19, Октябрь 2018, 18:23

Главное
Главные новости
Текущая дата: Зима 2030
В мире всё идёт своим ходом
Последняя новость: Мой лучший летний отпуск!
А ещё: Мы открылись!

Верхом на пушистых неприятностях

Автор Перун, 30, Июль 2018, 01:49

Вниз

Перун

"Верхом на пушистых неприятностях"

Рядовой младший мехник, вряд ли успел со многими познакомится, а после такого несчастного случая с первой миссией, наверняка хочется побыть одному в теплой постели, пусть и в медицинском блоке. Прошло около двух недель, для полного восстановоения ноги недостаточно, но общее здоровье значительно поправили. Кто знает, возможно так случится, что ледяная Хиона, заиграет теплыми красками?

Участники:Джерри Коулман, Яно Сетсуко
Управление: игроки, GM не фигурирует.

Яно Сетсуко

Она страдала. Откровенно страдала куда больше, чем тогда, когда ещё была в плену. Просто потому что под внимательным присмотром врачей ей очень скоро стало лучше, и сама она была уверена в том, что уже совершенно здорова, однако госпиталь Хионы ещё не спешил её отпускать. И это было невыносимо, потому что её уже кормили и поили, больше не проводили никаких тестов, связанных с гипотетическим ядом сколопендр в её крови, но девушка всё равно была в плену. Ей позволяли читать книги, одна милая девушка из лабораторного персонала даже выбрала что-то для застрявшей на больничной койке японки, но это было так скучно! Аж пятая точка чесалась больше обычного. Ещё ей позволялось играть в игры на своём GJ, но Сетсуко спустя пол часа осознала, что разномастные мобильные гонки это даже большее издевательство, чем "Над пропастью во ржи". Разговаривали с ней редко. Как правило потому что убитая скукой девушка могла без умолку болтать сутками, а местные работники были слишком заняты, чтобы выслушивать всё, что она хочет сказать по поводу того, что её интересует. Друзей на базе у неё ещё не было, только пара знакомых из числа таких же рядовых, но они все либо разбежались по миссиям, либо не считали нужным её навещать. То же самое, наверное, относилось к тем хионцам, которые её спасли. А может и нет. Так или иначе, в своём уголке огромного госпиталя техник не видела ни киборга, ни блондинку, ни... короче, никого. Разве что некоторых знакомых ей учёных оставили тут на пару дней, но отпустили значительно быстрее. Сетсуко заскучала по ним практически сразу же.
Ей выдали костыли, чтобы передвигаться, но собственная медлительность её раздражала. В итоге её скакания по госпиталю едва не привели к тому, что эти костыли конфисковали обратно. Или доктор просто напугал её тем, что если она будет безобразничать, их у неё заберут. Впрочем, японка бы, конечно, расстроилась, но потом так же доставала бы всех, прыгая на одной ноге. Ну или ей так казалось. У неё костыли так и не отняли, как минимум потому что ей нужно было посещать душевую и уборную, так что Сетсуко продолжала страдать от своей ограниченности.
В её уголочке никого больше не было. Периодически, конечно, в больничный отсек заходили люди на проверку, но никто не задерживался надолго. А сейчас и вовсе никого не было. Врачи и лабораторный персонал работали над чем-то своим, Сетсу уже выдали все нужные медикаменты на это утро, и она, развалившись на койке, смотрела в потолок. Какая же скука.

Джерри Коулман

Как бы странно это не было, а мутант все же лежал отдельно в карантине, под успокоительными. Не умирал и звать в клетку со зверем ели живую пару не стали. Но даже на столько побитого и раненного вряд ли кто удержит от посещений, по этому и пытаться на стали. Бывший капрал был вполне адекватен, горя лишь одним желанием.
Хвостатый друг вечерами приходил спать в ногах, днем ему находиться в палате было не интересно и сейчас его не было. На базе присутствовала сестра, у которой он настойчиво просил есть все 12 часов, в замен давая себя гладить. Танк тем временем осознал все прелесть крутых соперников. Но упертости ему хватило чтобы, посетить душ, одеться и зайти в комнату. Это заняло время. Он и так не спринтер, а все же две недели маловато чтобы прийти в себя после таких ран. Там подобрал крутившегося Леона, который радостно встретил большого друга на ногах.

Медицинский отсек, все же нужно уважать. Пришлось на форму накинуть халат чтобы никто не ворчал. А еще действовать мимо персонала, чтобы его не уложили обратно. В принципе персонала тут не много, сами жители базы на всех битовых делах. Ну мы не мы если с кем-нибудь не договоримся.
В комнату с палатами тихо постучали и заглянули. С этим внизу заглянула еще чья-то рыжая пушистая морда, покрутив носом по сторонам и посмотрев на мужчину сзади. Роман зашел в отсек тихо, прикрыв дверь за собой. С ним проскочил зверек, шмыгнувший под кровать Яно. В свободной руке был букет полевых цветов самоё разнообразной цветовой гаммы. Цветы на Хионе достать сложно, и пришлось делать это через общую доставку.
Сестуко не спала, а так как она была одна в блоке, Роман сразу поймал на себе взгляд.
- Привет. - Мужчина медленно подошел к больной мягко улыбаясь. Мутант мутантом но времени на восстановления после его побоев нужно много, некоторые царапины еще остались, но эти мелкие и в приделах видимости вроде щеки или подбородка. Руки были в перчатках, как подобает. Мужчина поставил цветы в вазу, все любовно находилось рядышком в тумбе, позволяя порадовать болеющего. После подтянул к койке табурет и присел на него. опер локти на колени и сложил пальцы в замок.
- Как вы себя чувствуете, Тануки? - Тем временем что-то, видимо обнюхивая костыли девушки, опрокинуло их и спряталось под кроватью. Блондин тихо укоризненно проворчал в сторону кровати. - Как тебе не стыдно? - В прочем после снова обратил взгляд на девушку, вроде никакой аллергии у нее нет. Хотя.. кто его знает.

