22, Сентябрь 2019, 18:04

Главное
Главные новости
Текущее время: 2031 год
Сезон событий: Конфронтация
Последняя новость: Добро пожаловать в Вольное Подполье!
А ещё: Мы открылись!

Процессорный бар (Флуд)

Автор Голограмма, 02, Сентябрь 2018, 23:57

Вниз

Айс Грай Ларсен

как вы считается, как выглядит Безликий?
А он сам-то помнит? Не уверена.
Думаю, он - маленькая женщина без выразительных форм. Из такого положения проще быть всеми остальными, ибо добавить массы и форм всегда проще, чем убавить. Ну, это как с похудением.

Зомби-Апокалипсис откладывается, Медузий - судя по всему, тоже. А какой еще Армагеддон может быть?

Эстер Андрэ

Зомби-Апокалипсис откладывается, Медузий - судя по всему, тоже. А какой еще Армагеддон может быть?
Это еще почему он откладывается??? Хотя, я слышала, что сейчас что-то задумали медиумы, а вам не показалось, что их стало как-то многого?)

За что может уволить Альянс? И что будет после него?

Личлэйнн Маклейн

За что может уволить Альянс? И что будет после него?
Обычно Альянс не увольняет, а очень нехотя отпускает за бешеные бабки откупных... Короче, увольняет он походу только сразу на опыты. В качестве подопытных, разумеется!

Почему не бывает белых нергалов?

Эстер Андрэ

Почему не бывает белых нергалов?
как это не бывает? Должны быть, я в это верю!!! может просто альбиносы еще не заражались?

можно ли соврать выпив сыворотку правды?

Мадлен Петерсон

можно ли соврать выпив сыворотку правды?
Конечно же, можно. Кто вообще сказал, что агенту, которого хотя бы в теории могут поймать, самому-то сказали всю правду? Он будет врать, думая, что не врет, даже под сывороткой... А неуловимый и знающий истину тем временем всех взорвет. Happy End .

Какой расе, кроме нергалов, подошли бы рога?

Ралфина Нил

Какой расе, кроме нергалов, подошли бы рога?
Пресловутым медузам. Они все их по умолчанию носят.
А если серьезно, то Алраунам, наверно. На их голове уже всё будет смотреться прикольно.

Может ли Атрия захватить мир?

Вверх