27, Июнь 2019, 13:13

Главное
Главные новости
Текущее время: 2030 год
В мире всё идёт своим ходом
Последняя новость: Мой лучший летний отпуск!
А ещё: Мы открылись!

Февральская романтика: Давай поженимся!

Автор Голограмма, 10, Февраль 2018, 21:14

Вниз

Реджинальд Янг

Я не буду рекламировать дам. Это реально не мое. Но это этого... Заберите его кто-нибудь! А? Ну подумаешь прямой эфир, быстрая запись. Что там. Этот парень как заноза в заднице. И я не говорю что я чем-то лучше, но ему реальн оне на кого выплеснуть всю свою энергию, доброту, любовь, заботу и тому подобную фигню. Когда я его вижу, у него постоянно лыба до ушей, ходит шутки шутит, а я не понимаю как я оказался в данном месте, и почему такой человек как он вообще пытается со мной разговаривать и общаться. Про человека я переборщил, ведь шило оно такое, один раз укусило и больше не отпустит. Этот ужас на крыльях ночи, к слову, все прямо в точку, никаких шуточных сравнений, своим оптимизмом мёртвого ходить заставит. Да не то что ходить, а работать, прямо светится весь. Но что касается своконых бесед о книгах, философии, этот черт тоже прекрасно впишется. И он раздолбаем веселым только прикидывается.
Нет, ну а если серьезно, он очень ответственный. В каком бы звании не был, ведет себе как батька кидается всех защитить. Ужасно.. ужасно дружелюбный и добрый. Соображает почти во всем, чудесный техник и пилот, полный идей и желания их реализовать. Всегда поможет, даже если ты его не просишь, не смотришь.. не разговариваешь с ним. Вобщем, золото просто. Умный, красивый, сильный, веселый, заботливый и внимательный, что еще нужно? Дамы? Ну? Ну возьмите кто-нибудь, заберите его, чтобы он уже нашел покой и свое счастье. Он буквально моя противоположность, а это уже много. Ему нужна одна, его просто надо любить, об остальном он позаботится сам.

Елена Сабельникова

Ах, если бы каждый "позор семьи" был таким, как он...
Этот необыкновенный индивидуум - как опера, как было сказано в одном известном старом фильме с Джулией Робертс. То есть он вам либо сразу же полюбится, либо вы будете рядом с ним постоянно закатывать глаза.
Трудоголик, каких мало. Да, вам придётся немало постараться, чтобы отвлечь его внимание на себя, когда кавалер что-то там ваяет. А он практически 24/7 либо ваяет, либо выдумывает, неустанно стремясь к некоему идеалу. Совершенство - не предел! В самоотверженности никто с ним не сравнится, что необыкновенно сочетается в этом сложном характере с жёсткостью, которую он проявляет в обычном своём состоянии. Осмотрителен, и близких себе выбирает щепетильно по своим уникальным принципам. Кстати о принципах - имея очень приличное звание и влияние, никогда не станет пользоваться ими ради своего шкурного интереса. На лопатки в горячем споре уложит любого - и даже не повысит голос.
А уж внешность - это герой девичьих грёз, дамы. Да и не только девичьих, честное слово, я похожего персонажа видела на обложке эротического романа. Многим этот знойный типаж по вкусу, держите себя в руках, пожалуйста!
Если вы когда-то вздыхали, что рыцари перевелись - то вот он, рыцарь. Да, сражений за его плечами немало, как на фронте, так и в тылу. Стратегический ум, отменная память и отличное воспитание кавалера - ещё немного в копилочку того, что заставит вас гордиться таким опытным и разноплановым избранником.
Итак, деятельный, образованный, в звании, самоотверженный и сложный красавец. Боюсь, если я напишу ещё и о том, что за внешним холодом кроется способное на глубокие чувства сердце - меня найдут и отправят обратно на койку допросами.
Посему вот ещё кое-что, чтобы вы взвесили все "за" и "против" - в быту надёжен, но не искушён, не в домашнем уюте он провёл жизнь.
Ах да, придётся ещё напоминать бриться и стричься, тут немного проблемы. Соглашусь, конечно, что это жалкий минус по сравнению со всеми остальными качествами.

Велор Хейз

Моя сегодняшняя звезда ничем внешне не примечательна. Все постоянно нахваливают красоту, формы и финансы, я представлю  вам другое. На самом деле, эта девушка просто чудо. Начнем с внешности, осиной талией она не обладает, однако тело у нее крепкое. Сейчас забываем моделей и обложки журнала и вспоминаем что есть обычные девочки. И они тоже очень красивые. Вы просто не туда смотрите. Самое прекрасное, как мне кажется, то, что она не станет удалять себе ребра, накачивать губы и прочить дорогую шубу. Вам кажется такого не бывает и есть подвох? А заглянем глубже?
Блинные светло-русые волосы, мягко сдвинем в сторону, открывая естественное молодое лицо, не тронутое макияжем, посмотрим в серые глаза под светлыми ресницами. Безусловно сразу вам ничего не откроется. Она скромная, без комплексов и высоких требований. Внутри нее большой и яркий мир фантазий, которые она воплощает с вдохновением. Примечательно, она умеет сражаться на мечах, Да занимается историческим фехтованием, участвует в полевых боях и сражениях. Девочка не промах. Еще много читает и любит видео игры. Вы найдете о чем поговорить, ведь человечек она светлый и простой, без заморочек. Пообщайтесь и увидите насколько она открытая и добрая, готовая помочь. Вам не нужно будет искать что-то другое. Вас согреют теплом и любовью. Только приготовьтесь делить свое новое счастье с ее питомцами. Их много, они самые разнообразные, вполне могут вас удивить, но в обиду никого не дадут, я уверяю. Девушка очень любит животных и проводит с ними много времени, животные ее тоже воспринимают мягко, и вам стоит к этому прислушаться. Ведь есть в ней что-то чарующее. В этой святой простоте.