Яно Сетсуко

На стук в дверь она отреагировала, наверное, как сторожевая собака. Ну и что, что это скорее всего не к ней, интересно же, кто пришел. Да и вообще, японка уже завыть могла от одиночества, откровенно скучая даже по тому, как много было повсюду людей у неё на родине. Да и вообще, по чему только она не успела тут соскучиться десять раз подряд. Яно приподнялась на постели, смотря на дверь. Сперва кто-то просто заглянул в помещение, а там и зашел. Сетсу, правда, сперва отвлеклась на маленькое животное, которое проникло сюда с открытой дверью и почему-то избрал убежищем именно её кровать. Проводив животное взглядом, Сетсуко вновь подняла взгляд на гостя, чтобы наконец его разглядеть.
И сломалась.
До этого момента она, честно говоря, не разделяла одержимости своих подруг и знакомых на родине внешностью европейских мужчин. Вернее, даже, западных. Таким был её дедушка, но даже наличие в её семейном древе иностранца не изменило её скептичности к мужчинам другой национальности. Ну, подумаешь, у них немного другое строение и другое мировоззрение. Но сейчас произошел вот этот момент. Что конкретно произошло - трудно сказать, Сетсу вам точно ничего внятного не скажет. Но это было похоже на рассказы о любви с первого взгляда. Сердце начало биться быстрее, голова капельку закружилась от его улыбки, да и, наверное, стой она, коленки бы наверняка подкосились. - Господи - Штирлиц никогда ещё не был так близко к провалу, Яно очень попыталась скрыть все эти странные и непонятно откуда взявшиеся ощущения, однако такое ты от мутанта наверное и не скроешь. Особенно, если он с тобой здоровается, а ты краснеешь, как помидор, и вздыхаешь так, как будто тебе только что подарили новенькую ламборджини с бантом на капоте.
А он ещё и цветы притащил. А она не помнит, кто он такой. Или не знает, тут уж трудно сказать, но спасибо тебе, шикарный мужчина, что ты пришел. А за костыли не переживай, пусть валяются. Сетсуко наверное будет не против, если с ними что-то случится, новых ей не дадут, и этот красавец станет носить её на руках. Так и нога может не заживать, чёрт бы с ней!
- Мне очень стыдно. - Ответила Тануки на вопрос, который предназначался явно не ей. Если бы ей сейчас позволяла мобильность её тела, она бы скрылась от всего этого смущения под одеялом, но увы. Пришлось закрывать лицо руками и ругать себя за все эти грязные мысли. На каких ещё руках он тебя таскать будет, ты идиотка совсем? Ты даже не знаешь, кто это!

Джерри Коулман

- А? -Блондин на мгновение не понял почему девушке стыдно, а после подумал, что она расценила вопрос, адресованный монсу, как к себе. Боже, как не удобно! Ну все как обычно, пришел сделать приятно, а в итоге девочке теперь за что-то стыдно. Да как он мог?!
- О, прости. Я не вам. Вам не за что стыдиться! Прошу извини моего монса. Он дикий и по этому такой любопытный, везде нос свой сует. Я борюсь с этим, но, признаться честно, сам такой же наверное. - Из под кровати с одной стороны выглянул кусочек пушистого хвоста, с дрогой, возле Гримма лисий нос с усами. Мужчинамогко опустил мордочку монса пальцами, от чего тот спрятался под кровать и фыркнул.
- Вы наверное не помните меня... -зверь поймал разнообразие запахов, вспыхнувших от девушки в эмоциях, и это как-то сильно начало на него действовать. Возможно возбуждение, возможно интерес, но это было приятно. - Мой позывной Гримм. Зовут меня Роман Владимирович. Я пришел просить прощения за поведение там в катакомбах. - Мутант перебирал большими пальцами. Ему было стыдно и почему-то сильно волнительно. Хвостом бы вилял, но он решил не пугать этим девушку, мало ли вспомнит. И по этому был полностью только при своем теле. Зверь из под кровати смело вышел наружу, видимо наигравшись и посматривал помещение, принюхиваясь к разным вещам.
- Боюсь я виноват в состоянии вашей ноги. К сожалению, ..мне пока трудно контролировать подобное состояние, и.. - И что ты хотел сказать? Что? Да, мне нечем себя оправдать. А говорить ей что ты дикарь без мозгов, как-то не хорошо при знакомстве. - В общем, нет мне оправдания. Готов искупить свою вину. Правда пока у меня не много идей, но надеюсь вы поможете с этим. - Гримм уткнул глаза вниз, собственно не далеко, а всего лишь, рассматривая ноги Сетсуко, но было что-то во взгляде... ему стыдно. Да и он почему-то волнуется, как на первом свидании.
- Леон, нельзя! - Если до этого мужчина говорил тихо, на грани громкого шепота, то сейчас о сравнительно громко для общих ушей, подал голос. - Уйди оттуда, там все чисто и стерильно, уйди! - Устремив взор на непонятного вида небольшую лисицу, усевшуюся на другую койку, мужчина нахмурился. А зверь насторожился навострив уши, смотря на хозяина, пригнулся. Но слез с кровати только после конца реплики, и потрусил на выход из блока, возможно даже обидевшись, что тут нельзя никуда лезть. Сел под дверь и сидел какое-то время отвернувшись от всех гордо.

Яно Сетсуко

Он рассказывал ей о том, как ей не надо стыдиться, а она умирала от стыда прямо тут, вот на этой койке. - Да вы.. да я.. да ну это... - попыталась она его прервать, убрав руки с красного лица, но что-то как-то не получилось, речевой аппарат явно отказывался как-то сотрудничать. Мозг где-то на заднем плане сохранил информацию о том, что это монс этого мужчины, однако оценить по достоинству лиса можно будет только тогда, когда девушка научится отрывать взгляд от его хозяина. Господи, Сетсуко, прекрати на него пялиться! Это же дико неприлично.
Следом он начал рассказывать о том, зачем, собственно, пришел, а Яно развесила уши. Какой у него приятный голос... И инцидент в катакомбах она вдруг готова была ему простить. Вернее, дело в другом. Ворчать она могла бы на Айрх или Искру, поскольку именно их в основном ассоциировала с достаточно неуклюжей спасательной операцией. Впрочем, сейчас степень её недовольства произошедшим уменьшилась. Ну, подумаешь, не рассчитали свои силы, с кем не бывает. Она тоже не рассчитала все риски, когда попёрлась с учёными в ту клятую пещеру.
- Да ну. То есть... ну как. Вернее... - нет, речевой аппарат явно не хочет работать с ней вместе. Матушки, какие у него глаза. - Меня зовут Яно Сетсуко, и я... ох. Ну вы же меня спасли. Я не могу вас ни в чем винить, я благодарна. - Здесь вдруг стало жарко, или это только Тануки? Матушки, он что вообще только что сказал? Что готов как-то загладить свою вину? Так, главное не кричать и не пищать. Не дать ему подумать, что девушка какая-то странная или сумасшедшая. Господи, что придумать?! Сейчас он ещё подумает, что она какая-то извращенка. - Спасибо. - Потом она немного помолчала. Видимо, думая над тем, что же она всё же хочет.
- Заберите меня отсюда. Мне всё равно куда, мне всё равно как. Я просто не могу больше здесь находиться. Пожалуйста.

