мадлен Петерсон

А можно пригласить в отпуск лучшего начальника в мире?

Дитрих Вэллинг

Разумеется, но только при условии что за всё заплачу я.

Эбигейл Коулман

Н-да. Это как мини-выходные получаются. Есть желающие куда-нибудь сгонять? Пол/возраст/организация и иные отличительные черты значения не имеют, буду рада любой компании)
Приветик, куда-нибудь  сгонять звучит здорово!!!! Буду рада присойдениться к тебе)))

Оливия К. Кларк

Приветик, куда-нибудь  сгонять звучит здорово!!!! Буду рада присойдениться к тебе)))
В таком случае, как насчет чашечки кофе, газировки и сладкой ваты в парке аттракционов? Жуть как хочется отвлечься!

Вверх