Лукас Мартин Вольф

Думаю не стоит напоминать что все девушки особенные? Сейчас произойдет презентация одной, на вид стервозной, особы. И я считаю себя обязанным вручить ее уже каком-нибудь постоянному владельцу, который оправдает мои ожидания.  В свете некоторых событий наша компания сблизилась и я могу таки что-то о ней рассказать. Эта особа давно взяла за принцип стервозный характер, но таки прямо скажу, просто мужика на нее нормального нет. В неком роде может эта ситуация и сильно распространенная сейчас повсеместно, но я не предлагаю что-попало. В людях я что-то, таки понимаю. Да она показывает себя всемогущей, говорит что ей на все плевать, грубит, огрызается, может в словесной перепалке вас глубоко закопать, нарываться и спорить с ней лучше не стоит. То же самое она показывает и внешностью, почти черные волосы, карие глаза, татуировка пентаграммы. Пафос, таки да.
Но что я вам скажу? Этой девочке тоже надо чтобы ее полюбили. По настоящему, крепко и тепло. У нее была сложная жизнь, но я таки просто уверен, что вы не пожалеете растопив тот лед на сердце. Однако для этого надо постараться. Заинтересовать ее не сложно, но вот чтобы докопаться до истинной натуры стоит  постараться. Вы потерпите неудачу не один раз, вас могут бросить, побить, посадить на место.. Эта красавица действительно много чего умеет и может вскружить вам голову своими выкрутасами. Дерзость и смелость ей к лицу. Однако если вы устоите, не ослабите свой напор и покажите свою доброту к ней, она начнет удивлять вас только с хорошей стороны. Она особенная. Вы не везде найдете такую "заю" модельной внешности, которая на убой поднимет и заведет шестистволку и в рукопашку побежит на зомби ради вас. Не упустите шанс, такие как она в душе так же ранимы и щедры. Всем хочется любви и тепла. Надежной опоры, не на один вечер. Могу ручаться за ее доброе сердце, ведь человек очень любит животных.

Трай

26, Февраль 2018, 04:59 Последнее редактирование: 26, Февраль 2018, 05:38 от Трай
Итак не будем долго размусоливать, настоящая легенда Альянса и не только, воплощение войны для своего народа, а ведь у всех воинствующих мужчин есть определённый шарм, а представьте себе какой будет шарм у воплощения войны? Знает как ухаживать за дамой (ну я надеюсь что за такой период отношений он всё же как-то освоил эту тяжёлую науку, но ни в чём неуверен), знает как прикрутить лампочку поменять колесо починить вашу машину даже если выводите чёртов Атлас300000 который ещё никто не изобрёл, будьте уверены что он его починит, ну или в крайнем случае изобретёт и починит, а ведь вы знаете что в наши годы мало таких кто хорошо разбирается в технике, и может вообще хоть что-то где-то починить.
Прекрасно готовит (наверное, но вы лучше это, всё же проверьте навыки на подруге, а то мало ли откинетесь а ваша родня потом мне будет предъявлять), обладает громким звучным голосом, и вполне вероятно что хорошо поёт (эту функцию я тоже не проверял, поэтому и её я рекомендую проверять на подругах... Учитывая громкость и звучность голоса даже настоятельно рекомендую), умеет танцевать джигу, скорее всего, ведь все ирландцы танцуют джигу? Хорошо пьёт и дерётся, это конечно относительно, да и вообще на любителя, но это часть его национальной культуры, не можете же вы обижать человека за то что он просто таким родился, да и вообще может вы любите "необычных мужчин", хотя что необычного в то что мужчина пьёт и дерётся? В общем не об этом. Отлично шутит, ну может не отлично а на любителя, сами понимаете юмор штука такая, для каждого он свой, но вот лично но меня его шутки подбешивают, но быть может вам скорее всего понравятся, ну или вы хотя бы с ними смиритесь, а самые лучшие даже могут попытаться его переучить, в общем хватайте его как можно быстрее, пока не увели.

Голограмма

26, Февраль 2018, 15:21 Последнее редактирование: 06, Март 2018, 18:42 от Голограмма
Всем спасибо за объявления!

Хроника Наград

Существует три предела раздачи наград, а проще говоря - три группы. Представители каждой из групп не будут обнародованы ради мира во всем мире, собирались же они по принципу уровня интереса и интриги в выложенном тексте. Отчасти оценку текстам дали и сами игроки, потому как администрация учла не только свое видение, но и ажиотаж с попытками угадать в общем чате проекта.
В пределах каждой группы отдельно присутствовал один редкий предмет, что мог выпасть в случайном порядке. При этом сумма внутренней игровой валюты везде была одинаковой. В остальном призы радовали все, но всё же различались по группам.
Разбираем призы!

Ишара Ирина Станг : 400 Теней
Кристиан Эванс : Репутация: Военное дело +1
Кассандра Дусманис : Расовая шкала +5 (Получен редкий приз)
Каин Розенберг : 400 Теней
Мередит Холмс : Репутация: Социальные навыки +1
Эмили Бейтс : 400 Теней
Гордон Форст : 400 Теней
Габриэль Кейн : Навык «Ботаника» +1
Личлэйнн Маклейн : Навык «Безоружный бой» +1
Мадлен Петерсон : 400 Теней
Грегорио Леонсио Кастро : 400 Теней
Алесса Пауэр : Репутация: Социальные навыки +1
Мелисса Борджиа : 400 Теней
Эстер Андрэ : Репутация: Военное дело +1
Шейн Каррилес : 400 Теней