Джерри Коулман

30, Июль 2018, 16:07 Последнее редактирование: 30, Июль 2018, 16:11 от Джерри Коулман
 - Хиона не военная база и.. Думаю, мы можем перейти на ты..? - Гримм завороженно рассматривал покрасневшее лицо японки, слушал ее попытки говорить, не перебивая. Успел начать переживать из-за языкового барьера, ведь в планах учить японский не входило пока. А потом оказалось что все нормально, и она умеет говорить. Зверь немного расслабился, даже не вспомнив что она говорила тогда в тоннеле и вполне свободно на английском. А сейчас даже как-то неудобно было за то что он вогнал Яно в такое состояние. Хотя это скоро прошло... Видели бы остальные ее так же как этот зверь. Он видел каждое движение, ноги или руки, пальцев, малейшую смену направления глубоких зеленых глаз, и слишком внимательно - за лепетанием пухлых губ. Совершенно забыл о том, что творится вокруг.
 От того как быстро и легко его простили, создалось впечатление, что девушка просто не поняла за что его прощать надо. Но пожелание он получил и пока оставим все неприятные подробности.
 - Прививку N давно делали? - Танк осмотрелся, видимо что-то продумывая, и протянул руку похлопа по краю кровати, приглашая сесть поближе. - Думаю мне разрешат порадовать такую принцессу. Есть хочешь? - Отодвинув табурет, мужчина стал на одно колено и взял рядовую одной рукой под бедра. - Держись за меня, ладно? - Это врядли было пренебрежением, просто, девушка маленькая и достаточно миниатюрная чтобы уместиться на одной руке, а именно на предплечьи, у  русского. Ее подняли без сложностей, даже позволили не одевать форму. Больной можно. Девочку понесли на кухню.

Яно Сетсуко

- К-конечно... - выдавила она в ответ на предложение Романа. "МАТУШКИ РОДНЫЕ, КАК ЖЕ БЫСТРО ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ" - на грани паники кричал её внутренний голос, а она тем временем пыталась вспомнить, как дышать. Стоило надеяться, что её организм скоро уже успокоится и перестанет так себя вести. Но как можно было просто взять и успокоиться, когда рядом с ней сидел такой мужчина и ещё улыбался своими дурацкими красивыми голубыми глазами и да, именно улыбался глазами, и ртом улыбался, и весь такой вообще. Или он не улыбался, а она просто дура и сидит пялится на него во все глаза. Хиона в этот момент могла бы подвергаться нападению. Весь мир в этот момент мог бы рушиться. И она бы этого не заметила. Она чувствовала себя неловко, и в то же время всё происходящее казалось совершенно естественным. Хотя нет, враньё. Не естественным, но пусть так продолжается подольше. Собственно, именно так люди и забывают о предосторожностях.
- Нет. Минут пятнадцать назад. - Всё же, с таким обилием различных мутантов на Хионе, это было почти стандартной процедурой. Или, может, кто-то из врачей всё же предполагал, что очень скоро у Сетсуко будут гости, а потому держал её под защитой. Сначала Сетсу не поняла, чего ради мужчина хлопает по краю кровати, но спустя долю секунды до неё таки дошло значение этого широко используемого жеста. Похлопав ресницами, она весьма доверчиво всё же подвинулась поближе, и едва не взвизгнула вслух, когда её подняли. Всё это было так волнительно! Кажется, она издала таки какой-то звук, но он явно не означал недовольство или страх. Но на всякий случай женщина всё же вцепилась в мутанта всем, чем только могла. В глазах её удивление медленно сменялось восторгом, и вот она уже улыбается, как ребёнок.
- Хочу - ответила она, повернув к нему голову и взглянув в его глаза.

Джерри Коулман

На выходе из отсека, Гримм потянул с плеча халат, сняв его, и повесил на вешалку. В открывшемся двери выбежал зверек пробежав в направлении кухню и вдруг остановился, обернувшись назад, проверяя куда идёт мутант и точно ли на кухню. Сержант все же туда и направился. По пути достав КПК и набирая сообщение кому-то, что-то про то, что ты можешь быть свободна и больная под присмотром на сегодня. Сидя на руках, девушка возможно ощутит, что мутанту тяжело двигаться и это не связано с ее маленьким весом. Он немного прихрамывал на одну ногу, но виду не подавал. - Ты не сказала, как ты себя чувствуешь.
Проходя на небольшую кухню, танк сразу подошел к холодильнику, открыв его. Почувствовался контраст холода с горячим телом.
- Что будем есть? - Одно он не учел, с высоты своего полета Сетсу не сможет увидеть все содержимое холодильника, разве что верхние полочки. Но чуть погода, мужчина присядет, заметив узкий ракурс обзора. - Умеешь готовить? - Как бы невзначай поинтересовался Роман доставая из морозилки сырое мясо. Все движения не позволяли Яно даже подумать что она может упасть, в компенсацию, это все было медленно. Не дай бог ее уронить или самому упасть. Порезы пришлось вскрывать и доставать оттуда слизь, а после зашивать обратно, и ощущения были не самые приятные. Швы для него делали прочными нитками, но это все равно еще чувствовалось. Похоже снятие ниток придется отложить дальше чем планировалось.

Яно Сетсуко

Кажется её таки несли на кухню. Это она заметила не сразу, так как куда больше её таки интересовало лицо её очаровательного спасителя и монс, который бежал совсем рядом. Собственно, на эти две вещи девушка и обращала основную долю своего внимания. Да и вообще, её позиция позволяла хорошенько прочувствовать Романа, послушать, как бьется его сердце. Кажется, что-то было не так в его походке, но Сетсу не стала заострять на этом внимание и задавать вопросы. Вот уж чего девушка не хотела, так относиться к своему новому знакомому, как к слабаку.
- ...Сложно. А ты? - ответила она на повтор вопроса, вновь немного покраснев. Относилось ли это к её физическому телу? Трудно сказать. Пожалуй, нет. Физически она чувствовала себя чудесно, и её смущала только травмированная нога, однако внутреннее самочувствие... Впрочем, шквал эмоций мужчина наверняка ещё чувствовал. Даже сейчас, даже капельку успокоившись, японка ощущала ядерное смешение смущения и радости от всего происходящего, и откровенно не знала, что с собой такой делать и куда себя деть. Впрочем, выбора у неё не было, она уже в сильных мужских руках и никуда оттуда не денется даже при желании. А желания нет. Зачем? Ей и без того комфортно и тепло. Ну или не до конца. Когда Роман открыл холодильник, Яно рефлекторно прижалась к нему сильнее, явно предпочитая горячее тело холодной машине.
- Что-нибудь, чего нет в меню госпиталя. К тому же, на базе не приходится выбирать. Что у нас есть?.. - с любопытством спросила она заглядывая на полки. - Ох, не знаю. Дайте мне банку рыбных консервов и булочку, и я буду счастлива. - кажется, кто-то потихоньку начинает привыкать к тому, что её носят на ручках. Быстро, однако! - Западная кухня мне пока не даётся. Но я учусь.

Джерри Коулман

- Сложно? Ножка болит? - Как жалко что его паре не помогают его прикосновения. Это так удобно и приятно. Она может это сделать для него, а он нет. - Не хорошо вышло, да... - Немного замялся блондин, почесав затылок. - Я? Живой. Влетит от медика, но так я быстрее пойду на поправку и он об этом знает. Не беспокойся. - Это было приятно, даже не смотря на то что вопрос был фиктивным.
- Банку консервов и булочку? Набор туриста. Ты любишь походы? - Хохотнул русский, вытаскивая из холодильника готовое пюре и переставляя на стол, несколько яиц, овощи. Мясо положил в микроволновку, поставив на размораживание. Нет он не расстроился что девочка не готовит, ведь сам не плохо в этом разбирается.
- Тебе нравится западная кухня? А восточная? Какие кстати там блюда в восточной кухне? - Он ведь не ошибся? Нет? Очень надеется, что нет и девушка все таки с востока, иначе она может обидеться.
На базе было тихо, почти никого не было и Сержант, после изъятия всего из холодильника посадил девушку рядом на стул за барной стойкой. И уже желая вернуться к плите остановился, присев возле Яно на корточки, подцепив пальцами ладошку Тануки.
 - Знаешь, если быть честным,.. - Мужчина провел пальцем по руке, которой Яно тянулась к морде льва пару недель назад. Он смотрел на ее руку. - Это ты там всех спасла. - Абсолютно, ведь Астрид не могла стрелять и зверь бы убил всех, кого догнал. - По сути моего же приказа, Астрид, должна была меня застрелить, после того как я разберусь с главной проблемой туннеля. Я не видел и не чувствовал ничего человеческого... Ярость, злость, превосходство, желание уничтожить все живое вокруг. Я потерял себя. - Гримм рассматривал маленькие ручка японки, находя глазами все царапинки. Ему было тяжело поднять взгляд, словно стыдно за себя. Ведь он провалил дело. Он лично, всех похоронил на этой миссии. И если бы не случайность с Сетсу, он бы убил всех и киборга и сестру, и ученых.
Роман положил руку шатенки на свою щеку, где она лежала тогда, раньше, касаясь шерсти, усов и клыков, и поднял взгляд на виновницу его жизни. Он был благодарен и не только за себя. считал нужным объяснить важность ее поступка и вообще ее присутствия. Ученые и медики обычно грубо огорошивают тем, что "ты пара того чудовища, теперь ты с ним вечно. Иди читай конспект". Это кардинально не правильно.

Яно Сетсуко

- Нет. То есть да, немного, но это не то, что я имела ввиду. Уф, оказывается тут тоже сложно - удивленно проговорила она, продолжая рассматривать мужчину во все глаза. - Понимаешь, я вижу тебя впервые сегодня. А мой организм уже ведёт себя очень странно. Послушай. - Если ей удастся поймать лапищу своего нового знакомого, она положит её себе на грудь. Впрочем, её учащенное сердцебиение ему наверняка и так было слышно, но это был общепринятый романтический жест из фильмов, так что его и исполняем.Сетсу вообще вся трепетала, и её бросало то в жар, то в холод, а от некоторых произнесенных ею сейчас слов хотелось провалиться в землю. Боже, какой же скандал! Она в прямом смысле вешается на иностранца. Но ей это определенно нравится.
-Ну как сказать. Я не дикий фанат, но и не ненавижу походы. Хотя, откровенно говоря, больше предпочитаю поездки, желательно на большой скорости - Яно прямо таки расплылась в улыбке, представляя себе столь желанную поездку по ночной дороге. Господи, когда же она теперь сможет снова сесть за руль? Но пока Тануки размышляла о своей прекрасной и чистой любви всей жизни, вновь активизировалось лицо, рискующее активно конкурировать с её любовью к технике. Или это просто женский мозг торопит события? Или нет. Он взял её за руку и сел перед ней.
"О БОЖЕ, ОН ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ ДЕЛАТЬ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?!?!?!" - встрепенулась она, только потом поняв, что сел он на корточки, а не на одно колено. Впрочем, может это такой культурный обряд у русских? Господи, что происходит?! Но нет. Роман толкнул ей речь, от которой у Яно подступили к глазам слёзы. Трудно сказать, почему. Сперва девушка погладила большим пальцем щеку блондина, а потом и вовсе подалась вперёд, чтобы обнять его. Японцы, конечно, очень ценят своё личное пространство и обниматься обычно не любят, но почему-то именно в этой ситуации такой поступок казался правильным. Ну или естественным, трудно сказать. Ей просто очень хотелось его утешить. Ей казалось, что он очень хороший человек, и не заслуживает того наказания, которое сам себе назначил.
- Но ведь теперь всё хорошо, правда? Мы все живы и все в своём уме. Я рада, что Астрид не смогла в тебя выстрелить.

Джерри Коулман

Сентиментальные девочки это прелестно. Девочки должны уметь плакать, кто-то же должен.  Но когда на этих больших детских глазах появились слёзы в груди что-то сжалось и отозвалось недовольным рычанием на ситуацию, хорошо что это осталось внутри. Однако кроме волнения он ничего не чувствовал агрессивного в её запаха. Это весьма странно, ведь суть одна и та же у эмоций. Она нервничала и переживала сильно, чувства из нее лились через край. И это немного напрягало, а не делает ли он ей больно. Не боится ли она. Но все развеялось тем, что Сетсу сползла с барного стула к нему на шею, обнимая.
Девушку обняли, положив ладонь на спинку и погладив мягко. Неожиданно резко стирается барьер, и ситуация поглощает своей приятной теплотой. В отличии от той, когда руку мутанта положили на грудь, как в романтических фильмах. Кхм, на грудь. Если Роману не изменяет память, в фильмах этим жестом женщины соблазняли мужчин... Или он смотрел не правильные фильмы? А вдруг в Японии это не имеет сексуального подтекста, в итоге танк просто потерялся, когда его ладонь легла на "сердце" - не хотелось как-либо обидеть или смутить будущую невесту своей прямотой и пошлостью. Все же культура Японии далека от него.
- Да. Лучше не бывает! - Не громко проговорил зверь вдыхая запах кожи Яно. - Можешь не отпускать. - Где-то под руку девушки тиранулась рыжая морда, монс ластился, чувствуя идиллию и терся о того, до кого достанет, стоя передними лапами на ноге Сержанта.
- Пс, эй, Лео, у меня тут романтика, не видишь? - Тихо осуждающие прошептал мутант, но на зверька это не повлияло почему-то, а приказы ему не отдавали по какой-то причине. Монсы ведь слушаться должны. А этот нагло внедряет свою пушистую морду в чужие объятия. - Третий лишний, ты не поместишься. - Посмеиваясь комментировал Роман. А монс тем временем залез на колено и поставил лапку на плечо Сетсу, обнюхивая ее ухо и щеку мокрым носом.
- Так, кто-то тут теряет совесть. Это должен быть кто-то один. - Не зависимо от того, возьмёт девушка маленького лиса на ручки или нет, ее посадят обратно на стул, не хотя выпуская с объятий.
- Ты что-то говорила о скорости. Машина или байк? - Танк встал и вернулся к еде, микроволновая печь звякнула ещё пару минут назад. Поставил сковороду на плиту и, надев фартук и перчатки, достал мясо, занявшись его разделкой.

Яно Сетсуко

Как уже было сказано, Сетсу не вкладывала никаких сексуальных подтекстов. И, наверное, всё же хорошо, что мутант сумел себя сдержать и не испортить момент, поскольку Яно наверняка бы очень сильно смутилась и вконец сожрала бы себя изнутри. Но вот чужие объятья, как ей и представлялось, оказались очень тёплыми и уютными, и вообще действо в целом ощущалось столь правильным, что в голове не возникло ни одной посторонней мысли. Вскоре, впрочем, они оказались слегка прерваны чьей-то пушистой мордочкой. Сперва Тануки оказалась слегка сбита с толку - она просто на просто забыла, что с ними присутствует ещё и третье лицо. Не надолго, конечно. Это третье лицо, как оказалось, очень умело вовремя напоминать о себе. Намёк был понят, и японка таки погладила зверя по голове, всё ещё обнимая мутанта. - Ой - всё же вырвалось у неё в момент осознания того, что они тут не одни. Почему-то ситуация теперь показалась ей слегка забавной, и девушка хохотнула, слушая тихое ворчание Романа. - А по-моему вполне поместится. - с той же теплотой отозвалась она, принимая монса и тем самым немного отстраняясь от мужчины.
- Прости. - обратилась она уже к лису. - С тобой мы, кажется, ещё не знакомы. - Её снова усадили на стул, только теперь уже с Леоном на коленях, и механик позволила ему себя обнюхать, следом аккуратно принявшись его поглаживать там, где он позволял.
- Машина. В основном. На мотоцикл у меня есть квалификация, как и на ряд другого транспорта, но я всё же предпочитаю четыре колеса. - Придавшись ностальгии, Яно взглянула куда-то в сторону, снова гадая, когда же уже её нога позволит ей полноценно сесть за руль.
- Я уже так хочу поскорее выздороветь... А расскажи мне что-нибудь о себе? Три забавных факта.

Джерри Коулман

Кажется в этой комнате еще один персонаж стал немного счастливее. Монс был видимо очень доволен и тыкался носом в ладошку девушки, пока та не взяла его на ручки. Размеров он был не больших, как маленькая лиса, немного длиннее взрослой кошки. Общие черты мало похожи на чисто лисьи. Может где-то ближе к собаке корги, уши большие и явно собачьи, мордочка вытянута, но что-то было и более гибкое в его повадках. Наверное то, что язык из пасти не вываливался 80% времени. Зверек позволил взять себя на руки и после по хозяйски уселся на коленях японки, свесив длинный и пушистый хвост с ее коленок. После потоптался, аккуратно, не выпуская когти и повернувшись к столу, сел обратно подставляя лоб ласковым рукам.

Небольшая кухня заполнилась звуками шкварчащего масла, а вскоре и постукиванием ножа. Танк через плечо погладывал на девушку, и кажется забыл про запахи. Почистив лук начал его резать и вспомнил, а точнее ощутил, как печет глаза. - Ах, вашужмать! - Танк зажмурился и приоткрыл один глаз, чтобы дорезать луковицу, после скинул это на скороводку, потирая кистью взмокшие глаза и посмеиваясь над своей глупостью.
- Его зовут Леон. Он пока не очень хорошо слушается. Но я воспитываю. Мне сказали что он еще маленький, а как вырастить его и правильно научить, никто не знает. - Глаза пекло, от рук пахло луком, благодаря чему русский громком чихнул и шмыгнув носом, чихнул еще раз.  Помотав головой сунул руки в перчатках под воду, пытаясь отделаться от запаха.  После взял нож и принялся за мясо.
- Значит ты гонщик? Скучаешь за дорогой? Я тебя понимаю. Правда говоря я больше мотоцикл люблю. Машина больше сковывает, а байка под собой как чего-то лишнего не чувствуешь. Словно продолжение тебя. Ветер обтекает вокруг тела, больше чувствуешь мир вокруг. - Вдохновленно говорил танк, разделывая мясо.
- А? Забавных... Честно говоря до твоего вопроса мне казалось что вся моя жизнь забавная. А теперь кажется все таким привычным и нормальным... Это так странно. Могу и не три, что из них забавно решать тебе. - Порезав мясо, танк выложил  все на сковородку, заполнив ее полностью и накрыл, чтобы запах жареного лука не бил по носу сильнее чем должен. Вытирая руки о тряпочку, остановил себя чтобы вытереть их об себя, блондин повернулся к Сетсу и облокотился о барную стойку. Правад говоря он несколько задумался, зациклившись на слове "забавный", внезапно стало непонятно, что девушка, работающая на Хионе, другой национальности, может посчитать забавным фактом. Возможно то что он вытирает руки о фартук тоже окажется для нее забавным фактом, и кто знает, может даже на столько что отпугнет. Немного подумав, добавил.
- В замен ты мне тоже что-то расскажи, Сетсуко. В направлении не ограничиваю, мне интересно будет послушать все. И так.. Я начну наверное с того, что очень люблю животных, не смотря на то, что дома никогда не было питомца. Сестра тоже люби но она ради этого даже из дома убегала. Вечно таскала всякую дворовую живность. Я прикрывал ее и за это не раз нам доставалось, ибо у папы аллергия, а мама помешана на чистоте. - Находясь близко к Сетсу, зверь говорил тише обычного. Улыбка с губ не пропадала, да и вовсе казалось, что он с ней родился. Глаза немного слезились от лука и чуточку покраснели. Тот кто умеет готовить, совсем забыл про то осторожность с такими банальными вещами. - У тебя на руках мой первый зверек, и самый редкий, на данный момент из всех монсов. Мне повезло с ним поладить. Пусть я даже не знаю как это случилось, безумно рад что не убил его тогда. - На этих словах, Сержант поднял одну руку и провел пальцем по щечке лиса, на что получил моментально еобнющивание перчаток и недовольный фырк с чихом. Монс повернулся к нему попой и посмотрел непонимающе, приоткрыв пасть и вывалив язычок. Джерри только усмехнулся и нечаянно поймал на руку чужую ладошку. В какой-то момент наступило молчание, Коулман рассматривал маленькие в его ладошке пальчики. Станным делом, он практически ничего не знает о Японской культуре, у них ведь какие-то свои понятия близости и личного пространства. Не обижает ли он ее таким напором. Блондин оставил в покое зверька и руку девушки.
- Прости, если тебе что-то не нравится, говори мне прямо. Хорошо? Кстати, ты мясо ешь? Или поискать тебе консервы? -

Яно Сетсуко

Сетсу могла только порадоваться тому, что монс всё же отнёсся к ней дружелюбно. Ну или, вернее, порадоваться ещё больше. Как и любая девушка, она любила животных, однако в её жизни отношения куда лучше складывались с техникой, нежели с питомцами. К тому же, у неё никогда не было своих собственных, и контактировала она с четвероногими исключительно редко. Сейчас же проявленное монсом дружелюбие ещё капельку подогревало Тануки сердце. Когда Леон устроился так, как ему удобно, девушка начала медленно почёсывать его за ушами.

На кухне тем временем стало слышно куда больше звуков, японка с любопытством наблюдала за тем, как Роман режет лук. Конечно, она могла бы напомнить ему о мерах предосторожности, однако мужчина выглядел настолько уверенным в себе, что она решила этого не делать. Потом оказалось, что это было бы всё же полезно, и Яно даже почувствовала себя капельку неловко. Ну да ладно, в её глазах мутант точно не потеряет мужественности, даже если лук заставит его плакать.
- О, приятно познакомиться, Леон. - улыбнулась она, опустив взгляд на монса. Почти сразу же она подняла его обратно на Романа, - а ты долго с ним? Если никто не знает, то остаётся только метод проб и ошибок. Наверное - насколько знала сама японка, всё же дрессура была людьми весьма неплохо изучена. Возможно, если покопаться в нужных книжках, то можно было бы найти подход. Впрочем, она сама далеко не дрессировщик.
- Да, было дело. Об этом, конечно, никто не знал. Но в итоге, можно сказать, что именно моё хобби меня в Альянс и привело. - пожала она плечами, улыбнувшись. Рассказ мужчины вызвал у неё прилив ностальгии, хотя сама она вспоминала о четырёх колёсах. - Я так хочу когда-нибудь доучиться до пилота атласа. Господи, это же так круто! Нечеловеческая мощь у тебя в руках. - мечтательно вздохнула она, глядя куда-то в потолок. Спустя пару мгновений мужчина пустился в рассказы о себе, и девушка слушала его с интересом. По ходу рассказа он приблизился и вновь взял её за руку, и девушка вполне позволила ему это сделать.
- Итак, по порядку - начала она, подняв на него взгляд, когда он умолк, задав вопрос. - Ты, видимо, очень любишь свою сестру. Это очень мило. Расскажи, как ты нашел Леона, пожалуйста, если не сложно. Хорошо, если что, скажу. Ем мясо, но какое это имеет отношение к консервам? Факты обо мне: Мой дед был американцем, я случайно сбила мутанта-намон своей машиной и осталась в живых, я начала работать в 15. - стоило только надеяться, что мужчина не разочаруется тем, что три факта девушки были короткими.

Джерри Коулман

- а ты долго с ним? Если никто не знает, то остаётся только метод проб и ошибок. Наверное - Да. Ты совершенно права, Сетсу. Только так. И для этого нужны знания и опыт, которого у меня нет.  Сказали мол, нужно разбираться самому, учить биологию, зоологию и дрессировку. Но, это интересно. Я собираюсь открыть заповедник или несколько.Как получится, еще не знаю где.Но путешествие по миру мне обеспечены. Ты как...  может... хочешь со мной? - Так.. кажется.. мне кажется что я слишком спешу. - Джерри понял что торопится, но не знал как утихомирить свой напор. И казалось логичным если девушка не захочет никуда ехать. Они ведь только познакомились. Если для русского это норма, то если его девушка из Японии у нее совсем иной этикет и правила.
- Да, было дело. Об этом, конечно, никто не знал. Но в итоге, можно сказать, что именно моё хобби меня в Альянс и привело. - Никто не знал? Почему? Твои родители против? - Тут надо было осторожно узнать о культуре и семье. Была ли она вообще у девушки. Не хотелось ни чем обидеть девушку. На заявление о Атласе, мужчина расплылся в улыбке. Слова о нечеловеческой мощи в руках и о кусочке своей мечты - очень радовали.
- Так вот какая у тебя мечта! Это чудесно! - Между делом мутант прикинул, что человек в атласе очень хорошо защищен и это весьма не плохая идея. Все лучше чем даже в экзоскелете. А с таким характером эта маленькая бестия по любому окажется где-то на передовой. А чего тебе не хватает, милая? - Роман достал кпк и сделал вид что проверяет почту. А сам листал магазин в поисках желаемой машинки, чтобы посмотреть поближе, ранее не интересующий предмет. И тут маленькая японочка выдает такое.
- А я только хотел спросить, как ты сюда попала! Ты серьезно догнала стрелу?! Это невероятно! - Хохотну блондин и хлопнул в ладоши.Он был немного в смятении, когда девушка рассказала все очень кратко, вместив в одно предложение. Где-то даже почувствовал себя виноватым, ведь не выполнил свои условия "игры".

-Как долго я в альянсе, не помню...Где-то с пол года наверно. Время быстро летит. За то я теперь точно знаю, что занимаюсь любимым делом. - Мужчина включил чайник и выключил мясо. - Ты будешь со мной кушать? Что будешь пить? - Мужчина насыпал еды две порции.
- Это длинная история. Я влез в драку на улице посреди белого дня. Какой-то мудак приставал к девушке в парке, рядом с отелем где я работал. Ч на улице кофе пил. Полез я разбираться, а там оказался мутант, как позже выяснилось. Он двигался быстро, я получил леща, даже не успев ударить. А потом откуда-то взялся еще один мужик! Я так и не понял откуда,.. И у нас происходит странный махачь на троих. Причём подоспевший мужик вроде и оттолкнуть меня пытается и мудаку врезать. Я пытаюсь остаться в добраться таки до обидчика! Я же влез, все таки. В итоге как-то случайно зарядил мутанту, почём попал не помню, тот грызанул меня и свинтил к херам, как и внезапно подоспевший второй спаситель. После помню как нас загребла полиция. - Танк притормозил и выдохнул, переводя дух. Зверек тем временем, с трудом, но все же поместился, свернувшись клубочком на коленях Яно.
- Очнулся я в какойто старой комнате в висотке. А за окном Лос-Анджелес! Честно говоря, я не помню достоверно как все происходило. Помню чувствовал себя плохо. Там чо мной была девушка, к которой приставали в парке, и тот тип, непонятный спасатель. Кажется мужик начал наезжать и качать права, блистал красными глазами, я бычно мягко решаю вопросы, но в тот раз меня это сильно взбесиль и я полез в драку.
Хах... Он осадил меня в два счёта, девочку выбежала из комнаты, а потом закричала. Мужик сигарет в окно а меня начало плющить. -
Русский рассмеялся. - Вот там я все помню.. Помню кто-то мне что-то подсказывал, я выглянул за дверь и вижу как девченку едят мертвецы. Силы словно покинули меня и я ели успел закрыть и привалить дверь. - С весёлого тон опустился до грустного. Он вспомнил как выглядела девушка и что сам не смог ничего сделать.
 - Помню шесть из восьми часов проведённых в агонии... Это сложно забыть. Не думаю что вообще кто-либо забудет свое обращение. - Мужчина поставил еду на стойку и сел напротив.
 - Среди всех глюков был и этот зверь. Но кроме чёрного комочка я ничего не помню. Мне рассказали уже в Альянсе что когда подбирали меня обратно, этот комочек пытался меня защитить. С ним общался зверь, а не я. И увы, я подробностей не помню. Но знаю что его считают стаей, где-то внутри. - Не лучшая тема для начала общения, но он честен. И к тому же это есть ответ на вопрос девушки, только развернутый. Наступило недолгое молчание.

- Ну, не будем о грустном! Расскажи про свое хобби. - Джерри повернулся к вскипевшему чайничку и занялся напитками.

Яно Сетсуко

Как оказалось, её новому другу предстояло освоить значительное количество новых навыков,  чтобы преуспеть в дрессировке своего питомца. Ничего сильно неожиданного в этом не было,  на самом деле. Удивительным было,  пожалуй,  только известие о намерении Романа строить заповедники и путешествовать по миру. Все же,  Яно ещё не предполагала, что любовь мужчины к животным настолько глобальная. А ещё в этой же фразе мутант предложил ей поехать с ним. Как же все же быстро развиваются их отношения! Тануки снова затрепетала. Странно было чувствовать себя хомячков на кофеине,  у которого дико бьётся сердце и краснеют уши.
- Ну... Эээ.  Я думаю,  это была бы хорошая идея.  - трудности в речи её тоже не покидают. Впрочем,  для скромницы девушка проявляет неожиданно храбрость! Родители бы точно её пристыдили за такое поведение. Но их тут нет, так что гори оно все синим пламенем! - В смысле,  тебе же наверняка понадобится водитель. Или пилот. Вот. Я могу помочь с этим. - Отлично,  теперь она не выглядит так,  словно вешается на первого встречного.  Теперь у них есть вполне логично причина того,  почему японка будет сопровождать русского в его путешествии по миру. К тому же,  любопытно будет понаблюдать за тем,  как строятся заповедники. Однако,  на это же будет нужно очень много денег...  Впрочем,  материальная сторона вопроса Сетсу не интересует. Роман сказал - Роман сделает.
- Мой отец - владелец транс национальной компании. Конечно,  он будет против, если его дочь начнёт участвовать в незаконных уличных гонках. Как и любой родитель, впрочем. Да и вообще семейство. -  пожала она плечами,  объясняя мужчине свою ситуацию. В целом, в её стране достаточно серьёзно относились к семейной чести, но вообще,  в любой стране незаконную деятельность ребёнка не оценят. - Я полюбила машины благодаря отцу. Но все равно не думаю, что он бы оценил то,  до какой крайности я довела эту любовь.
А известие об атласе теперь почему-то обрадовало Романа, и он проявлял неожиданно эмоциональность. Конечно, японка ещё не знала,  что в случае мутанта нет понятия "неожиданная" эмоциональность,  но этот факт ей скорее всего только понравится. Да и вопрос ей странным не показался.  Всех интересует,  каких навыков не хватает человеку, если он говорит, что хочет доучиться для чего-то.
- Робототехнику надо освоить. И,  говорят, в бою себя показать надо,  чтоб доступ дали. Это получается, надо сначала самостоятельно научиться драться,  прежде чем делать это,  пилотируя огромного боевого робота?.. Не до конца понимаю. Но это ничего, разберусь. - с улыбкой отмахнулась она.
Судя по реакции,  её совершенно не пугали потенциальной возможность снова оказаться в опасности,  что может показаться странным, учитывая все обстоятельства. Далеко не каждый мог, побывав в пекле, быть готов лезть в него обратно так скоро, или лезть туда снова вообще. Но Яно явно принадлежала к породе оптимистичных дураков. А потом она удостоилась похвалы от русского за то,  что догнала мутанта.
- Ой,  ну это вообще странно было. - вновь засмущалась она. Странно все же действовали на неё слова танка - Сначала,  полагаю, это он меня догонял. Не знаю зачем. А потом на дороге случился поворот,  и я просто в него вписалась. А он нет. Он вписался в машинку, крыло погнул мне знатно, стекло разбил, я испугалась. Но там как раз за ним отряд Хионцев подоспел,  его быстро скрутили. Я и не поняла ничего толком, пока меня допрашивать не повели.

Вот так вот закончилась её история, а сама Сетсу принялась слушать Романа, чья очередь рассказывать о своём посвящении была теперь. Девушка разве что успела только согласиться на еду и попросить у мужчины поставить чайник для кофе. А дальше началась морозная душу история того,  как Джерри попал в альянс и обратился мутантом,  и как он в итоге нашёл Леона. Все это подходило на какой-то фильм или книгу,  и во все это верилось с трудом. Вернее,  девушке было бы сложно в это поверить,  если бы она сама была непосвященной,  и совсем недавно не была в плену у огромной сколопендры. Иногда в течение рассказа она вздыхала,  ахала и всячески высказывал свою эмоциональное реакцию на слова мужчины,  однако не перебивала его. Ужасно было осознавать,  в каком жестоком мире они живут. Но и в этом мире было место хорошему, и от этого на сердце становилось тепло.
- Ты очень сильный духом и добрый. Мне это нравится.  - зачем-то в итоге прокомментировала она.

- Даже не знаю, что тебе сказать. Моё хобби вытекает из моей работы. Я чиню автомобили,  вожу их. Просто водить скучно, поэтому вожу на большой скорости. Как я уже сказала,  привил мне хобби отец. Его компания производит комплектующие для разного колесного транспорта. Ну и это было своего рода условием - чтобы потом стать руководителем, я должна была прочувствовать работу с самых низов. Снова повторюсь, начала в пятнадцать. С моим графиком друзей у меня никогда особо не было, поэтому дружу с машинками. Так что я тоже,  как и ты, занимаюсь тем,  что люблю. А ты когда водить научился?

Джерри Коулман

- Знаешь, зачем это? Я поясню. - Обратился мутант к японке, - Такие боевые машины как Атлас А, участвуют в масштабных боевых действиях. Тебе вовсе не нужны навыки боя. Действия этой машины так же масштабны и имеют сильное влияние на происходящее вокруг.  - Джерри выключил чайник и предоставил кипяток и место для приготовления кофе. Все же это все по своему вкусу делается. Себе сделал зелёный чай. Хотя после заваривания тормознул и вспомнил, что вроде не любитель зелёного. Это на подсознательном уровне потянуло успокоить нервы чаем?
- Тут дело в понимании и правильной оценке ситуации на поле боя, противников и своих действий. У тебя ведь нет опыта в военных действиях? - Говорил мужчина мягко и в повествовательной форме. Снова перемещаясь за стол, но сев рядом с Сетсу.
- Если по простому объяснять, то тебе нужно понимание о действии разного вида оружия и в разного рода среде, чтобы знать куда и как стоит направить,.. - Гримм перебирал руками и жестикулировал, протянул раскрытые ладони к Сетсу, показывая тем самым на неё, - свою мощь. - В месте с этим его руки грузно опустились на барную столешницу, но кажется мутант не обращает на это внимания, и это либо случайно, либо так было всегда.
 - Ну и при этом не покосить свой же отряд. - Хохотнул танк. Ему было приятно иметь такого внимательного слушателя, и ещё более приятно было делиться знаниями.
- А ты очень умная и храбрая девочка. С тобой не страшно будет идти в разведку. - На территорию юмора падало много тени, из-за не точного знания языка и разных культур. Но русский не обращал на это внимания, со временем контакт наладится.
- Водить .. Хм, дайка подумать. Лет в 16-17..а после армии уже сдал на права. Правда на байк прав у меня до сих пор почему-то нет. - снова рассмеялся танк. А ведь у него столько времени было для этого.
- Слушай, а маленькая храбрая девочка хочет после обеда поискать со мной пингвинов? Я могу отпросить тебя, если ты не устала, конечно. - Роман имеет одну маленькую проблему в характере, он берётся за несколько дел одновременно и, порой, что-то забывает или не успевает. Но отказаться не может. Ему нужно и хочется все и сразу.

Яно Сетсуко

Для того, чтобы сделать себе кофе, японка резво соскочила со своего стула, опираясь на здоровую ногу, и на ней же столь же бодро допрыгала до стола с ингредиентами. Чудесная вещь - обезболивающее! Там она во все уши слушала мужчину, параллельно комбинируя на свой вкус сахар и кофе в кружке.
- Возможно я не так поняла человека, который мне об этом рассказывал. Разве, когда ты учишься пилотировать атлас, тебе не дают его погонять по какому-нибудь специальному полигону? Вероятно. А то как можно разобраться, как распоряжаться со своей мощью, если тебе её пощупать не дают. - Девушка налила в сухую смесь сахара и растворимого кофе полкружки горячей воды, и тщательно размешала. После она добралась до холодильника, откуда достала пакет молока, чуть дрогнув от неожиданности, когда мужчина громко шлёпнул руками по столешнице.
- А вообще, как думаешь, не странно ли мне такого хотеть? Вернее, конечно, хотеть мы можем всего, что угодно. Только вот наша работа заключается в том, чтобы спасать людей. А в какой спасательной операции может пригодиться атлас? Впрочем, не важно. Я и без него могу быть полезной, а он будет приятным, греющим сердечко бонусом. - Ещё полкружки молока было добавлено, и тем самым столь желанный Сетсу напиток был готов. Все ингредиенты постепенно были разложены по местам.
Как раз примерно в тот момент Сетсу в недоумении уставилась на Джерри. Да, он был прав, юмор девушка не поняла. - Мы занимаемся разведкой? - в лоб переспросила она, пару раз моргнув. Мало того, что в её понимании это сочетание слов не является устойчивым выражением, так ещё и работают они в том месте, где вполне можно было оказаться в какой-нибудь разведывательной операции. А потом ей ещё и стыдно станет, если Роман начнёт объяснять, что на самом деле имел ввиду. Она аккуратно хлебнула кофе, будто он был очень горячий, хотя на деле после добавления большого количества молока остался едва тёплым.
-...ПИНГВИНОВ?! - она этим кофе чуть было не подавилась. Вот тут девушка была почти полностью уверена, что её новый друг просто над ней смеётся. - А можно?! Этож... Этож... ой. А где мы будем их искать? Это же собираться надо... И одеваться тепло. - А вот с этим сложности. Мало того, что Сетсу с больной ногой одеваться будет долго, так у неё ещё и нет собственного термобелья. Вот уж чего на хионе должно приобретаться первым делом. Однако японка всегда соблазнялась на технические примочки, ссылаясь на то, что на базе тепло, а за её пределы она выходит не часто, так что "потерпит ещё недельку".

Вверх